05 Мая 2024, 19:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

Тема: Жирно как после тифа  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2018, 15:22
Прочитано 1967 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

8
Такое ощущение складывается, что йосел спецом делает все,чтоб его жируха "не перезагрузилась"... То к ней на занятие придёт,то на танцульках отгонит от шеста и свои пид*р*ские конвульсии изображает на нем,а теперь и вообще пол балки выбрил и теперь Жирно как после тифа...мерзкие уПлюдки оба.
Вот такие жуткие вещи и происходят, когда бездарь и извращенец мнят себя творческой личностью.
Екатерина


26 Июня 2018, 16:17
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Не,косички девкам Какаду красивые плетет... А тут...Чуется мне, Какаду спецом Шуню Бегемотовну изуродовал,чтобы к родителям не везти.

26 Июня 2018, 20:01
Ответ #2
Оффлайн

Мила Лерина


Осёл все правильно делает, зачем это  М*удо везти домой, маму расстраивать, замки на холодильниках открывать-закрывать. Родители молодцы - на весь свет хорошо отзываются, и Ослика дома ждет такой про*он, что любо-дорого посмотреть и послушать. Нет, ну кому в добром здравии и уме нужна эта аферистка-хамка? То, что родители зарабатывали годами бегемотица прожрёт-уворует за несколько дней. Родители, мы Вам сочувствуем!


26 Июня 2018, 20:07
Ответ #3
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

А меня сегодня ее спортивный наряд убил наповал.Особенно ее розовые штанишки.Это как надо себя не любить,чтобы на себя натянуть такое!Ну прям хрюшка натуральная.Вроде и на лобном утром она красовалась в этом бесподобном наряде.Такая бритая хрюшка!Лежит на шаре,разтелешилась.Вся в розовом такая! :hihihihi:

26 Июня 2018, 20:16
Ответ #4
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Чего ей сегодня одеваться красиво? Она была с перепоя и сперееда. Она на мяче то еле лежала. Весы показали 117,5 кг. Вот это рекорд.  :268:


26 Июня 2018, 20:42
Ответ #5
Оффлайн

Куда хочу


А меня сегодня ее спортивный наряд убил наповал.Особенно ее розовые штанишки.Это как надо себя не любить,чтобы на себя натянуть такое!Ну прям хрюшка натуральная.Вроде и на лобном утром она красовалась в этом бесподобном наряде.Такая бритая хрюшка!Лежит на шаре,разтелешилась.Вся в розовом такая! :hihБабатанюша, наоборот.
Это свинья СЛИШКОМ СЕБЯ любит.

26 Июня 2018, 20:43
Ответ #6
Оффлайн

Куда хочу


Чего ей сегодня одеваться красиво? Она была с перепоя и сперееда. Она на мяче то еле лежала. Весы показали 117,5 кг. Вот это рекорд.  :268:
прально...и заставили звезду занимаЦЦо!!
Да кто посмел?

27 Июня 2018, 08:33
Ответ #7
Оффлайн

Кошка24


а со скольки она худеть то начинала! Не с 115 ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: