06 Мая 2024, 10:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Тема: Вести с полей: Эйнштейн опроверг теорию относительности. И это единственная....  (Прочитано 1358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2016, 22:25
Ответ #15
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Интересная какая у него манера руки убирать..Играется, как будто..Здорово... Смотрю..И удар очень сильный..Хорош парень...Поняла, что тебе нравится... :flower3: :flower3: :flower3:
Стойка - красивая..Левша он??
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 22:26 от Маруся »


03 Января 2016, 22:28
Ответ #16
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


03 Января 2016, 22:34
Ответ #17
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Левша он??

Правша, но хорошо бьёт с обеих рук.  Может менять стойку.  Вообще у него шикарный бокс.  И джиу-джитсу, кстати, тоже.  Но он с таким рубаками, как Робби Лоулер и Пол Дейли предпочитал рубиться в стойке, хотя на полу бы он их просто съел бы.  И обоих в стойке нокаутировал.  Пол Дейли это тот страшненький негр на видео, на лицо ужасный, но и внутри недобрый, очень опасный нокаутер.


03 Января 2016, 22:35
Ответ #18
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Скажи, почему ног нет почти совсем??

А вот я сам удивляюсь.  На тренировках он ногами отлично машет.

03 Января 2016, 22:39
Ответ #19
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
А вот я сам удивляюсь.  На тренировках он ногами отлично машет.

Во, и я тоже..НЕТ НОГ..А тренировки я не видела... :(

Но то, что ты сказал, про бокс - да, очень хорош..
Я заметила, как только спортсмен прекрасно владеет боксом, руки очень свободно держат... :flower3:


03 Января 2016, 22:57
Ответ #20
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Я заметила, как только спортсмен прекрасно владеет боксом, руки очень свободно держат...

У нас в советском боксе было не так много мастеров, державших руки внизу. Особенно запомнились двое - Виктор Агеев и Борис Кузнецов.  Сергей Королёв тоже этим отличался, но я его не видел.  А на профессиональном ринге многие руки держат свободно.  Но особенно хорош был Пернелл Уитакер.

ссылка
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 23:02 от Mike Vinkov »

04 Января 2016, 00:07
Ответ #21
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
У нас в советском боксе было не так много мастеров, державших руки внизу. Особенно запомнились двое - Виктор Агеев и Борис Кузнецов.  Сергей Королёв тоже этим отличался, но я его не видел.  А на профессиональном ринге многие руки держат свободно.  Но особенно хорош был Пернелл Уитакер.

ссылка

Мне нравится, когда руки свободны..Это некий шик... :smile: :flower3:

04 Января 2016, 00:14
Ответ #22
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Мне нравится, когда руки свободны..Это некий шик...

Но это не многим дано.  А соблазн возникает у многих.  Потом приходится расплачиваться, улетать в нокауты.


04 Января 2016, 00:23
Ответ #23
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
Но это не многим дано.  А соблазн возникает у многих.  Потом приходится расплачиваться, улетать в нокауты.

Конечно, понимаю..Но, скажи - красиво, когда мастер и руки свободны..Класс... :flower3:

04 Января 2016, 00:31
Ответ #24
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Но, скажи - красиво, когда мастер и руки свободны..Класс...

Конечно, красиво.  Но Флойд так не делает. А у него защита самая надёжная считается.

04 Января 2016, 00:32
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
Конечно, красиво.  Но Флойд так не делает. А у него защита самая надёжная считается.

И помечтать уже нельзя... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 10:08
от Агатах
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 876
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1199
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1353
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2264
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина