Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Роман Гриценко назвал имена своих обидчиков!  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
15
После вчерашнего эфира на шлоке многие поклонники телестройки рвут и мечут! Они считают Романа Гриценко наглым и беспринципным человеком, из-за которого выгнали с проекта пусть и провокатора, но парня, который реально пострадал. Виноваты были, как минимум оба, но уйти за ворота пришлось только одному. И вот Роман поспешил все объяснить. Оказывается, он не виноват в том, что случилось!

Гриценко назвал имена своих обидчиков, из-за которых собственно и стал таким агрессивным. Его медленно, уверено и регулярно доводили до срыва. То Артем Сорока нарывался, хотя Гриценко его предупреждал о том, что не стоит лезть на рожон. Евгений Маслов был неоднократно предупрежден, но опять-таки не прислушался и продолжал провоцировать. Роман не исключает, что решающую роль могли сыграть и его личные проблемы, о которых он не рассказывает под камерами, но Сорока и Маслов виноваты сами.
Действия Гриценко были обоснованы?
Действия Романа, как он считает, были полностью обоснованы. Сорока грубил и хамил - вот и получил. Маслов первый кинулся - вот и получил. Так что Гриценко не наказывать надо, а поддерживать! Как вам такое оправдание? На ведущих видимо произвело впечатление, раз его не наказали, а отпустили в караоке с Ириной Пинчук!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182141
Аха, верим Грицацуеву, всё виноватые, а он белый и пушистый, просто не слышал в порыве злости временной глухоты, как кричал ему Маслов - " хватит!", Но мальчик был в такой прострации и депрессии, что аж палец себе сломал и не заметил ( а может и нет там никакого перелома пальца, для отвода глаз плвязку нацепили - вот видите как я сам пострадал).

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
Бесит меня этот продуман!!!  O:-) далеко пойдёт ( как и парашник...шакалёнок  :opponents:) все виноваты ...окромя его?! :bita:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
А что,  следовало бы оставить неадеквата-алкаша Маслова,  а выгнать Романа просто потому, что тому просто по случайности досталось больше?  :bnu:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А что,  следовало бы оставить неадеквата-алкаша Маслова,  а выгнать Романа просто потому, что тому просто по случайности досталось больше?  :bnu:
обоих гнать! оба хороши!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
А я считаю поступок Романа подлостью. Если ты мужик порядочный, то вызови на честный бой. Маслов споткнулся о куст и упал, перевернувшись на спину, а этот козёл на него сверху уселся, на лежачего, и давай кулаками в лицо бить, причём несколько раз. Как мы все знаем, лежачего не бьют. Так что нечего было прощать Ромку, надо было гнать.  O:-)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Надо было наказывать и кукурузника, я видела как он тоже несколько раз ударил, но на лобном сказал, что не бил...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
А я считаю поступок Романа подлостью. Если ты мужик порядочный, то вызови на честный бой. Маслов споткнулся о куст и упал, перевернувшись на спину, а этот козёл на него сверху уселся, на лежачего, и давай кулаками в лицо бить, причём несколько раз. Как мы все знаем, лежачего не бьют. Так что нечего было прощать Ромку, надо было гнать.  O:-)
согласна... и вообще это уголовно наказуемо....


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
терпеть не могла Гриценко,но в этой ситуации он просто козлина..Должен был также уйти за ворота.

Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
заяву пусть пишет,пусть орги отморозки подергаются ,травму получил во время съемки ,обнести оргов ,как липку ,ибо нефиг

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Надо было наказывать и кукурузника, я видела как он тоже несколько раз ударил, но на лобном сказал, что не бил...

И яббу, который подначивал

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я драку когда посмотрела, мне показалось, что Ромка пальцы поломал в тот момент, когда его сначала маслов чз себя перекинул. Явно видно как Рома неудачно ладонью приземлился  :happens: Может он из-за этого так озверел, тупо от боли?! Ну это мое видение  :(
А драку явно дебил маслов выпрашивал! Когда зонтом размахивал и тыкал во всех подряд. И глаз он об куст повредил, фотка была где глаз явно на острое напоролся  :happens:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
И яббу, который подначивал
шакаленок и в опу даст, и отс..ет у всех, и в любой бэдэсэмэ фильмЕ сымется без гриму в роли слуги :facepalm:
Лишь бы не выперли за ворота!
Овно, а не человек! Опарыш!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ничуть  не   жалко. Мне с  самого прихода,  этот   дебил  Маслов  не  понравился.  Рожа  ,вернее  её  выражение,  отвратное.  С  какой-то   грязненькой  наглецой   в  коровьих глазках.   Как  оказалось,  и мужик  он  дешёвый. Не  успел  переспать  с  девкой  и   тут  же с  похабной  ухмылочкой  поведал  всем,  какая  она на ощупь  обвисшая. Да  и вообще,  есть  люди,  от  одного  вида  которых ясно, погань. Вот  он, именно  такой.  И  Ябба,  из таких. А  вот  Сорока, хоть  и гад  провокатор.  Но  такого  стойкого   отвращения , почему-то   такой  брезгливости  не вызывает.   

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3045
а может и нет там никакого перелома пальца, для отвода глаз плвязку нацепили - вот видите как я сам пострадал).
Там не закрытый перелом...прям как в фильме. Мне тоже пришла в голову такая мысль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.