Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от irinka5 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 4. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 5. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Без памперсов не читать...  (Прочитано 2764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117459
  • Карма: 571148
21
А вам когда-нибудь попадались подобные объявления? Люди натыкаются на такое практически каждый день, а некоторые делают фото и делятся ими в интернете. Это точно поднимет вам настроение на весь день!







:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чего-то за белку страшно  :(

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я бы тоже денюжку кинула в бутыль ,может хоть операция поможет им бегать быстрее по полю.Только смотрю,не дождаться им операции  :gigigi: одни медяки  :D вообще совсем не верит народ в сборную по футболу  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Блииин, теперь ещё и за рыжего кота переживать, которого в мясном отделе спрашивать  :(


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
elena5:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: фсе убилаааа...я валяюсь от "болшой,мошний,сексуалний кукруз"

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне больше всего операция ног футболистам сборной России понравилась.Я бы денег дала,хотя они сами богатющие,могли бы и сами на свои операции сделать. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
меня заинтересовал х...й с картошкой за три тыщи. это ведь что-то из одежды, если в заре продается?  :laughy:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
меня заинтересовал х...й с картошкой за три тыщи. это ведь что-то из одежды, если в заре продается?  :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy: а че больше,этикетка с "пикантным"словом или че продают с такой этикеткой  :D :D :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
:laughy: :laughy: :laughy: а че больше,этикетка с "пикантным"словом или че продают с такой этикеткой  :D :D :D :D
предмет конечно.  :laughy:
вот подумала, антонина гусёв может в заре трусы себе покупал свои дорогущие.  :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :D :D :D :D А "Иван Семеныч угощает голубцами с ..овном"ваще похоже на кляузу  :laughy: обиженной соседки  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
предмет конечно.  :laughy:
вот подумала, антонина гусёв может в заре трусы себе покупал свои дорогущие.  :laughy:
:D :D :D чет тоже зацепило ,что это может быть  :hihihihi: Ну а если Антонина свои трусямбы там брал,тогда картофан и иже  :laughy: с ними  должны быть приклеяны к гульфикуу  :D :D :D :D :D :D всеяопятьржу :D

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
:laughy: :laughy: :laughy: а че больше,этикетка с "пикантным"словом или че продают с такой этикеткой  :D :D :D :D
и ведь состав не плохой лён и хлопок! мозг сломала ,что это может быть..

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
и ведь состав не плохой лён и хлопок! мозг сломала ,что это может быть..
:xixixi: я тоже сижу воображением фонтанирую

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19539
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
меня заинтересовал х...й с картошкой за три тыщи. это ведь что-то из одежды, если в заре продается?  :laughy:
Меня тоже.  :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 56.