Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от irinka5 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 6. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от Татьяна
7. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Сегодня твой день рождения. 51 год.  (Прочитано 8733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
37
Алиана

Сегодня твой день рождения. 51 год.
Ты по прежнему рядом со мной, я чувствую твою поддержку и помощь, во всём. Роднее не было и никогда в жизни не будет. Я тебя люблю и верю, что придёт время и мы обязательно встретимся 🙏🏼 Обнимемся, как будто никогда и не расставались ....💔
(кликните для показа/скрытия)


🌷 МАМ, ТВОЯ ДОЧЬ ВЗРОСЛАЯ 🌷
.
Мам, твоя дочь взрослая.
Повзрослела,выросла
Много троп прошла, вынослива. .
Мам, твоя дочь уже не девочка
На руках не покачать, но в волосах всё те же косы - ленточки .
В душе живет взрослая женщина
В душе той большая трещина
Ночами плачет словно дитя малое
А в далеке виднеется что-то бесконечное,усталое .
Мам,твоя семья по тебе очень скучает
Проходит лето, осень, снег зимою тает
Проходят года и я взрослею
И мыслями себя о нашей встрече грею.
Мам, ведь мы с тобой ещё увидимся?
Скажи, ведь мы с тобой ещё обнимемся?
И никогда мы не расстанемся
На небесах мы жить останемся

(Автор стихотворения: Алиана Устиненко)



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48816
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169597
Как ей сейчас её не хватает!  O:-) И Гегаму-особенно!  O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Особенно жалко Гегама.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как ей сейчас её не хватает!  O:-) И Гегаму-особенно!  O:-)
Чем раньше маму мы теряем
Тем нам больнее и сложней
Живите мамы долго, долго
Для нас вы всех всегда милей

Как тяжело нам жить без мамы
Потеряна улыбка и тепло
Люблю тебя моя родная
Мне без тебя тут не легко

Утеряна забота и волненье
Утеряна та маленькая нить
Тебя уж нет, а я как приведенье
Пытаюсь выживать, да просто жить.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46890
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210123

Как жалко,совсем молодая женщина ушла  :(


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
Очень жаль Светлану ... Страшная болезнь и уход тяжелый ...

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Печально!

