28 Апреля 2024, 14:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Мой Тони))  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2017, 01:46
Ответ #60
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


не, вот чего чего мебеля его не интересуют)) брешут всё  :laughy: диваны , кресла и всю мягкую мебель не трогает вообще..ему по мелочи и что в клетку апереть можно)
И это радует!  :laughy:  А спит он у тебя в клетке?


27 Июля 2017, 01:50
Ответ #61
Оффлайн

ЛучСвета


ЛучСвета, а как с туалетом дела? Куда ходит?
кошачий туалет..привык сразу сама удивилась ..он даже спать не будет если сходил в туалет..начинает фыркать ..отнёс. поменял он проверит , смотрит всё чисто и спать ложиться спокойно

27 Июля 2017, 01:54
Ответ #62
Оффлайн

ЛучСвета


И это радует!  :laughy:  А спит он у тебя в клетке?
на работе да)) там приходится его закрывать  :laughy: он к кошкам пристаёт..и дома оставить нельзя кормить надо 4 раза в день пока маленький.. а дома в клетке только днём сам залезает и спит)) а ночью не, сижу с Вами общаюсь тянет за носок типа идём спать завтра рано вставать на работу) ляжет около шеи моськой уткнётся и спит)


27 Июля 2017, 01:55
Ответ #63
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

кошачий туалет..привык сразу сама удивилась ..он даже спать не будет если сходил в туалет..начинает фыркать ..отнёс. поменял он проверит , смотрит всё чисто и спать ложиться спокойно
Обалдеть. Ну надо же :xixixi: :applo2:  Поцелуйте его в нос от меня. Ну прям не могу, какая милота  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Июля 2017, 02:00
Ответ #64
Оффлайн

ЛучСвета


Обалдеть. Ну надо же :xixixi: :applo2:  Поцелуйте его в нос от меня. Ну прям не могу, какая милота  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: с утра обязательно)) сейчас он нос спрятал в лапки  :xixixi:


27 Июля 2017, 02:09
Ответ #65
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


на работе да)) там приходится его закрывать  :laughy: он к кошкам пристаёт..и дома оставить нельзя кормить надо 4 раза в день пока маленький.. а дома в клетке только днём сам залезает и спит)) а ночью не, сижу с Вами общаюсь тянет за носок типа идём спать завтра рано вставать на работу) ляжет около шеи моськой уткнётся и спит)
Да ти ж хосподи! Манюнька!  :bear: :bear: :bear:

27 Июля 2017, 02:10
Ответ #66
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А как к кошкам пристает?  :xixixi:  Драться лезет или целоваться?  :D :D

27 Июля 2017, 02:20
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какой дитеныш славный!!!
Хулиганистый, но миииилый.

(кликните для показа/скрытия)


27 Июля 2017, 02:28
Ответ #68
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Какой дитеныш славный!!!
Хулиганистый, но миииилый.

(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy:  Кусь, неправильные у тебя еноты!  :lasso3:

27 Июля 2017, 09:56
Ответ #69
Оффлайн

ЛучСвета


А как к кошкам пристает?  :xixixi:  Драться лезет или целоваться?  :D :D
:flower3: он поиграть хочет с ними ...  :laughy: а может и целоваться тока они  шипят на него и близко не подпускают
(кликните для показа/скрытия)


открывается или опять всё как всегда?? это мы уже такие большие  :wub:

27 Июля 2017, 10:19
Ответ #70
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

ЛучСвета, открывается. Чудный малыш у Вас, поздравляю! :flower3:

27 Июля 2017, 11:19
Ответ #71
Оффлайн

ЛучСвета


ЛучСвета, открывается. Чудный малыш у Вас, поздравляю! :flower3:
:flower3: Спасибо )   обычно мои ссылки не открываются  :(

27 Июля 2017, 11:23
Ответ #72
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ЛучСвета, на видео умиление просто зашкаливает!!!

27 Июля 2017, 11:39
Ответ #73
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

:flower3: Спасибо )   обычно мои ссылки не открываются  :(
Ну, это коллективный посыл в космос сработал: мы все очень хотели посмотреть на Тони :xixixi:

27 Июля 2017, 17:30
Ответ #74
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

ну,прям дитё и дитё! и не важно чьё. оне все похожи. милашка!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: