Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Валентина 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Мой вопрос Президенту России  (Прочитано 5776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 16:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
Тоже об этом писала. В мегаполисах устроиться можно. А в провинции народ по вахтам катаетсяя, молодежь старается уезжать из малых городов и деревень. Какое будущее у провинции может быть в таком случае? Да и мегаполисы тоже не резиновые, как бы банально это не звучало.

Ненене, это - не к Президенту. К кому только?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180472
Одна демагогия!
Вот поэтому и не собираюсь смотреть и слушать.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ненене, это - не к Президенту. К кому только?
Даже не знаю. Тут на форуме как то прочитала, что президент оказывается тока за внешнюю политку отвечает  :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки,... не знаю успокоит ли это вас...
Но матерей заграницей тоже очень заботит будущее их детей... Никто не даёт гарантий ни на учёбу,... ни на рабочее место... Ни президент... ни огромный счёт в банке... Ведь завтра ты можешь проснуться... и нет ни банка,... ни счёта... ни валюты, в которой были вклады...
Время стабильности и уверенности в завтрашнем дне осталось... в СССР...
Путин не сможет решить эту проблему... никто не сможет... :flower3:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Вот поэтому и не собираюсь смотреть и слушать.
Очень обтекаемо говорил,а про Дашу,ваще...вот в Америке так,а у нас так,а вот было так,а теперь больниц настроили...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
Даже не знаю. Тут на форуме как то прочитала, что президент оказывается тока за внешнюю политку отвечает  :hihihihi:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Нормальный вопрос Даша задала,позакрывали все больницы в малых городах,денег нет, и это после реформы здравоохранения по оптимизации.Моя подруга живет в районном центре,остались только терапевты в поликлинике,больницу закрыли,специалисты только в Областном центре,150 км,ближайшая больница 100 км.про очереди молчу,анализы,УЗИ платные или ждать месяц при наших зарплатах для многих не подъемно.И это повсеместно.И здесь точно не чиновники виноваты,а отсутствие финансов.
Я к тому , что есть  Министерство здравоохранения , Министерство  соцразвития  Мурманской области и тд и тп ... Они  что , вообще не при делах ... :blink:  Не выделяют деньги - портфель в зубы и лети в Москву выбивать .  Нет , надо Президенту  решать , вот что возмущает.
 Кстати , сейчас мельком где-то увидела , какой-то губернатор в отставку подал ...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ольга, даже при бесплатном обучении дитё надо одеть-обуть и кормить 4 года. Если в другом городе учится - вообще накладно.
И перспективы по окончании туманные насчет работы.
Нет, это не к Президенту, конечно же. В Спортлото пиши.
Я когда работала администратором в ресторане,у нас все официанты были студенты...днём учились,по вечерам и ночам работали...все умненькие.
А что делать  O:-) Многие из областей,ещё и квартиры снимали на несколько человек сразу. Но какая это учёба,если ты всю ночь работал?  :facepalm:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
краем уха прослушала этот цирк. Ну что сказать "деньги из федерального бюджета выделяются в полном объеме"  :laughy: Вот только до людей они не доходят -теряются по дороге O:-) А еще поразило, что от пострадавших в наводнении вымогают диньги за справки из МФЦ и архитектурную комиссию. Да вообще многое поразило, Россия держится на заплатках -это мое мнение. Я вижу как ухудшилась моя жизнь за последние три года, вижу как ухудшилась жизнь в моем городе, вижу что у нас на рынке осталось несколько продавцов -остальные позакрывались и это из-за того,что у людей нет денег на покупку вещей,одежды. А еще 4 года назад все ролеты были сданы в аренду, планировалось увеличение площади. Вижу сколько моих знакомых уехали на заработки -Краснодар, вахта, Москва. И сколько их переехало семьями, остаются только старики.Пора валить, во всей красе.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
МамаСени, воооот.
А кто последний, пусть выключит свет, да? И все - в нерезиновые мегаполисы.
В нерезиновые детсады и школы, на сьемное жилье, которое никогда не станет собственным.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
краем уха прослушала этот цирк. Ну что сказать "деньги из федерального бюджета выделяются в полном объеме"  :laughy: Вот только до людей они не доходят -теряются по дороге O:-) А еще поразило, что от пострадавших в наводнении вымогают диньги за справки из МФЦ и архитектурную комиссию. Да вообще многое поразило, Россия держится на заплатках -это мое мнение. Я вижу как ухудшилась моя жизнь за последние три года, вижу как ухудшилась жизнь в моем городе, вижу что у нас на рынке осталось несколько продавцов -остальные позакрывались и это из-за того,что у людей нет денег на покупку вещей,одежды. А еще 4 года назад все ролеты были сданы в аренду, планировалось увеличение площади. Вижу сколько моих знакомых уехали на заработки -Краснодар, вахта, Москва. И сколько их переехало семьями, остаются только старики.Пора валить, во всей красе.
Мама Сени. а где Вы живете?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
вот в Америке так,а у нас так,а вот было так,а теперь больниц настроили...
Он вообще здоровый человек? Маразмом не страдает? Где больниц настроили? Платных что ли? Этих то даааа...хоть жопой ешь  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Я к тому , что есть  Министерство здравоохранения , Министерство  соцразвития  Мурманской области и тд и тп ... Они  что , вообще не при дела
Это повсеместно,во всей России,я написала и у нас также.Да и в Москве многие жалуются на очереди в поликлиниках,другой вопрос,что зарплаты в Москве больше и многие могут себе позволить платных специалистов.А реформу Здравоохранения по оптимизации проводила не Мурманская область.А помните пару лет назад забастовки московских врачей по этому вопросу?И как лечиться человеку,если в связи с этой реформой закрыли больницы в малых городах?Ну ничего тут ни один Губер сделать не сможет.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
МамаСени, И у нас так.Вахты,семьи рушатся,дети сами себе предоставлены,понятно кто из них вырастет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.