Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Саша Гобозов в прямом эфире 18 01 2018  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Саша Гобозов в прямом эфире 18 01 2018
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Ну и что он там хрюкает? Может найдется смельчак - послушает и нам расскажет... :):

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и что он там хрюкает? Может найдется смельчак - послушает и нам расскажет... :):
Мне пока некогда...работа есть..Может попозже послушаю... :xixixi:
Что он там нового поведает...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сопливая небритая морда с тремя подбородками едет поутру на святой источник прихватив кучу бутылей за водой - с маменькой видимо предстоит отмываться мама-негорюй. O:-)
У сопливой морды свой бизнес, свой дом, своя собака, свой ребёнок - всё отлично, не хватает только бабы.
На проект заходит 22 числа - всё отлично.
С Алианкой отличные отношения - они друзьядрузья - всё отлично. Не развелись по техническим причинам (отлично :facepalm:)
Катя отличная девушка, ему хочется чтобы у них всё получилось и у них всё отлично.

И вообще вы давно видели абсолютно счастливого человека?
Вот, вы сейчас на него смотрите  - у него всё отлично! :268:
(Пля, с таким счастьем и на свободе!)  :D


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Аж приплясывает за рулём, от счастья,что 22 числа на проект заходит! Соскучился,говорит,по креативу и движухе.
Робик в Наро-Фоминске.Санек едет за водой на святой источник.
С Алианой не развелись "по техническим причинам"(  :blink: ).Чувства к ней прошли,но они остались хорошими товарищами и друг друга во всём поддерживают. (Пока болтал,обмолвился,что Али забрасывает его смс по вотсапу).
Зазывает менеджеров в NL.Пока Гобозяка на проекте любовь строит,помогать ему на банках бабло стричь.
И,вообще,у него всё есть:"бизнес, дом,собака,машина, сын"(именно в такой последовательности  :facepalm:) Вот и любовь уже новую нашёл.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
18 января-не выходной день. Значит Робик не в садике?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
18 января-не выходной день. Значит Робик не в садике?
Срочно занести в анналы. :bnu:
Тока не забыть проверить дату съёмки перископа (не дату публикации, не дату принесения сюда, а дату съёмки - это важно!  :nunu:) O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Снег чистил во дворе, поэтому видок, грит, у мну плохой :D :D
Руками машет/поет.. радости полные штаны, .."я на позитиве - за ВДВ!" :desant: :facepalm: Хочу веселья/креатива... не хочу унывать(интересно, если б его не взяли на дурку, плясал бы он так :xixixi: )
Нужны деньги, это не каменный век - пошел, завалил оленя/сожрал/одежду сшил.. поэтому деньги нужны :lol: :lol:
Обижать не буду(катю похоже) - сЭрдцем клянусь! ...(поет/трубит :truba: )
Хвалится - усё у меня есть, любоф нужна, чую получится  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сопливая небритая морда с тремя подбородками едет поутру на святой источник прихватив кучу бутылей за водой - с маменькой видимо предстоит отмываться мама-негорюй. O:-)
Тома, вчера дева чуть стул не намочила, когда он пошел на неё вопя - не говорите какой я отЭЦ :tickedoff: она в лице переменилась, точняк подумала что по голове получит от Говновоза :lol: :lol:  и грит быстренько - пусть будет он на дурке :tooth: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хоть кто то счастлив полностью...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, вчера дева чуть стул не намочила, когда он пошел на неё вопя - не говорите какой я отЭЦ :tickedoff: она в лице переменилась, точняк подумала что по голове получит от Говновоза :lol: :lol:  и грит быстренько - пусть будет он на дурке :tooth: :xixixi: :xixixi:

Козерожек, не смотрю я.  :lasso:
Дева надеюсь это не молодуха наша 22 годочков - нивеста нашему мачо сопливому.
А то низззя так быстро к мордобою-то переходить, ещё бассейнов с белыми роялями и роз в жопе не былО.... :wub:
Всему своё время, мордобитие где-то в середине спИктакля. :D

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Срочно занести в анналы.
Тока не забыть проверить дату съёмки перископа (не дату публикации, не дату принесения сюда, а дату съёмки - это важно!  )
:flower3: :lasso:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Это же ужас какой- то! Надеюсь, хоть один гаишник это увидит и лишит его руля! Грубое нарушение всех дорожных правил! Придурок! Так похоже и не сдал на права, а купил! Бесконечно хрюкает, машет руками, читает с телефона, рукавом подтирает нос. Несет всякую хрень про дружеские отношения с Алианой. 









Э
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 12:52 от Агатах »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.