Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

А вы бы такое стерпели?  (Прочитано 3666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
18
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВЗЯТА ИЗ ИНТЕРНЕТА[/b]


Каждый продавец заманивает покупателя по-разному. Иногда продавцы бывают излишне навязчивыми и до беспредела нетактичными. Яркому такое подтверждение рассказ моей приятельницы.

«В тот день я в обеденный перерыв заглянула в магазин косметики, хотела купить себе новую тушь. Но ничего подходящего я не нашла, но, как и часто бывает, уходить не спешила, а просто глазела на ассортимент всевозможных средств по уходу за собой.

Продавец-консультант увидев, что я интересуюсь и не ухожу выдала мне такое, от чего я отойти долго не могла: «Специально для вашей проблемной кожи с расширенными порами у нас есть отличная новая серия косметических средств. Средства дорогие, но очень эффективные. А для устранения вашего целлюлита есть прекрасная серия. Приобретайте, не пожалеете! Будете пользоваться и радоваться жизни.»

Я, конечно, промолчала, вступать в дискуссии не в моих правилах, молча вышла из магазина, но настроение этим замечанием у меня было резко подорвано, весь оставшийся день только про это и думала, дела не клеились, все валилось из рук, при каждой возможности смотрела в зеркало, выискивая недостатки.

Лучше бы и не заходила в этот магазин, получила порцию отрицательных эмоций и впала в стрессовое состояние.»
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 11:20 от МарфаВасильнаЯ »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #1 : 07 Ноября 2016, 11:19 »
Продавщица выдала заготовленную фразу,но все равно дура-дурой :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
«Специально для вашей проблемной кожи с расширенными порами у нас есть отличная новая серия косметических средств. Средства дорогие, но очень эффективные. А для устранения вашего целлюлита есть прекрасная серия. Приобретайте, не пожалеете! Будете пользоваться и радоваться жизни.»
  :shock:  :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #3 : 07 Ноября 2016, 11:21 »
Это на каждом шагу,тупые ослицы,а когда им на пальцах разъясняешь ,что она только что меня оскорбила,глаза выпучит и выдаст не менее тупой ответ-Да что вы, это же комплимент :durdom:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #4 : 07 Ноября 2016, 11:21 »
 :xixixi: я бы ответила: судя по Вашей коже эффективность этого средства вызывает большие сомнения. Извините..
)))))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #5 : 07 Ноября 2016, 11:22 »
Продавщица выдала заготовленную фразу,но все равно дура-дурой :laughy:

Это понятно, но голову включать хоть иногда нужно, меня еще раздражают навязчивые продавцы с вечным вопросом ,, Вам подсказать что?,,

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #6 : 07 Ноября 2016, 11:23 »
Это понятно, но голову включать хоть иногда нужно, меня еще раздражают навязчивые продавцы с вечным вопросом ,, Вам подсказать что?,,
а я захожу и сразу говорю "Не обращайте на меня внимание. Я только посмотреть" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #7 : 07 Ноября 2016, 11:26 »
Это не профи!!! Таких по объявлению набирают!!! :xixixi: Мой вариант ответа-Нет, брать не буду, Вам смотрю не помогло!  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:xixixi: я бы ответила: судя по Вашей коже эффективность этого средства вызывает большие сомнения. Извините..
)))))
:lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #9 : 07 Ноября 2016, 11:28 »
а я захожу и сразу говорю "Не обращайте на меня внимание. Я только посмотреть" :laughy: :laughy: :laughy:
А я говорю, мол, если что понадобится, то я Вас позову.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #10 : 07 Ноября 2016, 11:30 »
Это понятно, но голову включать хоть иногда нужно, меня еще раздражают навязчивые продавцы с вечным вопросом ,, Вам подсказать что?,,

 Ой , я тоже не люблю  когда так спрашивают ... Если что заинтересовало , обычно отвечаю - Спасибо , пока не нужно . Если  возникнут вопросы - я попрошу Вас помочь мне...))) Но иногда от назойливых консультантов хочется бежать , что я и делаю. :)8

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #11 : 07 Ноября 2016, 11:30 »
МарфаВасильнаЯ, :xixixi: одинаково думаем ))) :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #12 : 07 Ноября 2016, 11:35 »
А я говорю, мол, если что понадобится, то я Вас позову.
В приличном магазине должны сказать-Здравствуйте, если Вас что то заинтересует, пожалуйста спрашивайте!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #13 : 07 Ноября 2016, 11:37 »
 :xixixi: Нее.....я б ответила что-нибудь....

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А вы бы такое стерпели?
« Ответ #14 : 07 Ноября 2016, 11:41 »
Ой , я тоже не люблю  когда так спрашивают ... Если что заинтересовало , обычно отвечаю - Спасибо , пока не нужно . Если  возникнут вопросы - я попрошу Вас помочь мне...))) Но иногда от назойливых консультантов хочется бежать , что я и делаю. :)8
Я так сбегала от одной,она носилась за мной между вешалками с одеждой,и вопила зычным голосом,размахивая руками, что новую коллекцию получили и мне просто необходимо взглянуть , еле ноги унесла,аж страшно стало,думала психическая  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 681
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 634
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.