Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Прогноз на 2018 год для ЛЬВОВ.  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6



В 2018 Львы будут нацелены на результат.

То есть, они станут доводить свои дела до весомого и нужного конечного результата, зарабатывая безупречную репутацию, а заодно и привлекая новые связи, новых людей и партнеров.
Им будет везти, если они будут зацикливаться не на собственных эмоциях, а на деле, не ожидая аплодисментов.
Более рациональный подход к деньгам немного отрезвит, поставит в рамки и даст возможность что-то отложить.
Конечно, любовь- поведет вперед и увлечет романтизмом встреч. Но, проверьте, прежде, чем так распахивать душу, а верен ли Вам возлюбнный/ возлюбленная и не ищет ли он связей на стороне.
К сожалению, многие Львы недосчитаются родных и близких людей, особенно, пожилых.
Но им на смену придут новые родные, новорожденные. И с этим ничего не сделаешь...
Творческое восхождение ярких и талантливых Львов будет достаточно успешным, даст поездки, наставников, слушателей, зрителей, обеспечит необходимым стартовым капиталом под названием Опыт.
Здоровье, к сожалению, тоже потребует внимания и заботы, особенно- желудочно-кишечный тракт, суставы, позвоночник и, безусловно, сердечно- сосудистая система.
Львы смогут, наконец, отдохнуть в лето- осень, и это будет связано с морской или речной средой.
Новый проект вынашивайте с особой тщательностью.
И молчите, не надо распылять информацию.
Вам, скорее, будут очень близки люди, с проявленно земной или, особенно, водной космограммой, с ними будет очень комфортно и приятно.


КАРЬЕРА И РАБОТА.

Руна Соулу.
Это руна Победы, которая говорит об успехе, радости, силе, конкурентоспособности.
Она проясняет непонятную ситуацию, обладает большой энергией.
Символизирует целостность, когда мысли, поступки и чувства- обретают завершенность и превращают мечты в реальность.
Возможны и новые потоки энергии, новые люди, новые двери, которые открываются перед Вами.


ФИНАНСЫ.

Беркана. Прямая позиция.
Говорит и наступлении периода физического роста энергетики денег.
Беркана говорит о том, что инстинкты- надо держать в руках, и основываться на Мудрости и рассудительности.
Эта руна Венеры, поэтому, считается денежной тоже.
Но за результат придется попотеть, и проверять самые мелкие детали- очень важно, во избежание ошибок или недоразумений.


ЛЮБОВЬ И ПАРТНЕРСТВО.

Уруз.
Прямая позиция.
Придает мужчинам мужественность, женщинам- женственность.
Помогает в партнерских отношениях.
Говорит, что многие рамки прошлого стали тесны, скорее, они распадутся и перемены - неизбежны.
Новая возможность- внешне может выглядеть, как потеря.
Ищите среди пепла, найдете новое решение.
Новая форма жизни- придет опять в обновленной радости.
И творческий потенциал- особенно высок и ярок..


ЗДОРОВЬЕ.

Кано.
Прямая позиция.
Показатель восстановления, передышку от нервозности.
Рассеиваются тучи, что были на горизонте. Проанализируйте, где были ошибки в самом проявлении Вашего бытия.
Где Вы зависали на обидах. Где мучали сомнения. Где были застои в энергетике, и почему они были..
Не бегите впереди паровоза.
Все будет так, как будет.:)


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ.

Аутогенная тренировка при стрессе
Овладейте приемами аутогенной тренировки. Для начала попробуйте сделать сколько глубоких вдохов и выдохов, стараясь сосредоточиться не на обиде, а исключительно на процессе дыхания.
Слово тоже помогает успокоиться. Вот несколько речевых формул, которые помогут вам в непростых ситуациях.
Если вы испытываете нетерпение, хотите, чтобы все побыстрее завершилось, мысленно произнесите: «Придет время — придет пора».
Если одна неприятность идет за другой и кажется, что черная полоса в жизни никогда не кончится, скажите: «Когда уже хуже некуда, должно стать хорошо».
Если вы сильно беспокоитесь в ожидании чего-то важного, повторяйте: «Я спокоен/спокойна, я готов(а) ко всему».
Речевые формулы
Умные люди говорят, что выход из безвыходного положения там же, где и вход.
И поэтому они советуют полюбить:
дело — за бесполезность,
цель — за недостижимость,
человека — за недостойность,
жизнь — за абсурдность,
смерть — за неизбежность,
истину — за все, вместе взятое,
себя — за то, что ты можешь принять все это.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

Исполнение желаний
Из книги Е.Терентьева
Для исполнения своих желаний разведите огонь, разожгите дома
очаг, или разложите на улице небольшой костер, или запалите фитиль
свечи.
Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при
каждом броске свое желание.
Принеся огню эту жертву, будьте увере-
ны, что все, что вы загадали, обязательно сбудется.
Вместо зерен вы можете использовать хлебные крошки.



