Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Выбираем купальник по типу фигуры  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
14

Выбираем купальник по типу фигуры: Для груши - бикини, для яблока - танкини
Советы дает стилист-имиджмейкер Марина Павлюк
Лето наступило, можно раздеваться и бежать на пляж загорать. Но прежде чем покупать купальник, прочитайте наши советы.
- Правильный купальник способен сделать ваш силуэт стройнее, добавить объема там, где это необходимо, и скрыть некоторые огрехи фигуры, - предупреждает стилист Марина Павлюк.
Первым делом определите, какой у вас тип фигуры, пользуясь нашей схемой. А дальше знакомьтесь с методами визуальной коррекции с помощью цвета, кроя, деталей и украшений. Подходящий купальник поможет вам сделать свое тело стройным, летним и сексуальным, а ведь именно это (ну и еще крем от солнца) и нужно на пляже!

Какой пляжный наряд вам подойдет (смотрите схему)
ЯБЛОКО
Идеально: стиль ретро - высокие и широкие трусики, лиф с широкими бретельками.
Можно: объем на талии поможет скрыть слитный купальник или танкини (это трусики и маечка) без узоров на животе. Цвета - темные и теплые. Детали на купальнике - только вертикальные.
Нельзя: бикини на тонких завязках. Расцветка в полоску (как горизонтальную, так и вертикальную). Никаких украшений и цветочков на животе, ярких и светлых тонов.
ГРУША
Идеально: лиф с широко расставленными тонкими бретельками (увеличит плечи). Трусики - низкие, темные, однотонные (скроют объем бедер).
Можно: лиф может быть ярким, с украшениями и стразами, с драпировкой, рюшечками. Он должен привлекать внимание.
Нельзя: облегающие бикини-треугольнички. Завязки лифа на шее - они зрительно еще уменьшат ваши плечи. Трусики с бантиками, рюшами и украшениями.
ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ
Идеально: купальник с горизонтальными полосками и бантиками на трусиках (по бокам), так же разрезы - так талия будет выглядеть еще тоньше.
Можно: при такой фигуре подойдет любой купальник, даже спортивный. Но особенно подчеркнут красивую талию любые украшения на трусиках и лифе - драпировки, стразы, а также завязки на трусиках.
Нельзя: никаких ограничений, можно все!
ПРЯМОУГОЛЬНИК
Идеально: купальник с узором или декоративными элементами на животе.
Можно: все женственное - скрученная драпировка, оборочки, бантики, стразы, камни. Купальники лучше выбирать из мягких тканей, вязаные. Узоры пусть будут не геометрические, а более нежные - например, в цветочек.
Нельзя: спортивные купальники, танкини. Они сделают фигуру еще более «мужской». Узор-окантовка, полоски (как вертикальные, так и горизонтальные) - тоже будут лишними.
ТРЕУГОЛЬНИК

Идеально: однотонный лиф с завязками на шее и глубоким V-образным вырезом. Трусики с драпировкой или юбочкой.
Можно: эта фигура - груша наоборот. Важно увести внимание от широких плеч. То есть лиф должен быть скромным и однотонным. А вот трусики могут быть яркими, привлекательными, с украшениями, бантиками, придающими дополнительный объем.
Нельзя: лучше не надевать трусики из гладкой однотонной ткани - они уменьшат объем бедер. И никаких горизонтальных полосок на лифе!

НА ЗАМЕТКУ
Что модно в этом сезоне
- Сеточка. Это украшение на купальнике кокетливо, сексуально. Черная сеточка скрывает недостатки, стройнит (если она на трусиках). Светлая и яркая сеточка увеличивает объем (идеально смотрится на груди).
- Вязаные (как будто крючком) купальники. Или элементы из ниток с бусинками и ракушками.
- Купальники ярких цветов с черной окантовкой.
- Морская тематика по-прежнему в моде. Сине-белые полоски. Три цвета - красный, синий, белый.
- Монокини с декоративными разрезами. Это, с одной стороны, слитный купальник, который скрывает живот, растяжки. С другой стороны, благодаря вырезам купальник все-таки открытый и сексуальный.
- В этом сезоне можно трусики и лиф подбирать от разных купальников. Это модно. Но важно, чтобы стиль у купальника был все-таки общий.
- Сандалии и вьетнамки на платформе. А еще летняя обувь золотого и серебряного цветов. Шлепки с широкими кожаными перемычками.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Хочу бикини,а надо... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
а мне нравится пин ап :flower3:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
В августе отпуск, а я уже сейчас ищу новый купальник, муж говорит еще тот не сносила, а уже новый  :xixixi: надоел)) не могу определиться, нравится все, хочу все!  :xixixi: пересмотрела кучу, вроде как запала парочка в душу, но не глубоко!  O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Раз нравится - бери,чтоб потом не жалеть.Лично я так делаю.Куплю,спрячу,а потом,как найду.И муж доволен. :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Раз нравится - бери,чтоб потом не жалеть.Лично я так делаю.Куплю,спрячу,а потом,как найду.И муж доволен. :hihihihi: :flower3:
Я как раз если покупаю лишь бы купить - жалею, потому что потом обязательно встречаю свою мечту... а первая " мечта" с места на место кочует ..... поэтому жду...время еще есть, а зная себя - в поиске уже сейчас...


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
а мне нравится пин ап :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Пландж? А я люблю бикини, что бы максимум загара и минимум белых пятен....
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 22:53 от Shura Muhomor »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я как раз если покупаю лишь бы купить - жалею, потому что потом обязательно встречаю свою мечту... а первая " мечта" с места на место кочует ..... поэтому жду...время еще есть, а зная себя - в поиске уже сейчас...



Мне,если потом попадается мечта,то и её покупаю.Лишний купальник,лишним не бывает. O:-) :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223


Мне,если потом попадается мечта,то и её покупаю.Лишний купальник,лишним не бывает. O:-) :flower3:
Это верно, но и на них мода проходит, а у меня до сих пор лежит камуфляжной расцветки!!!! О чем я думала?  Тогда не надела,  а сейчас тем более! Сейчас хочется классическое бикини черного цвета.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.