28 Апреля 2024, 17:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 11. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2

Тема: Почему Алла Борисовна практически не выступает в последнее время  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2017, 18:28
Ответ #15
Оффлайн

Ольга62


Давно голос у нее не тот..... Пора давно уступить место....
Это  точно. Столько замечатальных голосов, а эти хрипят, сопят, пишат, и ещё зовутся примадоннами. O:-)


14 Августа 2017, 18:32
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это  точно. Столько замечатальных голосов, а эти хрипят, сопят, пишат, и ещё зовутся примадоннами. O:-)
Так сама себе и придумала звание....  :xixixi:

14 Августа 2017, 18:34
Ответ #17
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Да она всю жизнь курит, а от сигарет голос пропадает к старости. Я считаю, что певице вообще нельзя курить, нужно беречь голос. А такая разгульная жизнь, как пьянки, курение до добра не доводят. Как верёвочка не вейся, а конечик будет.  O:-)


14 Августа 2017, 18:35
Ответ #18
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Так сама себе и придумала звание....  :xixixi:
Вот именно, она сама себя так назвала. Прыщ на ровном месте.  O:-)

14 Августа 2017, 19:06
Ответ #19
Оффлайн

Ольга62


Вот скажу чесно. Мне она никогда не нравилась, и сейча  бесит меня когда её хвалят.


14 Августа 2017, 19:18
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот скажу чесно. Мне она никогда не нравилась, и сейча  бесит меня когда её хвалят.
:flower3:  И меня....

14 Августа 2017, 19:33
Ответ #21
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

Она мне нравилась в молодости (и ее и моей одновременно), "Сонетами Шекспира" заслушивалась

14 Августа 2017, 19:36
Ответ #22
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Вроде писали- у нее проблемы с сердцем. И щитовидка у нее больная.
Здоровье уже не то. Но ведь поет еще! Пусть поет дальше и коленками сверкает, в молодости все больше балахоны носила.  O:-)


14 Августа 2017, 20:43
Ответ #23
Оффлайн

Ольга62


Вроде писали- у нее проблемы с сердцем. И щитовидка у нее больная.
Здоровье уже не то. Но ведь поет еще! Пусть поет дальше и коленками сверкает, в молодости все больше балахоны носила.  O:-)
Да не жалко.  Многим она нравится.

15 Августа 2017, 00:07
Ответ #24
Оффлайн

krona

Колючая команда

Голоса у неё давно нет. Муж по работе с АБ сталкивался не раз и говорил, что она приезжала на МОСФИЛЬМ в студию звукозаписи, практически без голоса, но в микшерской всё обрабатывают так, что не придерёшься. И это уже давно. В живую она не поёт.

15 Августа 2017, 09:01
Ответ #25
Оффлайн

Ольга62


Голоса у неё давно нет. Муж по работе с АБ сталкивался не раз и говорил, что она приезжала на МОСФИЛЬМ в студию звукозаписи, практически без голоса, но в микшерской всё обрабатывают так, что не придерёшься. И это уже давно. В живую она не поёт.
Вот в это охотно верю? :flower3:

15 Августа 2017, 09:11
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


15 Августа 2017, 09:17
Ответ #27
Оффлайн

Ольга62


И не только у нее...половина петь вживую не умеет....
Вот в этом и беда. Старики сидят с поддельными голосами, а молодые так , на подпевки.
Пиривет доброго дня :flower3:

15 Августа 2017, 09:18
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот в этом и беда. Старики сидят с поддельными голосами, а молодые так , на подпевки.
Пиривет доброго дня :flower3:
Привет !!!!  :flower3: :lasso:
Да..столько талантов...и где они все.. Не пробиться....

15 Августа 2017, 09:40
Ответ #29
Оффлайн

Ольга62


Привет !!!!  :flower3: :lasso:
Да..столько талантов...и где они все.. Не пробиться....
А эта Соси Ротяру? Небыло небыло, опять вылезла! А молодые поучавствую в конкурсах , а старички в жюри посидят, опять себя покажут
деньги получат и молодые таланты благополучно забудут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 17
Последний ответ Сегодня в 17:02
от irinka5
Я внук того солдата

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 15:11
от glasha
Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 573
Последний ответ Сегодня в 15:29
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 634
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Роза4