Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

В раздевалках: мамы, бабушки и их мальчики.  (Прочитано 4197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5

Сейчас я хожу в спортклуб, где нет бассейна. А раньше таскалась в бассейн и вздрагивала каждый раз, когда в женской раздевалке там видела мальчиков. Принимаешь себе душ, а чей-нибудь пацан стоит напротив у стены, разглядывает нас, голых, и ноет "Мам, ну ты скоро?". Причем это не обязательно маленький пацан, лет пяти - запросто. Я тогда, помню, еще тут советовалась: что делать. Ну невозможно же! Стыдно. Мамочки на меня огрызались тогда: "А что, отправлять ребенка одного в мужскую раздевалку, к педофилам? Отцы же детьми редко занимаются!".
Оказывается, они и в мужской раздевалке себя уверенно чувствуют, эти мамы. Вот один гражданин, чей сын тоже ходит в бассейн, довольно эмоционально возмущается на одном из форумов   
"У группы, куда ходит сын, название такое говорящее, что-то вроде "обучение плаванию и поддержание навыков для тех, кто научился более-менее сносно держаться на воде", официального название не припомню, извините. Бассейн московский, их много в городе. Группа для детей от 8-ми лет, начало сеансов в 17:00, два раза в неделю.

Ребенка в бассейн возит бабушка. Ну и я, довольно часто. И каждый раз мне хочется громко и матерно ругаться матом, бл*дь. Гребаный п*здец, я не знаю, куда жаловаться/писать и куда смотрит гребаная админиСРАЦИЯ бассейна? Лично я считаю, что в 8 лет ребенок уже достаточно, да блин, уже более чем взрослый. Ходит в школу, закончил детский сад и в состоянии справиться с такой архипростой задачей, как снять-натянуть трусы и вообще, раздеться-одеться? Так какого... Вы, бл*дь, мамаши и бабульки, курицы сраные, *банутые на все свои пустые головы, какого х*я вы делаете в МУЖСКОЙ раздевалке??? Ваши инфантильные отпрыски не в состоянии переодеться? Тошно до отвращения видеть, как мамаша, *бать ее в ср*ку, вытирает и меняет трусы своему (по виду) 8-ми - 9-тилетнему раздолбаю??? Мужчин-отцов мало, в основном раздевалку заполняет эта блевотная мерзость.

Я уже скромно замалчиваю о чисто этической стороне вопроса, когда, бл*дь, женский пол находится в мужской раздевалке, полной достаточно взрослых мальчиков. Напомню, группа обучения плаванию С 8-МИ ЛЕТ, есть и достаточно взрослые подростки, с виду от 11-12 лет. Одни, не стесняясь, сделав морду кирпичом, переодеваются, не смотря на эту свору куриц, другие, краснея, прикрываются полотенцами.

Те, у кого есть дочери! Надеетесь, что ваши принцессы найдут достойных, сильных юношей? Не думаю. Ситуация с бассейном достаточно репрезентативна, так что получите вы в качестве своих зятей вот таких инфантильных юношей, ибо тенденция, на мой взгляд, ну просто удручающая..."

На женских форумах тоже иногда такие темы попадаются. Вот одна мамочка пишет: "Вожу сына на плавание, он раздевается в "мальчуковой" раздевалке. Группа детей - 8+ лет. Из группы человек в двенадцать самостоятельно переодевается только мой сын и еще пара мальчиков, остальные заходят в раздевалку с мамами-бабушками, которые их там и облагоображивают. Там же находится уже тренер. Раздевалка маленькая. Я заходила один раз в начале занятий сына, чтобы удостовериться, что он со всем справляется - и там из-за большого количества взрослых просто не протолкнуться. Сын пока еще не очень стесняется переодеваться перед чужими тетями, но все же старается уйти в дальний угол. А что будет через пару лет??? Зачем нужны мамы в раздевалке детям такого возраста? Я считаю себя "озабоченной" мамашей, в школу - соседний дом сына одного не отпускаю, но ИМХО справиться с плавками и дойти три метра до бассейна ребенок восьми (а уж тем более десяти!) лет способен без посторонней помощи".

Другие мамы оправдываются: "Я знаю, что мой самостоятельно не сможет ни раздеться, ни одеться сам: будет бегать, прыгать, доставать других, ронять свои и чужие вещи!" и рассказывают страшные истории про самостоятельных детей: "Сын моей знакомой стеснялся переодеваться в бассейне, матери ничего не говорил, ходил домой в мокрых плавках по морозу. В результате, у парня гломерулонефрит и инвалидность".


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
полно таких мамашек-наседок, которые попки своим сынулькам готовы до их пенсии вытирать

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399321
Да ,я тоже хожу в клуб. В раздевалку некоторые мамы приводят сыновей лет 5.Меня это коробит. И как-то жалко мальчиков: в раздевалке полно пожилых женщин не очень эстетичного вида. Зачем  пацанам это видеть?Я  приспособилась ,прошу гардеробчик в закутке и выхожу оттуда завёрнутая в полотенце.От нас не убудет,но зачем деткам так рано в прозу жизни окунаться?Может быть в мужских раздевалках ввести дежурных по детям. клуб может себе это позволить.


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
У меня нормальный фитнес центр, и девочки одни переодеваются, папы их ждут в зале и мамы мальчиков караулят у дверей мужской раздевалки, но что я недавно увидела  :facepalm:, маленькие камеры в раздевалке, я всегда стараюсь завернуться в полотенце, а многие голышом разгуливают. Правда фигурки такие   :shock: , многие с селиконом, но красиво  :facepalm:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Я не понимаю одного- а разве проблема сделать отдельную раздевалку для детей? Действительно многие боятся за своих детей- ну есть такие страхи у родителей, почему не предусмотреть , ну хоть ширмой отделить


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22786
Я не понимаю одного- а разве проблема сделать отдельную раздевалку для детей? Действительно многие боятся за своих детей- ну есть такие страхи у родителей, почему не предусмотреть , ну хоть ширмой отделить
Внучка ходит в бассейн в планету Фитнес, так вот там есть раздевалки: мужская, женская, а также для девочек и для мальчиков отдельно. Малыши с мамками-няньками в своих переодеваются-моются, а взрослые в своих. И никаких проблем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 751
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 903
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1134
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 731
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 46.