Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Рядом с пожилым мужем 26-летняя Наталья Краско состарилась  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


К такому выводу пришли подписчики актрисы.

Поклонники Натальи Краско, конечно, искренне любят супругу известного актера, однако, когда на днях 26-летняя девушка опубликовала свежее селфи с подругой, они первые подметили, что выглядит актриса гораздо старше своего возраста. Более того, фанаты заявили, что мимические морщины и выраженные мешки под глазами у нее появились уже после свадьбы. И за два года, что пара вместе Наталья очень сильно повзрослела.

Некоторые подписчики Краско даже предположили, что всему виной ее союз с мужчиной, который старше нее на 60 лет.



В прошлом году Наталья дала откровенное интервью прессе, в котором пояснила, что если бы она действительно была меркантильной особой, как многие считают, то могла бы стать женой богатого мужчины: «У меня в свое время была возможность выйти замуж за олигархов, за бизнесменов и иметь потрясающие материальные блага, но мне нужно было бы тогда изменить себе и слушать такие речи: «А ты помнишь, откуда я тебя вытащил? Брюлики, машина, меха». А я не такая, у меня внутри все клокочет - я что думаю, то и говорю».

А вот самого 86-летнего актера брак с молодой актрисой преобразил, он полон сил. Недавно Иван Краско признавался, что у него много планов и новых проектов. Более того, он даже надеется еще раз стать отцом. Правда, пока не понимает, когда это произойдет. Ведь сначала нужно уладить вопрос с жилплощадью, ведь своего дома у актера нет.





Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ну да, исключительно по любви)))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ну да, исключительно по любви)))
Вот прям "ВЕРЮ", "ВЕРЮ"  :laughy: :laughy: :laughy:









Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
ну, 20лет я еще могу понять, но тут. Он же ей в дедушки годится(((

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Каждому свое. Если она счастлива, то ради Бога.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
фууу...как с ним спать ложиться? :happens:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Если бы этот 86-летний "красавец" был сантехником или дворником разве эта чувырла его бы полюбила? :gigigi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
А вот самого 86-летнего актера брак с молодой актрисой преобразил, он полон сил. Недавно Иван Краско признавался, что у него много планов и новых проектов. Более того, он даже надеется еще раз стать отцом. Правда, пока не понимает, когда это произойдет. Ведь сначала нужно уладить вопрос с жилплощадью, ведь своего дома у актера нет.
Ну вот как комментировать такую бредятину? Как люди себя не уважают... :pray2:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
фууу...как с ним спать ложиться?
Много ли дедусе надо? подержится и усё. Вот она как?
А то что постарела...Просто у женщин есть кризисные годы, после которых они резко стареют...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Много ли дедусе надо? подержится и усё. Вот она как?
А то что постарела...Просто у женщин есть кризисные годы, после которых они резко стареют...
да кто ж его знает :happens: детей хочет,значит не просто подержаться хочет а еще и "волшебства" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Каждому свое. Если она счастлива, то ради Бога.
да что-то не видно этого счастья. Глаза у нее потухшие. O:-)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
голубоглаЗАЯ:flower3: не ожидала,наверное,молодая,что муженек таким живчиком окажется... :laughy:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
голубоглаЗАЯ:flower3: не ожидала,наверное,молодая,что муженек таким живчиком окажется... :laughy:
да скорее всего :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.