Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Алена Савкина: Совершила ошибку  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
11
Ребята считают, что я глупая, потому что так быстро простила Илью. Да, это моя ошибка, но когда я нахожусь рядом с ним, я в нем полностью растворяюсь и забываю о том, что он сделал мне больно. В то же время когда Ильи рядом нет, я начинаю осмысливать что мне нужно было проявить выдержку, подождать чтоб человек как то себя проявил, делал какие то поступки. Сейчас у меня есть страх, что у Ильи закралась мысль в голове, что он может еще раз сделать мне больно, а я снова его прощу...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Закралась мысль? Да он живёт этим, а ты - дура дремучая! Ты ещё залети от него, чумичка! Плоди дебилов! Скорей бы уж сделал тебе "больно"! Мож поумнеешь... :durdom:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17136
  • Имя: Алена
  • Карма: 150759
У парашника мысли проносятся со скоростью света, он не успевает их не поймать, не осмыслить  :gigigi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172354
Чего у него там проносится? У него ни одной мысли нет.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
У младшей Рапы в голове такой же сквозняк, как и у старшей, ей-бо. Несут сплошной вздор ничтоже сумняшеся.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227617
Неприятная девка. :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Закралась мысль? Да он живёт этим, а ты - дура дремучая! Ты ещё залети от него, чумичка! Плоди дебилов! Скорей бы уж сделал тебе "больно"! Мож поумнеешь... :durdom:
А чо... и залетит. И будет Ябба изображать любящего папочку, как  и Задой, до самых ворот. А за воротами у него таких гурьба.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Неприятная девка. :(
Они вдвоём мне напоминают парочку с сельской дискотеки. :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А чо... и залетит. И будет Ябба изображать любящего папочку, как  и Задой, до самых ворот. А за воротами у него таких гурьба.
У этой дуры - запросто! И за воротами будет также, как у камирен с Задоем!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227617
Они вдвоём мне напоминают парочку с сельской дискотеки. :xixixi:
Точно O:-) O:-) O:-)
А Савкина эта намного противней сестры. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.