Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

5 фильмов с Константином Хабенским  (Прочитано 822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100388
7

Константина Хабенского любят не только за выдающийся талант и обаяние. Его благотворительный фонд и студии творческого развития помогают тысячам детей по всей России.

Поздравляем актера с 45-летием и вспоминаем лучшие фильмы с его участием.

«Троцкий»
Мини-сериал, приуроченный к столетию Октябрьского переворота. 1940 год. Лев Троцкий, в прошлом один из вождей революции, — ныне политический эмигрант, вынужденный скрываться от преследований бывших соратников. Для записи своего политического завещания Троцкий приглашает молодого канадского журналиста, беседа с которым оборачивается трудным и откровенным разговором.

«Время первых»
Основанный на реальных исторических событиях фильм о первом выходе человека в открытый космос. Подвиг совершил дважды Герой Советского Союза космонавт Алексей Леонов. Константин Хабенский играет в фильме его напарника, Павла Беляева.


Сам космонавт выступил главным консультантом картины.

«Домовой»
Антон Праченко (Хабенский) — писатель в творческом кризисе, Домовой (Владимир Машков) — профессиональный киллер. Случайная встреча полностью переворачивает жизнь Антона: наемный убийца посвящает его в тайны своего ремесла, писатель берет в руки оружие — и новый опыт становится источником вдохновения.

«Небесный суд»
Прокурор Андрей (Хабенский) и адвокат Вениамин (Пореченков) — друзья и участники Небесного Суда, решающего, куда отправится душа после смерти. Ничто не мешает Андрею профессионально выполнять свою работу, пока на скамью подсудимых не попадает человек, сделавший предложение его вдове.

«Коллектор»
Артур — профессиональный коллектор, его работа — выбивать деньги из должников. В ход идут приемы, перед которыми не устоять никому — Артур мастер своего дела. Но однажды в Сети появляется компрометирующее видео, которое ставит под угрозу все будущее коллектора.


У Артура есть всего одна ночь, чтобы справиться с шантажистом.


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
А как же "Географ глобус пропил"?

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Натуська:flower3:
Очень его люблю,как Актёра и уважаю,как Мужчину. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну особенного таланта я не вижу. приятный. неплохой. но не более

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а как человек - просто замечательный


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Уважаю и как актера и как замечательного человека
 :268: :268: :268: :268: :268:
Мне еще нравится фильм "Небесный суд". Он там с Пореченковым играл
Фильм 2011 г. 
Прокурор Андрей и адвокат Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад.
Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной.
Они – участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100388
А как же "Географ глобус пропил"?
Подборка не моя  :happens:
Но добавлять же нам никто не мешает  :)8 Мне при виде Хабенкского Антон Городецкий вспоминается

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне при виде Хабенкского Антон Городецкий вспоминается

Мне тоже  O:-) так же, как Фриске после Дозоров для меня никакая не певичка, а дозоровская ведьма)))


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
А мне он очень понравился в сериале про Петра Лещенко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.