Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Сегодня телевидение балует.  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
11
Посмотрела по Ностальгии "Американскую трагедию" . Наш фильм с прибалтами артистами. Красиво,волнительно. Перенервничала вся:жалела бедную Роберту ,было стыдно и противно смотреть на Клайда.

А теперь по ОТР. началось"Чисто английское убийство"(советский телеспектакль. Могу смотреть бесконечно. Красиво,изысканно,тонко.Спектакль моего детства. Смотрели ещё с родителями. Так уютно и хорошо нам было. Артисты прекрасные.[img width=650 height=491]https://kak2z.ru/my_img/img/2018/02/04/0e612.jpg[/img]
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 03:00 от подруга »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так любила в молодости "Американскую трагедию".  И читала несколько раз.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Так любила в молодости "Американскую трагедию".  И читала несколько раз.
Я вообще Драйзера любила. Особенно "Дженни Герхард" и "Сестра Керри". Про девушек. Мне было близко .


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ёлки-палки,а по НТВ новая для меня версия Капитанской дочки начинается. Артисты вроде хорошие опять же. Праздник что ли какой-то сегодня?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я вообще Драйзера любила. Особенно "Дженни Герхард" и "Сестра Керри". Про девушек. Мне было близко .
:268: :268: :268: :268: :268: :268:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Надо же, фильмы интересные , оказывается, показывают по тв. А мне тут утверждают на другой ветке, что только Бузову  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Надо же, фильмы интересные , оказывается, показывают по тв. А мне тут утверждают на другой ветке, что только Бузову  :xixixi:
Так ведь глубокой ночью показывают. Вот только кончилось "Чисто английское убийство",а у нас уже почти 5 утра.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так ведь глубокой ночью показывают. Вот только кончилось "Чисто английское убийство",а у нас уже почти 5 утра.
А днем что? Бузова? Я телевизор не смотрю, поэтому интересуюсь, так ли все запущено?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А днем что? Бузова? Я телевизор не смотрю, поэтому интересуюсь, так ли все запущено?
Я по ночам в основном сммотрю. Днём бесконечные полицейские сериалы не высокого качества .шумные политические дебаты(мама моя смотрит) .ну и лицо Бузовой действительно мелькает то тут,то там. Видела 2 её клипа,участие в каких -то передачах. Да ,именно она на слуху,хотя и с постоянной насмешкой над ней.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я по ночам в основном сммотрю. Днём бесконечные полицейские сериалы не высокого качества .шумные политические дебаты(мама моя смотрит) .ну и лицо Бузовой действительно мелькает то тут,то там. Видела 2 её клипа,участие в каких -то передачах. Да ,именно она на слуху,хотя и с постоянной насмешкой над ней.
Понятно. Но, в принципе, засилья бузовой, как мне рассказывали, нет.  :xixixi: Так я и думала.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я по ночам в основном сммотрю. Днём бесконечные полицейские сериалы не высокого качества .шумные политические дебаты(мама моя смотрит) .ну и лицо Бузовой действительно мелькает то тут,то там. Видела 2 её клипа,участие в каких -то передачах. Да ,именно она на слуху,хотя и с постоянной насмешкой над ней.
А я с понедельника бразильский сериал буду смотреть. Давно не было новых. Понастольгирую.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
«Финансист»Драйзера,меня в 16 лет,впечатлил, «Игрок» Достоевского,очень,впечатленил.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Кто-то знает,о чем я?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
О классике?
Читала Финансиста, Игрока нет.
Достоевский меня угнетает.
Неточку Незванову с третьего захода прочитала. :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кто-то знает,о чем я?
Это классика. Все знают, о чем вы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 585
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 54.