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такие вещи не читают в камеру...Мама не там....
А так стих проникновенный...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
жаль очень Свету....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Такие вещи не читают в камеру...Мама не там..
Знаешь, mellorn :flower3:,  когда  уходит  близкий  и родной  человек,  горе  накрывает с головой. Не хочется  особо  с  кем-то  общаться, делиться .  Погружаешься  в  свои  мысли .  Отстраняясь  от  окружающего мира.  Но  вечно, это  не может  продолжаться.  Жизнь  идёт. Жить  надо.  И  наступает  острая  потребность,  говорить  о том, кто  ушёл.  Вспоминая  радостные  ,  смешные  или  какие-то  горькие  эпизоды  жизни.  С ним, самым  родным  и любимым.  И это приносит облегчение.  И слёзы, уже  не ручьём.  А  от умиления,  как  же  нам было  хорошо вместе.  Или  от смеха,  когда   прокручиваешь  забавные  или  комичные  случаи,  пережитые  тоже  вместе.   И  думаю,  ничего страшного,  если  человек  хочет  поделиться  с кем-то  этими  своими  воспоминаниями.  Помянет  ушедшего  добрым  словом,  словами  любви  и благодарности.   А  от нас, не убудет,  если мы  послушаем. 
PS   Алиана,  мне  совсем  не симпатична.  Но это,  другой  случай.  :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Знаешь, mellorn :flower3:,  когда  уходит  близкий  и родной  человек,  горе  накрывает с головой. Не хочется  особо  с  кем-то  общаться, делиться .  Погружаешься  в  свои  мысли .  Отстраняясь  от  окружающего мира.  Но  вечно, это  не может  продолжаться.  Жизнь  идёт. Жить  надо.  И  наступает  острая  потребность,  говорить  о том, кто  ушёл.  Вспоминая  радостные  ,  смешные  или  какие-то  горькие  эпизоды  жизни.  С ним, самым  родным  и любимым.  И это приносит облегчение.  И слёзы, уже  не ручьём.  А  от умиления,  как  же  нам было  хорошо вместе.  Или  от смеха,  когда   прокручиваешь  забавные  или  комичные  случаи,  пережитые  тоже  вместе.   И  думаю,  ничего страшного,  если  человек  хочет  поделиться  с кем-то  этими  своими  воспоминаниями.  Помянет  ушедшего  добрым  словом,  словами  любви  и благодарности.   А  от нас, не убудет,  если мы  послушаем. 
PS   Алиана,  мне  совсем  не симпатична.  Но это,  другой  случай.  :flower3:
:flower3:  согласна !
Но, говорить надо об этом не в интернет , в пустоту по сути своей
Говорить надо со своими близкими .
Это равносильно тому,как кричать на улице в рупор о своей потере.
Очередной сальто мортале в исполнении бедной девочки сиротинушки.
Сорвать порцию жалости.
Уж многое наблюдали ..и не надо о том ,что одумалась. Не прошло и 40 дней после утраты матери ,как она затеяла грязную возню с кражей куртки на весь мир.Помните?
А ведь ,именно в эти 40 дней ты осознаешь, что нет больше кровиночки, мамочки....
Это не тот случай..
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 08:05 от Мона »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Знаешь, mellorn :flower3:,  когда  уходит  близкий  и родной  человек,  горе  накрывает с головой. Не хочется  особо  с  кем-то  общаться, делиться .  Погружаешься  в  свои  мысли .  Отстраняясь  от  окружающего мира.  Но  вечно, это  не может  продолжаться.  Жизнь  идёт. Жить  надо.  И  наступает  острая  потребность,  говорить  о том, кто  ушёл.  Вспоминая  радостные  ,  смешные  или  какие-то  горькие  эпизоды  жизни.  С ним, самым  родным  и любимым.  И это приносит облегчение.  И слёзы, уже  не ручьём.  А  от умиления,  как  же  нам было  хорошо вместе.  Или  от смеха,  когда   прокручиваешь  забавные  или  комичные  случаи,  пережитые  тоже  вместе.   И  думаю,  ничего страшного,  если  человек  хочет  поделиться  с кем-то  этими  своими  воспоминаниями.  Помянет  ушедшего  добрым  словом,  словами  любви  и благодарности.   А  от нас, не убудет,  если мы  послушаем. 
PS   Алиана,  мне  совсем  не симпатична.  Но это,  другой  случай.  :flower3:
Это ее дело...а это мое мнение...
Собирать лайки такими моментами..на мой взгляд...низко и подло...
И близких теряла не только она..К сожалению все через это рано или поздно проходят..
Но у нее все на продажу...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
фото хорошее

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Знаешь, mellorn :flower3:,  когда  уходит  близкий  и родной  человек,  горе  накрывает с головой. Не хочется  особо  с  кем-то  общаться, делиться .  Погружаешься  в  свои  мысли .  Отстраняясь  от  окружающего мира.  Но  вечно, это  не может  продолжаться.  Жизнь  идёт. Жить  надо.  И  наступает  острая  потребность,  говорить  о том, кто  ушёл.  Вспоминая  радостные  ,  смешные  или  какие-то  горькие  эпизоды  жизни.  С ним, самым  родным  и любимым.  И это приносит облегчение.  И слёзы, уже  не ручьём.  А  от умиления,  как  же  нам было  хорошо вместе.  Или  от смеха,  когда   прокручиваешь  забавные  или  комичные  случаи,  пережитые  тоже  вместе.   И  думаю,  ничего страшного,  если  человек  хочет  поделиться  с кем-то  этими  своими  воспоминаниями.  Помянет  ушедшего  добрым  словом,  словами  любви  и благодарности.   А  от нас, не убудет,  если мы  послушаем. 
PS   Алиана,  мне  совсем  не симпатична.  Но это,  другой  случай.  :flower3:
Грусть накатывает не по календарю . Да и острая потребность поговорить об ушедшем не приурочивается ко дню его рождения . В любой другой день , неделю , например,  назад можно было бы сказать что накатило , взгрустнулось , а так ... подготовилась к дате , стишок написала , выучила и в назначенное время по дороге в караоку сидя на заднем сиденье авто  прочла нетленку
Дебилиана верна себе - день рождения ушедшей родственницы (с) просто повод лишний раз напомнить о себе , пиар .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 58.