Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Зачем Лере Фрост нужна Лиза Триандафилиди?  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

Лере Фрост на днях пережила трудные времена. Что не смог сделать сплоченный коллектив предыдущего Острова любви, то удалось возлюбленному девушки Захару Саленко. Если в первом случае Лера достойно противостояла нападкам Юли Ефременковой и ее команды, то в случае с Захаром она все-таки прогнулась. Из-за чего и переживала потом больше всего: «Ни один человек меня так не унижал! Я прогнулась под него, а он не оценил!»

Сейчас девушка вышла из отношений, чему лично я несказанно рада: лучше оставаться одной, чем с таким человеком, как Захар. Меня вообще удивляет, как он мог ей понравиться. Ладно Майя ! Она глупа и клюет на внешность и понты. (Кстати, не потому ли она не столь страстна с Алексеем Купиным , что в нем понтов нет?!) Но чтобы Лера с ее умением разбираться в людях так глупо лоханулась – это странно.

Теперь на Острове разбирают тему внезапной дружбы Леры Фрост с Лизой Триандафилиди . Майя высказывает «дерзкое» суждение, дескать, Фрост побоялась остаться в одиночестве. Ее мама бьет себя в грудь и заверяет, что человека, оскорбившего ее или ее дочь, навсегда вычеркивает из жизни. Жужа подзуживает и пытается разжечь конфликт.

Остальные тоже вроде бы не видят логики в поведении Фрост. А по мне, так она есть. У Фрост уж точно! Лера всегда умела признавать, если ошибалась в людях. Вспомните историю с Мариной Африкантовой . Уж как Лера клеймила ее за предательство Андрея Чуева ?! А стоило девушкам пообщаться лично, как они тут же сдружились. И с Машей Кохно была такая же история. Просто Фрост, узнав человека поближе, умеет отличить реально нехороших людей от тех, кто порой так только выглядит.

Знаете, что объединяет Марию Кохно, Марину Африкантову и Лизу Триандафилиди? Все они добры и сердечны по своей натуре. Да, у них есть слабости. Но они есть у всех! Принципиальная и порой очень грубая Лера Фрост доброту в людях видит и оценить может. И не из корысти, а просто так. А вот что касается жесткой критики из уст Донцовых, то она выглядит… как бы помягче?... Не вполне логично. Майе, например, достаточно было бы вспомнить, что в предыдущем сезоне Острова любви Лера одна противостояла нападкам коллектива и одиночества вовсе не боялась. А Ирине Михайловне неплохо бы припомнить, что раньше Маша Кохно тоже не шибко лестно отзывалась о Майе. Но она не только не вычеркнула девушку из своей жизни, но и поощряет дружбу дочери с нею. И сама вполне неплохо общается.
С уважением, ЛилуРоз!

« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 19:32 от Планета Шелезяка »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832556
Не соглашусь, что Бухалова, и амебная...добрые!?  O:-) злопамятные, могут предать и вылить ушат грязи!!! Ну а про мамайКиных , даже писать не Хотца!!! Тошнит от них!!!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405
Не соглашусь, что Бухалова, и амебная...добрые!?  O:-) злопамятные, могут предать и вылить ушат грязи!!! Ну а про мамайКиных , даже писать не Хотца!!! Тошнит от них!!!
Просто они не очень глупы и память хорошая


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Какая бредовая статья...
От начала и до конца.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
я вот тоже удивилась ,что лере (пусть и не любят ее) мог понравиться захар. наверное есть в нем какая то харизма ,не очень нам видная. со стороны очень хорошо мы видим его недостатки,по этому это нас и отталкивает.
а лицом к лицу,лица не увидать... вот девчата и ведутся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 40.