Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

У Мамы проблемы с головой или возрастной кризис?!  (Прочитано 3399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
У Мамы проблемы с головой или возрастной кризис?!
 Моей Маме 54 года. У нас всегда были сложные отношения, но в последние 2 года творится что-то ужасное. Она воспитывал меня одна, всегда была очень активной, красивой и интересной женщиной. Но что-то пошло не так. 2 года назад она продала свой бизнес и решила что не хочет больше работать. Переехала в мой город (последние 10 лет мы жили в разных городах). Работать не хочет, с внучкой сидеть отказывалась первый год. Второй год сидела только за ДЕНЬГИ! Представляете, с родной внучкой за деньги. Я воспитываю дочку одна, работаю на себя, поэтому декрета не было у меня. Стараюсь как могу, дочка, Мама, все на мне. Квартиру она продала, вложилась в долевое строительство. В итоге я ей снимаю отдельное жильё за 30 тыс. т.к. Жить вместе невыносимо. Ну и содержу ее полностью. Она не хочет абсолютно ничего. Сидит дома с утра до вечера. Придумывает себе всякие болячки, хотя абсолютно здорово относительно своего возраста. Постоянно огрызается на меня. Называет «чудовищем, тварью», желает смерти, обещает разрушить мой бизнес. Потом спустя пару дней извиняется, плачет, и все повторяется снова и снова. Постоянно выставляет свои запросы, если отказываю в чем-то - обижается, если иду на встречу - то садится на шею. У неё нет ни друзей, ни знакомы в этом городе. И заводить она их не стремится. Мужчины, естественно тоже нет, видите ли, все ее недостойны. Если пытаюсь поговорить с ней по душам об ее состоянии и настроении, то она меня сразу посылает на три веселых буквы. Говорит, не учи меня жить. Я, честно говоря, нахожусь в растерянности. Маму свою люблю, но ее поведение меня очень обижает. Это кризис зрелого возраста? Как ей помочь? Может к специалистам обратиться?

Интернет


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Может к специалистам обратиться?
Может, и обратиться O:-)  Женщина молодая ещё, такая потеря интереса к жизни неестественна. Подобное поведение может быть результатом нарушения мозгового кровообращения O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Истории одна лучше другой.
Мадам 54 года. Год до пенсии, а она все бросили и лежит...
Больная наверное... :lol: :draznilka:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мы вчера свою 72ух летнюю красавицу привезли из больницы домой,я ей говорю -Мам я там тебе винца хорошего привезла,щас помоешься и...
-А какое вино?
-Красное!
-Да ну, я коньяка хочу(мы с Голдой рухнули :xixixi:)
А 54 года это просто усталость, мужичка надо женщине и опять расцветёт.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
сачёёк, Вам чем то истории не нравятся..в каждой теме восклицаете...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
Оспидя, да климакс это.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Жить вместе невыносимо. Ну и содержу ее полностью. Она не хочет абсолютно ничего. Сидит дома с утра до вечера
Рассмешило... У матери был бизнес, продала, а живет на шее у дочери.
Что за бизнес такой  дешёвый, чтобы сесть на шею дочери. И что за заоблачные зарплаты у дочуни.
Только тридцатик за маму выкладывает, а та только лежит...Не ест и не пьет. ибо на это тоже деньги нужны.
Продала хату и вложилась в долевое строительство. Зачем? Хоромы в таком возрасте не нужны...
 :lol: :laughy: :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Оспидя, да климакс это.
Такого лежачего климакса не встречала... :bnu: :xixixi:
Да еще на шею, да без денег, да без квартиры... :shock: и без работы...
Лучше бы уж сразу в дурдом..


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Истории одна лучше другой.
Мадам 54 года. Год до пенсии, а она все бросили и лежит...
Больная наверное... :lol: :draznilka:
54 года - это не возраст, чтобы всё бросить. Положим, устала - ну так отдохнула бы пару-тройку месяцев - неужели этого мало?! И потом, дочь пишет о потере интереса к жизни - женщина не хочет заводить новые знакомства, друзей, создать себе круг общения. Да, думаю, для её возраста - это болезненные проявления O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Врачу неплохо бы.. Или развеет сомнения, или, если это начало деменции или каких-то других явлений, есть время чтото предпринять.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да ну, я коньяка хочу(мы с Голдой рухнули )
Плеснули коньячка своей красавице?  :bita:  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Плеснули коньячка своей красавице?  :bita:  :xixixi:
Не ка :xixixi: у неё 8Марта день рождение,вот тогда и плеснём.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Врачу неплохо бы.. Или развеет сомнения, или, если это начало деменции или каких-то других явлений, есть время чтото предпринять.
Ну во первых, если это действительная история, продажа бизнеса, продажа квартиры, переезд, вкладывание  денег в долевое строительство не один месяц стоят...а иногда и год... И энергии , и действий
Что-то до дочуня поздно проснулась....
Для чего это она все делала? мать сама все это делала или дочка руководила.
А потом мама срочно занемогла...
Не поняла историю... :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Кто-то историю закрутил, чтобы всем головы поотшибало.  :laughy:  Если это правда, то у мамы все, как один, признаки шизофрении. Окружающие могут не догадываться очень долго, крайне трудная диагностика.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84175
Что-то похоже на тролльскую фантазию...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.