18 Мая 2024, 21:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 11. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321

Тема: Бывшие. Труляля. Фото.  (Прочитано 3787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2013, 22:50
Ответ #15
Оффлайн

Mutabor


Ну,ты то об этом знаешь...  O:-)
Но ты то не знаешь, знаю я или нет ... :laughy:


12 Июля 2013, 22:56
Ответ #16
Оффлайн

Ториша

Администратор

Но ты то не знаешь, знаю я или нет ... :laughy:
ты ж читать -то умеешь,я надеюсь..
пишут же,что у Гусевой есть сын...даже показывали его..ага  O:-)

12 Июля 2013, 23:03
Ответ #17
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор



12 Июля 2013, 23:13
Ответ #18
Оффлайн

Mutabor


ты ж читать -то умеешь,я надеюсь..
пишут же,что у Гусевой есть сын...даже показывали его..ага  O:-)
На заборе Х*Й написано, тётка пощупала - дрова ... :laughy:

12 Июля 2013, 23:16
Ответ #19
Оффлайн

tasha43

Колючая команда



12 Июля 2013, 23:19
Ответ #20
Оффлайн

Ториша

Администратор

На заборе Х*Й написано, тётка пощупала - дрова ... :laughy:
Кот,лучше прячься ...  O:-)

12 Июля 2013, 23:39
Ответ #21
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Как Хде? :D на балде :D :lasso: :lovegirl: (Изображение удалено из цитаты.)

  Вовчик, расстрою тебя, это у ей волосы посеклись после бело-черных окрасов если чо..... :morgun:

12 Июля 2013, 23:48
Ответ #22
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке



12 Июля 2013, 23:51
Ответ #23
Оффлайн

Колибри


Лоб такой большой, на поллица. И залысины прям почти мужские. Ей надо завязывать с перекрашиваниями пока оставшиеся волосы не осыпались.

13 Июля 2013, 00:00
Ответ #24
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Лоб такой большой, на поллица. И залысины прям почти мужские. Ей надо завязывать с перекрашиваниями пока оставшиеся волосы не осыпались.

Да у неё и до покраски ТРИ ПЕРА на башке было :xixixi:

13 Июля 2013, 00:04
Ответ #25
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Осподи,ну обычная девка с кривыми ногами,причем в коридоре,ни друзей,ни подруг,даже сфотать некому :(

13 Июля 2013, 00:28
Ответ #26
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Осподи,ну обычная девка с кривыми ногами,причем в коридоре,ни друзей,ни подруг,даже сфотать некому :(

она с гусенком прям совсем коридорными стали....   :(, а может  денюфки закончились или в целях экономии тока коридор и смогли снять в этих "ффыыыкарных" апартаментах....... :durdom: :sos: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

13 Июля 2013, 06:27
Ответ #27
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

И эта туда же, веночки Панночки Вийской рекламирует!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 Июля 2013, 10:00
Ответ #28
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Была вчера в АШАНе в Строгино. Там снижены цены на шоколад Воздушный. Одна плитка теперь стоит 25 рублей, а некоторые виды 23.51. В чём причина? :xixixi:

13 Июля 2013, 10:29
Ответ #29
Оффлайн

lunnaya5




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: