Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Так себе весна...  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
37
В этом году весна какая-то аномальная... Как в небезизвестной песенке ПОТАПА и НАСТИ - "Чумачечая весна"... Похвастаться, особо, нечем, но есть кое какие дорожные "зарисовки" и кое что из цветущего. Тем более, что в этом году, оголодавшие мышки, подъели ощутимую часть корней цветочков, да и помёрзло что-то... Короче, мы едем на дачку и я фоткаю дороги! Обожаю дороги и тропинки, щёлкаю на ходу, прям из машины...

А это храм в БАРЫБИНО, недавно построили... Бываем здесь летом.


Окрестности... Жаль нельзя сделать панорамный снимок, такая красота вокруг!...

Подъезжаем, это дорога по лесу к нашему СНТ

Добрались... Посмотрим, что тут у нас и как...
Берёзки мои любимые, зазеленели, я их зову - Три сестры! Из одного корня растут, третья спряталась , а рядом их детки молоденькие. Вот в конце мая, обычно, под ними и начинают расти беленькие. Это нам, как сигнал, что пора в лес бежать! :xixixi:

Черёмуха!! Как же я её люблю с детства! Но дрозды мне не оставляют шансов - склёвывают ещё зелёную! Прям хоть диски вешай на неё, как на вишню!!

Ёлочки подрастают, сажали их по полметра были. Скоро и на качельках покачаемся, очень уважаю я это занятие! Зять спецом большие сделал, чтоб всякие бабушки тоже развлекались! :xixixi:


У заборчика примостились незабудочки, прям косить жалко! Не буду, пусть растут...

И барвинок сюда как-то попал...

Спирея стоит, как снежком припорошена, набирает силу! Когда вся расцветёт, будет словно сугроб!

И ещё моя любимая ягодка - ирга! Тоже воспоминания детства, объедались летом в деревне!

А до чего ж хороши яблони в начале цветения, бутончики розовые! Это СЕВЕРНЫЙ СИНАП, а за ним КОРИЧНАЯ \варенье из неё!!... :268:\



О! А это японская АЙВА! Начинает цвести, весь куст будет кораллового цвета! А уж полезнаяяя!


Сирень только зацветает, а КАМПАНУЛУ мы посадили готовую, из горшочка, поэтому уже радует глаз!



Это наш флаг! Как водрузили 9 мая, так и будет теперь всё лето висеть! Рядом ещё Российский триколор был в прошлом году, но он оказался послабее Советского, не выдержал зноя и града! Под голубым чехлом самолёт, который зять собирает... :facepalm: Это вообще отдельная тема... И ведь полетит! Мечта его жизни! На вертолётах не налетался за свою военную службу... Вобщем - трагедия, как говорит МАША КОХНО...


Ну а вот это часть результата нашего с дочерью активного отдыха! 5 таких тачек напололи, вывезти уже не было сил ни у кого...

Всё!... Отдохнули со страшной силой, а в следующую пятницу на ПМЖ на дачу до сентября. Связь будет с вами плохая, если вообще будет интернет... Так что, дорогие мои КОЛЮЧКИ, хорошего вам всем отдыха! Набирайтесь сил, витаминчиков и будьте здоровы! Может ещё и выйду на связь, если повезёт!
Вот такая нынче весна у нас на даче, спасибо, что зашли на огонёк! :kiss04:










Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Так себе весна...
« Ответ #1 : 23 Мая 2017, 18:51 »
Я хоть и не замечаю всяких цветов, но у вас там прямо супер! Затю удачи!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169844
Так себе весна...
« Ответ #2 : 23 Мая 2017, 18:51 »
Всё лето в лесу!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: ЗАВИДУЮ сильнейшей завистью!!! (Беленькой)  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так себе весна...
« Ответ #3 : 23 Мая 2017, 18:52 »
krona, красота, даже не весна, а почти лето :268:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Так себе весна...
« Ответ #4 : 23 Мая 2017, 18:52 »
Кроночка :flower3:,спасибо за интересную прогулку по красивой цветущей дачке! :applo2: :applo2: :applo2:
Очень живописные снимки,класс! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011476
Так себе весна...
« Ответ #5 : 23 Мая 2017, 18:53 »
krona:lasso: :lasso: :lasso:
я буду по тебе скучать летом...хоть и плохая будет связь,всё-таки появляйся хоть иногда  :kiss5:
дачка у тебя прелесть,рассказчик ты отличный!
и зять такой у тебя...необыкновенный! самолет собирает,увлеченный человек!
В общем,с удовольствием прочитала,фоточки посмотрела,буду ждать вестей с летних полей... :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Так себе весна...
« Ответ #6 : 23 Мая 2017, 18:55 »
Крона,нормальная,хорошая весна.Всё зелёненькое,чо ещё надо? Снега нет и то хорошо. :268: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Так себе весна...
« Ответ #7 : 23 Мая 2017, 18:57 »
krona, волшебно!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Так себе весна...
« Ответ #8 : 23 Мая 2017, 19:01 »
 Елена, большое спасибо!  Посмотрела с удовольствием. Фото отличные ! :268: Хорошо у Вас там O:-) :flower3: :lasso3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Так себе весна...
« Ответ #9 : 23 Мая 2017, 19:03 »
krona, очень красиво,особенно понравилась дорога среди берез,и огненная айва !  :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Так себе весна...
« Ответ #10 : 23 Мая 2017, 19:14 »
Ой как я люблю когда участок в лесу и соседей не видно. Красиво у вас.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831860
Так себе весна...
« Ответ #11 : 23 Мая 2017, 19:20 »
krona,  красиво у вас!!! Все уже зелено!!! А у меня...только на рябине появились маленькие листочки, о сирень  :facepalm: без листьев!!! Набухают по тихонько!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Так себе весна...
« Ответ #12 : 23 Мая 2017, 19:23 »
Крона-Елена и вся её семья- МОЛОДЦЫ!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Так себе весна...
« Ответ #13 : 23 Мая 2017, 19:42 »
krona, :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Так себе весна...
« Ответ #14 : 23 Мая 2017, 19:49 »
Девчата, спасибо за отзывы, но пока реально нечего показать... Вот в  прошлых конкурсах про дачу было поразнообразней. Может в конце лета нам ещё организуют конкурс урожая, тогда посмотрим, что вырастет, а пока вот так... В это раз ещё сорняки опрыскивали, расплодился копытень, спасу нет, если поможет ср-во, порекомендую. :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.