Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

ДОМ-2 : Психологический фокус.  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
10
Фокус.

На Проекте все хомяки равны, но некоторые гораздо ровнее — вон Инна Гришутина какой хомяк ровный! Три дня ведущие пальчиками коллективу грозят, мирно жить учат: мол, никак НИЗЗЯ Иннусю обижать!.... мол, ее уважать и ценить надобно!... и штоб никакого буллинга, мол!... и штоб никаких обид у нежной Иннусеньки!....
И Нелли Ермолаева за тусклую Гришутину впряглась, и Орлова пол-Лобного морали читала, и Черкасов все о ней и о ней — об экс-эксперте!
Грибочек Чирик даже на ТЕТ Григорьева с Безусом пригнал, тоже все про Иннусю талдычил, веля ее оберегать, лелеять и защищать!
От кого-то.
Будто от самоё себя защитить можно...... (((

Уже два раза ровной Гришутиной иммунитет выдавали: один раз Элина Рахимова выручила, чему нет никаких объяснений, кроме тайного Карабасьего повеления, а в другой раз, когда шарик с иммунитетом на огромной елке отыскивали, Инна, после свистка к действию, опрометью кинулась к невзрачному шару где-то в елочном тылу и ВУАЛЯ! — мигом отыскала спасительный иммунитет!
Абсолютно случайно!
И вовсе не с подсказки все тех же Карабасов!
Прямо чудо чудное! Нежданное!



Про некую проектную психологиню, мою тезку, и говорить нечего — та посты простынями строчит, свою странную подружайку хвалит: мол, уж такая Иннуся крепкая!... уж такая славная!....
Будто не знает психологиня старинную поговорку "Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты"............... ))
Разошлась та психологиня и прошлась по хейту: " Так вот вы еще не раз ВЗАПРЕЕТЕ ОТ МОИХ ХЛЕСТКИХ СЛОВ! И достать меня или остановить, ваши ручки короткие и уже потненькие, не могли и не смогут. А теперь ФАС меня, малыши😃😃😃" (с)
Грамотностью психологиня не отличается. ((((
Так же, как психологической корректностью. (((

Весьма верится, что эта чудноватая Гришутина найдет и построит на шоу.
Правда, нынче из свободных мужичков там только Червяк Григорьев и Андреа, с которыми Иннуся уже строила в койках, грудью дорогу пробивая себе — а также безумный Безус.
Ушлый Безус уже тоже к Иннусе подкатывал — подошел к ней в столовой и позвал в клЯдовку : мол, ты же за свободные отношения!... мол, гоу в шкаф — я согласный!... кто орал "мое тело — мое дело!" ?.... мол, вперед, в обозначенную свободу — двигай, Инка!....
Оскорбленная дева сразу закуксилась и надрывно ему в ответ: типа, я не такая, я жду трамва....светлую лямур!... с глубокими психологическими вывертами!......
Отшила охочего Безуса, то есть.

Но ничего! Дальше лучше будет, если уж она объявлена самой ровной из всех равных!
Как думаете, к кому новый приход пригонят?................


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
И Чирик ещё там??? :pray2:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
Татьяна:165:
Чирик все еще ведущий, учит народ жить, опытом бесценным делится! ((((

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569355
Светлана Из Тихого омута:165: :kiss04: :love005:)))))))))))


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
Обе эти психОлухини те еще специалистки. Где-то в инете месячишко подвизались на очередных курсах, коих сейчас пруд пруди, получили нарисованную на коленке бумажку, типа "диплом", и вуаля! можно называть себя психологом где хочешь и когда хочешь.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
irinka5, Дейенерис:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.