Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Пара приехала в приют сделать пожертвование, а вернулась со старым псом  (Прочитано 1724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
12
Нередко в приютах можно встретить обитателей, которым явно не светит найти новый дом.


 Особенно это касается пожилых животных. Одним из таких был и Роки, 17-летний старенький пес, томившийся в приюте для животных 5 лет. Но его судьбе суждено было измениться...

Однажды в приют заглянула семейная пара. Супруги хотели только сделать пожертвование, но случилось что-то удивительное. Они увидели Роки и сразу же взяли его с собой!

Бет, новая хозяйка Роки, говорит:

«Я просто не могла выбросить из головы мысли об этой очаровательной старенькой мордахе и сразу же подумала, что не выйду из приюта без Роки!».


В начале бедный старичок Роки чувствовал себя не очень уютно в своем новом доме. Но стоило ему принять ванну, хорошо подкрепиться и получить порцию ласки, как пес засиял и загорелся энтузиазмом.

Он следует по пятам за супругами словно тень. Он любит идти туда, куда идут они. И даже старается подпевать им, когда они поют. Замечательный пес!

Печально, что Роки пришлось столько лет пробыть в приюте, но его новые хозяева обещают, что с ними он всегда будет радостным и довольным. И что у него всегда будет много лакомств и игрушек.

Роки помог супругам сблизиться еще больше. Он заполнил пустоту в их жизни, стал тем самым недостающим звеном, которого им не хватало. Семейная пара вновь почувствовала яркость былых отношений.

Перед вами письмо Бет Роки, очень трогательное...

«Я взяла тебя, зная, что о тебе придется много заботиться. Зная, что в один день ты уже не сможешь выйти на улицу и наделаешь прямо посреди гостиной, а потом мне придется это убирать. Зная, что однажды у тебя не останется сил подниматься по лестнице и мне придется нести тебя на второй этаж на руках.

Я знаю, что когда-то ты можешь потерять и слух, и зрение. И что нам придется потратить больше денег, чтобы сделать наш дом безопасным для тебя.

Я знаю, что однажды наступит день, когда мне придется с тобой попрощаться и ты уйдешь навсегда. Но до этого дня ты всегда будешь оставаться лучшим даром, который я только получала от судьбы. Жалко, что я не могла заботиться о тебе предшествующие 17 лет твоей жизни, но обещаю, отныне и до последнего дня у тебя будет настолько хорошая жизнь, насколько это будет зависеть от меня!».



Спасибо, Бет, за чудесное и волшебное письмо. Спасибо, что ты именно такая, и ты с Роки!


ссылка


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5337
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169389

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У меня дочка уговорила какую-то бабулю продать ей старого 12-летнего пса помесь дворняги и болонки. Бабуля его толком не кормила, а пасть заклеивала скотчем, чтобы не лаял в квартире.  Сколько его лечить пришлось! А он такой лаковый был. Ему новое имя дали Ластик. Пять лет прожил "как человек".
Больше не вытянула его - очень много хроники серьезной было.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Они увидели Роки и сразу же взяли его с собой!

Бет, новая хозяйка Роки, говорит:

«Я просто не могла выбросить из головы мысли об этой очаровательной старенькой мордахе и сразу же подумала, что не выйду из приюта без Роки!».
(Изображение удалено из цитаты.)

В начале бедный старичок Роки чувствовал себя не очень уютно в своем новом доме. Но стоило ему принять ванну, хорошо подкрепиться и получить порцию ласки, как пес засиял и загорелся энтузиазмом.

Он следует по пятам за супругами словно тень. Он любит идти туда, куда идут они. И даже старается подпевать им, когда они поют. Замечательный пес!

Печально, что Роки пришлось столько лет пробыть в приюте, но его новые хозяева обещают, что с ними он всегда будет радостным и довольным. И что у него всегда будет много лакомств и игрушек.
(Изображение удалено из цитаты.)
Роки помог супругам сблизиться еще больше. Он заполнил пустоту в их жизни, стал тем самым недостающим звеном, которого им не хватало. Семейная пара вновь почувствовала яркость былых отношений.

Перед вами письмо Бет Роки, очень трогательное...

«Я взяла тебя, зная, что о тебе придется много заботиться. Зная, что в один день ты уже не сможешь выйти на улицу и наделаешь прямо посреди гостиной, а потом мне придется это убирать. Зная, что однажды у тебя не останется сил подниматься по лестнице и мне придется нести тебя на второй этаж на руках.
(Изображение удалено из цитаты.)
Я знаю, что когда-то ты можешь потерять и слух, и зрение. И что нам придется потратить больше денег, чтобы сделать наш дом безопасным для тебя.

Я знаю, что однажды наступит день, когда мне придется с тобой попрощаться и ты уйдешь навсегда. Но до этого дня ты всегда будешь оставаться лучшим даром, который я только получала от судьбы. Жалко, что я не могла заботиться о тебе предшествующие 17 лет твоей жизни, но обещаю, отныне и до последнего дня у тебя будет настолько хорошая жизнь, насколько это будет зависеть от меня!».


(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, Бет, за чудесное и волшебное письмо. Спасибо, что ты именно такая, и ты с Роки!
(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка
У меня дочка уговорила какую-то бабулю продать ей старого 12-летнего пса помесь дворняги и болонки. Бабуля его толком не кормила, а пасть заклеивала скотчем, чтобы не лаял в квартире.  Сколько его лечить пришлось! А он такой лаковый был. Ему новое имя дали Ластик. Пять лет прожил "как человек".
Больше не вытянула его - очень много хроники серьезной было.
Какие же вы чудесные люди! Дай вам Бог здоровья! :dart:
Вот и люди умеют сострадать.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 20:12 от Няшка »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Няшка,  Да никто про  "высокое"  и не думал. Она у меня и кошек с улицы столько переносила. Ветеринарной клинике спасибо. Скидку большую стали давать на подобранных животных. А потом откормленных, вылеченных  люди тоже забирали себе домой. Им спасибо большое тоже


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Няшка,  Да никто про  "высокое"  и не думал. Она у меня и кошек с улицы столько переносила. Ветеринарной клинике спасибо. Скидку большую стали давать на подобранных животных. А потом откормленных, вылеченных  люди тоже забирали себе домой. Им спасибо большое тоже
:flower3: :lasso:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
У меня дочка уговорила какую-то бабулю продать ей старого 12-летнего пса помесь дворняги и болонки. Бабуля его толком не кормила, а пасть заклеивала скотчем, чтобы не лаял в квартире.  Сколько его лечить пришлось! А он такой лаковый был. Ему новое имя дали Ластик. Пять лет прожил "как человек".
Больше не вытянула его - очень много хроники серьезной было.
Sny, Вы  умница.Ваша дочка тоже.Вы воспитали очень хорошего человека. :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 04:15 от Галина25 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 53.