Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Как живут современные многоженцы. Мэнни Ривас  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Жене удалось уговорить мужа жить втроем
Женщина из штата Флорида два года назад привела к мужу свою девушку, уговорила его жить втроём и считать друг друга мужем и жёнами.
Их общие дети называют новую жену родителей мамой, а члены «шведской семьи» заявляют, что очень счастливы, несмотря на непонимание со стороны знакомых.

27-летняя жительница штата Флорида Деанна Ривас два года назад познакомила мужа Мэнни со своей девушкой Мелиссой Джеймс (MJ) и заявила, что хочет, чтобы они жили все вместе, как семья.Женщина привела в дом любовницу и уговорила мужа жить «шведской семьёй» любовница, отношения


"До того как мы нашли MJ, я была такой несчастной, я чувствовала, что в моей жизни была пустота, и только другая женщина могла её заполнить."
Она призналась в этом мужу, и он с пониманием отнёсся к её потребностям. У Деанны начались отношения с Мелиссой, а потом она привела её в дом и попросила Мэнни считать девушку второй женой. Они все вместе спят в одной кровати.

У Мэнни и Деанны двое общих детей: 7-летняя Ванесса и 4-летний Габриэль. Дети называют подругу их родителей мамой и проводят много времени вместе с ней."Мы спим вместе и занимаемся сексом втроём, а иногда разделяемся на пары. Это помогает заботиться о детях: пока кто-то один сидит с ними, двое других веселятся. "

Деанна и Мелисса делят работу по дому, 20-летняя девушка заявила, что очень любит свою новую семью.
"Это не тот тип любви, которого я ожидала, но я люблю свои отношения с Деанной и Мэнни и люблю детей — мои чувства к ним искренни.""Я волнуюсь, что мы можем столкнуться с дискриминацией, но надеюсь, что у нас получится это побороть. Ванессу уже травили, но я надеюсь, что мы сможем оградить детей и помочь им осознать, что всё в порядке."


28-летний Мэнни признаётся, что вначале чувствовал себя некомфортно, но теперь счастлив со своей необычной семьёй и жалеет, что по закону нельзя оформить двоежёнство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1705
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1983
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5386
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2463
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2553
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.