Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Просто уже хочется взять и придушить эту актрисульку  (Прочитано 2160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
15
Интересно, кому из оргов так хорошо даёт эта шепелявая малолетка с трудной судьбинушкой? Это же не возможно просто, четвёртый день-

" ЛёСа, я не могу без тебя ЛёСа, я к тебе привязалась ЛёСа..., я хочу сдохнуть ЛёСа, убейте меня.., прямо сейчас, убейте меня.... ПоЗалуСта ЛёСа, не уеЗЗай ЛёСа....")))

Слушайте, ведь мысли материальны, а вдруг и вправду сдохнет? чего тогда делать будете???? Всё понятно, девица вошла в раж, эфирное время всё у неё, но ..... всему есть предел....))

Просто уже хочется взять и придушить эту актрисульку. Накануне бухала радостная вместе со всеми и ЛёСа был не нужен...)))

Всё.... суббота испорчена вконец, спасибо господа "отличные выпускающие редактора"))) Уволить вас всех к е.еням, что бы Зрителя не мучили)))


из сети


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144672
чета малолетка не по-малолетнему выглядит

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Факир был пьян и фокус не удался?"   :blink: не получилось , значит, разжалобить субботних зрителЕй?  :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лёса тозе делает все возможное, чтоб она шизовала.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
"Факир был пьян и фокус не удался?"   :blink: не получилось , значит, разжалобить субботних зрителЕй?  :xixixi:
Нее, не получилось.  :xixixi:  Прав автор, хотелось пристукнуть эту психическую ( она не под соком была? или абстинентный с- м?) чтобы не слышать и не видеть.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Лёса тозе делает все возможное, чтоб она шизовала.
Лёса был терпилой, интересно, за какую добавку к зарплате согласился с ней жить? :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лёса был терпилой, интересно, за какую добавку к зарплате согласился с ней жить? :laughy:
Его бы выгнали на голосовании, если б не согласился.
Ну пожил бы хотя бы месяцок, девка заслужила, столько за ним бегала.
Но он никого не хочет или хочет, или с Татой переспит, или с мамой его ребёнка, о котором он забыл, но ему напомнили, или не переспит, но честно обо всем расскажет. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку.
Она хотя бы знает, чего хочет.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, это та, у которой от нестерпимой любви "бабоцки в животе"?! :D :D :D :D :D  Это единственное, что она смогла сказать о своей безумной "любви" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ой, это та, у которой от нестерпимой любви "бабоцки в животе"?! :D :D :D :D :D  Это единственное, что она смогла сказать о своей безумной "любви" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
В школу не пошла, осталась учиться любви у самых опытных строителей. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Его бы выгнали на голосовании, если б не согласился.
Ну пожил бы хотя бы месяцок, девка заслужила, столько за ним бегала.
Но он никого не хочет или хочет, или с Татой переспит, или с мамой его ребёнка, о котором он забыл, но ему напомнили, или не переспит, но честно обо всем расскажет. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку.
Она хотя бы знает, чего хочет.
Безумный Шляпник Безус орговская марионетка . Мне кажется, он не только без эмоциональный, просто у него вообще нет души. Эмпатия , как человеческая способность, ему совершенна не знакома.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Безумный Шляпник Безус орговская марионетка . Мне кажется, он не только без эмоциональный, просто у него вообще нет души. Эмпатия , как человеческая способность, ему совершенна не знакома.
Я б его лучше придушила, дарителя детей.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой, это та, у которой от нестерпимой любви "бабоцки в животе"?! :D :D :D :D :D  Это единственное, что она смогла сказать о своей безумной "любви" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
18 лет+  воспитание в казенном доме - это не та база, которая позволяет знать и внятно говорить о высоких чувствах .  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я б его лучше придушила, дарителя детей.
А от кого брать  генный материал для продолжения рода?  :rolleyes: ведутся на смазливую внешность, не имея понятия о нравственных качествах биологического отца  . Которые , кстати,  тоже заложены в ДНК родителя. 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А от кого брать  генный материал для продолжения рода?  :rolleyes: ведутся на смазливую внешность, не имея понятия о нравственных качествах биологического отца  . Которые , кстати,  тоже заложены в ДНК родителя. 
А я думаю, что она также цеплялась за мать, которая уходила в загулы, бросая на неё 9-летнюю младших детей.
Это ещё удивительно, что она не бухает и не стоит на трассе, а пытается как то пристроиться.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
тзк,  она из детдома?  А где же тогда наслушалась и насмотрелась таких истеричных воплей то ??? я вчера думала мне показалось, оказывается нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.