Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Водитель Анастасии Волочковой ответил на обвинения в воровстве  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
10
Водитель Анастасии Волочковой ответил на обвинения в воровстве.
Знаменитая балерина подала заявление в суд на своего работника Александра Скиртача, обвиняя его в мошенничестве и грабеже. Мужчина решил не оставаться в стороне и заявил, что будет защищаться.


Скандал, связанный с водителем Анастасии Волочкой не утихает, ведь звезда официально подала заявление в следственные органы, чтобы привлечь мужчину к ответственности. Ранее балерина заявляла, что Александр Скиртач, проработавший у нее несколько лет, подделывал подписи знаменитости и воровал ее заработки.

Анастасия Волочкова в ярости от жестокого обмана водителя.
«Ты любишь человека, потом он тебя предает. У Саши не было субординации, мы проводили много времени вместе», - откровенно делится артистка в интервью для программы «Новые русские сенсации».
Волочкова утверждает, что бывший водитель часто злоупотреблял алкоголем
По словам матери балерины Тамары Владимировны, водитель подделывал доверенности, часто общался с деловыми партнерами Волочковой вместо нее самой. Звезда полностью доверяла Скиртачу, который, по мнению родственницы Анастасии, использовал ее в своих целях.

Теперь же Александр решил сам сделать заявление. Он подчеркнул, что бывшая работодательница ведет себя по-хамски.

«Настя, я очень прошу, чтобы вы прекратили унижать мою семью. Ваши эмоции ко мне были не искренни, и все, что вы говорите — хамство. Я человек, а не скотина. Мне не перед чем оправдываться. Если вы будете мне угрожать, я буду защищаться», - заявил мужчина.

Водитель Волочковой отрицает обвинения в свой адрес // Фото: кадр из передачи

Напомним, ранее Скиртач не выходил на связь с журналистами. Сама же Волочкова признается, что до сих пор находится в шоке от сложившейся ситуации. Однако она готова встретиться с бывшим водителем лично и обсудить ситуацию, но лишь в том случае, если Александр принесет публичные извинения.

«Я хочу, чтобы он вернул деньги и извинился перед своей мамой, которую он псевдо похоронил 25 марта текущего года. Но похорон не было. И человек, взяв у меня деньги по такому печальному поводу, поехал с одной из жен в сауну и ресторан», - делится своими переживаниями балерина.

Мать звезды и вовсе уверена, что бывший водитель мог похитить ее внучку Ариадну и потребовать за нее выкуп. Также Тамара Владимировна рассказала, что из-за всех этих потрясений у нее начались проблемы со здоровьем. «Меня он довел до гипертонического криза. Врач подтвердил, что ситуация очень серьезная, и только после этого Настя поверила, что я не разыгрываю спектакль», - делится родительница Волочковой.

Бывший водитель утверждает, что может обнародовать неизвестную информацию о своем работодателе, если давление с ее стороны не прекратится. Теперь же конфликт Анастасии Волочковой и Александра Скиртача вышел на новый уровень, ведь в деле об украденных деньгах будут разбираться следственные органы.

Стархит.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Видела, вчера ,эту передачу...Волочкова конечно дура редкостная,но чего то жалко её стало... O:-)...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Будь Волочкова хоть сто раз дурой и фриком, это не оправдывает вора и афериста...и ещё шантажиста..


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Странный какой-то вкус у Волочковой,она с придыханием рассказывала что он её поразилл,мол брутальный,в хорошей одежде ,не мужчина ,а мечта...
А показали эту мечту,какой-то Саша с шиномонтажки на вид...двух слов связать не может.К тому же в документах которые тыкали в телевизор видно что он из укропии,понятно дело прохиндей. :laughy:
Чота Волочкова совсем себя не уважает.. :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Странный какой-то вкус у Волочковой,она с придыханием рассказывала что он её поразилл,мол брутальный,в хорошей одежде ,не мужчина ,а мечта...
А показали эту мечту,какой-то Саша с шиномонтажки на вид...двух слов связать не может.К тому же в документах которые тыкали в телевизор видно что он из укропии,понятно дело прохиндей. :laughy:
Чота Волочкова совсем себя не уважает.. :xixixi:
Пьющая, помутнённое сознание, таких легко одурачить, ввести в заблуждение!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485048
Бросил он ее. Пока ахал, ниче не замечала, и вдруг опомнилась.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пьющая, помутнённое сознание
Во,во.. видать именно в таком её состоянии он её обруталил,блин но видно же что этот саша колхоз,тока хитроопый. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 05:46
от Ирсен
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 640
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1283
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 48.