07 Мая 2024, 14:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Тема: О бедной гиене замолвите слово...  (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2016, 22:19
Ответ #30
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Mike Vinkov, много для себя почерпнула из вашего топика!!! :flower3:


13 Сентября 2016, 22:29
Ответ #31
Оффлайн

Mike Vinkov


Венера888,
Цитировать (выделенное)
часто смотрю про животных,там сами спасатели с волонтёрами носы воротят

Мне этого видеть не доводилось.  Спасибо, буду знать.  Но моя неосведомлённость вполне объяснима, гораздо больше я видел кадров вот таких


13 Сентября 2016, 22:32
Ответ #32
Оффлайн

Mike Vinkov


Dani,
Цитировать (выделенное)
Mike Vinkov, много для себя почерпнула из вашего топика!!!


Значит, мои старания были не напрасны... :rolleyes:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 22:37 от Mike Vinkov »


14 Сентября 2016, 00:27
Ответ #33
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Я тут передачу о них смотрела...,они ласковые как дети...очень умные и не фига не вонючие...,такие же как любой дикий зверь

14 Сентября 2016, 00:42
Ответ #34
Оффлайн

himera

Колючая команда



14 Сентября 2016, 07:57
Ответ #35
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Хоть и отмыли-всё равно страшная... :facepalm:
Гиена- красавица, страшен ее оскал. Ну тут уж против природы, инстинкта выживания не попрешь.

14 Сентября 2016, 07:58
Ответ #36
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Опасная зверюга, не знала, что они приручаются  :flower3:
до поры до времени как и львы и крокодилы..

14 Сентября 2016, 10:38
Ответ #37
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Майк! Ты не обижайся на "противные"  :happens: Это же про гиен, а не про автора)) А за тему -спасибо!! И плюс я поставила сразу!!! :flower3: :flower3: :flower3:


14 Сентября 2016, 11:04
Ответ #38
Оффлайн

Mike Vinkov


Татьяна,
Цитировать (выделенное)
Майк! Ты не обижайся на "противные"

Да, какие там обиды, я ж в шутку.   :flower3:

14 Сентября 2016, 11:44
Ответ #39
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А я как-то давно смотрела передачу про них, где говорили и показывали (ночные съёмки), как более сильные звери  разгоняют гиен от их же добычи -"еды", и им приходится уступать свою добычу тем же львам, т.к. они меньше размерами... и стоят они рядом в надежде, что хоть что-то им останется после наевшихся наглых львов.

14 Сентября 2016, 12:22
Ответ #40
Оффлайн

Mike Vinkov


мишаня,
Цитировать (выделенное)
А я как-то давно смотрела передачу про них, где говорили и показывали (ночные съёмки), как более сильные звери  разгоняют гиен от их же добычи -"еды"

Более сильные звери это только львы.  И то, при большом численном преимуществе гиены могут отобрать добычу  у львиц.  С гиеновыми собаками у гиен примерный паритет, у остальных африканских хищников, включая леопардов и, тем паче, гепардов гиена отберёт добычу даже в одиночку в 100% случаев. 

14 Сентября 2016, 18:38
Ответ #41
Оффлайн

User


Майк,спасибо. Люблю я их.  :wub: И нос вздернутый и зубы торчащие из закрытой пасти, и лапы задние, как парализованные ,и шея короткая- все люблю.Не нюхала их  :laughy:, но думаю ,что стерпела бы : бывает в метро в жару  мужик какой-нить руку поднимет, так хоть святых выноси. Когда по ТВ показывают только про гиен смотрю с удовольствием,но когда они начинают загонять какую-нить жвачную животину -переключаю.Сердце мое разрывается, потому, как других животин тоже люблю и не могу в голове своей уяснить, что гиене надо что-то есть. O:-)

14 Сентября 2016, 19:25
Ответ #42
Оффлайн

Mike Vinkov


User,
Цитировать (выделенное)
Люблю я их. ...Когда по ТВ показывают только про гиен смотрю с удовольствием,но когда они начинают загонять какую-нить жвачную животину -переключаю.Сердце мое разрывается, потому, как других животин тоже люблю и не могу в голове своей уяснить, что гиене надо что-то есть.

Вот и я тоже гиен люблю.  Как и львов , леопардов, гепардов, безжалостных гиеновых собак,  отважных чепрачных шакалов... Привлекательные черты есть в характере каждого из этих хищников.  Как и у тех, кого они едят.  У жирафов, антилоп, зебр, бородавочников...  Только крокодилов люблю не очень.   Хотя крокодилихи довольно заботливые мамаши.  Ну, а от жестоких сцен никуда не уйти, на то и дикая природа.  Я их тоже стараюсь не смотреть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: