Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 2. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 3. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Эти блюда необходимо уметь готовить к 30 годам  (Прочитано 4213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
пусть уж мясо и борщ едят, да? а то мало ли...

Вот-вот  :xixixi: а то мну, например, зелёный цвет .. в причёске .. ну совсем не пойдёт, ага)) эт я тоже чёйта про зелень подумала

А за жаренную зелень по головке погладит? 

 жареную ... на ужин.. мужу.. вместо законного  мяса или каклеты   :hihihihi: 

Девы!  :flower3: :xixixi: :)8


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Автор все-таки рисковый человек: за такую жрачку выхватить можно.   :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 20:47 от Нагайна »

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
ни фига..
1. Борщ
2.Щи из кислой капусты
3.Пироги и пирожки разных мастей
4.Обычная яичница( если муж хорошо зарабатывает,  то с беконом)
5. пельмени
6.3-4 вида салатов
7.блины ( оладьи)
 Воть... :draznilka:
Вкуснота! :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
Да!!!!  :lasso:  И .. котлеты!!!! Котлеты забыли  O:-)  а всё это:
многоуважаемые афтары статьи сами пусть едят и пробуют ЭТИМ накормить голодного мужика, пришедшего с работы  :hihihihi: 
КуБиК _ РуБиК:flower3: спасибо!
:love005: - это я торопилась и сииильно негодовала, вот и подзабыла каклеты..  :xixixi: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
Вкуснота! :flower3:
А то! :smile:  - нас, опытных рысей на мякинегуакомолях не проведёшь! :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
:love005: - это я торопилась и сииильно негодовала, вот и подзабыла каклеты..  :xixixi: :flower3:
каклеты - наше все! и с пюрешкой!  :268: :laughy:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Эти блюда необходимо уметь готовить к 30 годам
их..дивизию.. я думала что не супер хорошая хозяйка но голодными семейство не оставлю, ну там картохи, котлетосов нажарить, омлет сварганить по быстрому, борща наварить .. после этого поста я убедилась что я слишком о своих умениях высокого мнения ... фриттата.. гуакамоле.. жареная зелень..  :facepalm: а мне скоро сорок, а не тридцать.. не тридцать

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
... фриттата.. гуакамоле.. жареная зелень..   а мне скоро сорок, а не тридцать.. не тридцать

Викуль, солнц  :lasso: вот как ты можешь?)) Такому приятному мужчине, как твой муж (бальшой прювет и обнимашки ему  :kiss5: ) и какую-та гуакамолу ?!  :hihihihi:  ТО ли дело - шашлычок под коньячок - вкусна очень (с)   :smile:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Викуль, солнц  :lasso: вот как ты можешь?)) Такому приятному мужчине, как твой муж (бальшой прювет и обнимашки ему  :kiss5: ) и какую-та гуакамолу ?!  :hihihihi:  ТО ли дело - шашлычок под коньячок - вкусна очень (с)   :smile:

(кликните для показа/скрытия)

Да я что-то подумала.. принижаю я свои кулинарные способности, ой как принижаю, мой супруг когда я устала и сил нет готовить, откушивает фриттату ( правда думает что это омлет.. ) надо рассказать ему при случае, правда придется подготовить его.. чтобы стресс не словил от незнакомого названия :laughy:

Иришка, передала)) от него и тебе обнимашки  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
нет,такое пюре я не стану ест,люблю с маслом сливочным и молоком или сливки,остальные добавки не приемлю :bnu:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
ну не знаююю, мои с удовольствием едят фееричное блюдо -ЖРИЧЕДАЛИ!!!! ЗАХОДИТ ВСЕГДА НА УРА!!!!

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Забыла пояснить, я ресторатор и отработку новых блюд стараюсь проводить дома :laughy: :laughy:

Оффлайн Асясяйка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 77
 :blink: А как же: пирожки, пельмени, вареники, хрустящий хворост, пышные оладьи, чебуреки, манты, кексы (пироги, куличи, торты, запеканки, пицца и т.д.)  50 блюд из картофеля, столько же из мяса и птицы,  еще всякие вкусняшки из морепродуктов, заготовки на зиму... И еще главное: приготовить из того, что есть в холодильнике :)

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Irina45, А сверху грибная подливочка со сметанкой

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я пару раз нажарила всякой зеленой "глаукомы" и ей подобных блюд. Муж на такой обед очень решительно отреагировал - Я что козел, траву жрать?!
   Пришлось вернуть заурядное некреативное простое  меню с мясом.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.