Свяжите желтой ниткой три пшеничных колоска и произнесите:
«Дела к делам, деньги к деньгам, все к моим рукам».
Храните этот простой талисман в ящике стола за которым ведете свои дела.



Чтобы иметь удачу в любом деле, соедините в равных долях сухие
измельченные травы: тысячелистник, зверобой и шалфей.
Расстелите
на столе белую скатерть, поставьте на нее свечу и подожгите ее фитиль.
Трижды сыпьте на пламя свечи приготовленную вами травяную смесь и трижды произносите заговор:
«Как сей траве испепелиться, так моему делу в пользу обратиться».
Соберите всю упавшую на скатерть испепеленную траву и положите ее в карманы своей одежды.



«Господа прошу чудом дать чувствам и мыслям моим соприкоснуться с облаком небесным для того, чтобы стремления мои приняло оно, и сердце мое укажет путь ему на встречу с тем, о ком страдаю.
Я чувствами и словами силу Господа призываю пролить дождь из облака на любимого моего (имя) так, чтобы вода, прикоснувшись к нему, дала ему желание и дорогу, желание встретиться со мной и дорогу ко мне.
Пусть облако небесное путь обретет, силой Господа ведомое, туда, где (имя) сейчас, и капли влаги небесной сердце его оживят, и душа его воспримет зов души моей.
Знаю, что Господь услышал меня, и благодарю Его за помощь. Аминь»



"Господь мой, молю Тебя помочь мне принять себя таким/такой, какая я есть.
Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к cамому/самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.
Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватым(ой) и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви.
Укрепи же мою волю и стремление прощать себя.
Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я мог/могла жить в полном покое и любви.
Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.
Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразится вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии сменятся любовью и радостью.
Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.
Помоги мне полностью довериться тебе.
На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.
Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.
Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано ТОБОЙ- благо мне, и что всегда найдется решение и люди, которые помогут на пути моем.
Пусть всё, чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом.
Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.
Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовался общению с собой.
Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь.
И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.
Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.
Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.
Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я мог(ла)
простить любого,
кто причинил мне в прошлом боль.
Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей (стать радостным и любящим)
Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.
Пусть мои семейные отношения с моей половинкой
будут самыми прекрасными и гармоничными для меня.
Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я отдаю себя любимому человеку.
Помоги строить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой/счастливым, наполненным(ой) любовью
Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое мужское/ женское предназначение и найти в этом свое счастье.
Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.
Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенным,смелым, решительным человеком
и Любить себя безусловной любовью.
Позволь мне открыть свое сердце навстречу ЛЮБВИ и
я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправился(лась)
Помоги мне излучать Свет и Любовь
Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.
Помоги стать воплощением Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, самым комфортным для меня способом, чтобы я мог(ла)
радоваться
всему сотворённому Тобой - во веки веков! Аминь.
(ВЕДЫ Источник Счастья)


К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ.

«Обращаюсь к тебе, мой заступник, ангел-хранитель. Один ты знаешь, как я хочу исполнения своего желания. Желаю я, чтобы (произносите кратко то, чего хотите). Помоги мне осуществить задуманное, направь меня на путь истинный, убереги меня от бед и завистников, освободи мне путь для моих действий! От себя обещаю, что буду принимать и использовать все твои дары. Во благо мне и всему миру. Да будет так!»



Н. Бучацкая
астро - рунолог.


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Спасибо большое!  :flower3: А можно остальные знаки :flower3: :lasso:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Спасибо!!! :xmstree: :sanki04: :xmstree:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Просто Мария спасибо! Я-Лев! Очень интересно! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Какой прогноз.... :(


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Спасибо большое!  :flower3: А можно остальные знаки :flower3: :lasso:

5 знаков уже выложила, остальные, как время будет :flower3:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Спасибо!  :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Спасибо,я Лев :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 48.