27 Апреля 2024, 09:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Тема: Сердцеедки по знаку зодиака.  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2017, 22:43
Ответ #45
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке

М-да..не думала,что я такая меркантильная))успокаивает хотя бы то,что на втором месте)


12 Августа 2017, 22:45
Ответ #46
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Читаем... 6 место — Рак ... (про мою подругу...)
//Прежде чем начать ухаживать за барышней-Раком, нужно определиться с намерениями: если они несерьезны, то начинать можно не то что с пустыми карманами, а с черной дырой вместо кармана. Потому что вручить барышне-Раку хоть какой-нибудь подарок, кроме цветка, совершенно невозможно — ей женская гордость не позволяет брать от мужчины всякое. Опять же, кто его знает, с какими намерениями он ей это всякое подсовывает? Спасибо, нет...///

 :blink: Мож она не Рак - 21июля :neponimay: ну не совпадает ж жешь O:-) :happens: всё "всякое" принимает с радостью...ну совсем не меркальтильна O:-) :love005:
КОЗЕРОГ,  Козерожик)) озадачились я..может Ваша подруга уже ближе ко льву? Лев ей подойдёт?
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 12:35 от Максима »

12 Августа 2017, 22:49
Ответ #47
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



12 Августа 2017, 22:50
Ответ #48
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

ГРУСТЬ
 :flower3: это всего лишь шутливый гороскоп  :smile:

12 Августа 2017, 22:51
Ответ #49
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



12 Августа 2017, 22:53
Ответ #50
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Ангара, голубоглаЗАЯ, Кали4ка, эка,
 :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso3:  :kiss04:

12 Августа 2017, 22:58
Ответ #51
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке

ГРУСТЬ
 :flower3: это всего лишь шутливый гороскоп  :smile:
Я так и поняла  :flower3:  :kiss5:

12 Августа 2017, 23:05
Ответ #52
Оффлайн

Домдва

Профиль на проверке



12 Августа 2017, 23:30
Ответ #53
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


13 Августа 2017, 00:01
Ответ #54
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда


13 Августа 2017, 00:07
Ответ #55
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Третье место. Только не поняла, зачем нам антиквариат?! Ну, если только старые золотые украшения...А так, Весы немеркантильные, нет, тут все в точку. :flower3:

13 Августа 2017, 01:03
Ответ #56
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


13 Августа 2017, 01:22
Ответ #57
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗЕРОГ,  Козерожек)) озадачились я..может Ваша подруга уже ближе ко льву? Лев ей подойдёт?
Максима... ну ведь и пишут о пограничье ...  и перехода из знака в знак  O:-)  ... хз... У НЕЁ  мож и не РАК.. никакого сходства... о сердцеедстве :xixixi: - она мягкая и влюбчивая... и вдруг Рак! :zzzzz05:
И повторюсь - с козерожкми - не сошлось O:-) мы полюбляем  и без банковских карточек.. сто пудоффф!

13 Августа 2017, 01:30
Ответ #58
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима... ну ведь и пишут о пограничье ...  и перехода из знака в знак  O:-)  ... хз... У НЕЁ  мож и не РАК.. никакого сходства... о сердцеедстве :xixixi: - она мягкая и влюбчивая... и вдруг Рак! :zzzzz05:
И повторюсь - с козерожкми - не сошлось O:-) мы полюбляем  и без банковских карточек.. сто пудоффф!

Козерожик))  :lasso3:   согласная я!))
10 место — Козерог
Козерогу не нужны деньги мужчины, потому что у нее свои есть. Много. Куда больше, чем может себе представить даже самый богатый мужчина!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 12:35 от Максима »

13 Августа 2017, 01:37
Ответ #59
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерожек))  :lasso3:   согласная я!))
10 место — Козерог
Козерогу не нужны деньги мужчины, потому что у нее свои есть. Много. Куда больше, чем может себе представить даже самый богатый мужчина!
:lasso3: птичка моя - фсё так! :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 659
Последний ответ Вчера в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 734
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 499
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана