Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер
7. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 11. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка

Дебютный клип Шурыгиной поверг в шок пользователей Сети  (Прочитано 6809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Посмотревшие видео комментаторы массово призывают «закрывать уши», «тушить свет» и «вырубать электричество»

Вместе с музыкантом Сашей Актом новоиспеченная певица сняла клип, который в настоящее время опубликован на сервисе YouTube.

Многочисленные комментаторы не преминули отметить, что свои слова девушка не столько поет, сколько говорит в формате речитатива. Параллельно Диана исполняет движения, напоминающие танцы стриптизерш.
(кликните для показа/скрытия)


«Ребят, раньше я никогда не думала и не мечтала о том, что буду стоять на сцене и, о боже, пеееть! В этом начинании меня поддерживает мой любимый и моя подруга Диана Бичарова, - цитирует портал Ura.ru слова Шурыгиной, написанные ею в своем Telegram-канале. – В общем, я полетела, все у всех будет хорошо!» – добавила Диана.

Между тем, у зрителей творчество девушки пока вызвало мало положительных эмоций. В комментариях со всех сторон посыпались призывы «закрывать уши», «тушить свет» и «вырубать электричество».

«Нужно запретить этот позор законодательно», – выразил свое убеждение один из комментаторов. Другой пользователь задался вопросом, «как это можно расслышать», явно намекая на слабый, плохо слышный голос исполнительницы.

«Кошмар и отрыжка», – уверен третий критик. «Ну, Бузова-то Примадонна по сравнению с ней», – добавил еще один из комментаторов.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какое убожество :(
Ну почему же? Петь, она, конечно, не умеет, но прославившие её "трудовые навыки" показала очень профессионально  :facepalm:


Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5220
  • Карма: 42164
что буду стоять на сцене и, о боже, пеееть!

Этот стон у нас песней зовется (с) :facepalm:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Это скорей всего черновой вариант. Компьютером вытянуть голос с все будет Ок! (позоруха)


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
как и все остальные безголосые певицы

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Была бы не лядь... все бы прошли и не заметили..
Куда мир катиться??? Всю шваль российскую обсуждает...а они этого и хочУТ!!! :laughy:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ещё одна безголосая тупая соска с пластикой Буратино.... :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2040
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.