Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Марина Анисина скрыла страшную тайну от Джигурды  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 Марина Анисина стала участницей шоу «Секрет на миллион». В рамках передачи звезда откровенно ответила на массу каверзных вопросов, раскрыв тайны своей личной жизни. Однако о самом главном секрете в жизни спортсменки, как выяснилось, не знает никто, даже самый близкие для нее люди.

Получив в конверте вопрос на миллион, Марина Анисина сожгла его, едва прочтя.

— Марина, ты допускаешь, что об этом секрете когда-нибудь узнают все? — поинтересовалась у своей гостьи ведущая шоу Лера Кудрявцева.

В ответ фигуристка коротко отрезала: «Нет».

— А если о нем когда-нибудь узнает Джигурда? — задала второй вопрос Лера.

— Не узнает, — заявила Анисина.
(кликните для показа/скрытия)

Теперь поклонникам олимпийской чемпионки, ее родственникам и самому Никите Джигурде, находящемся в неведении того, какие скелеты кроются в шкафу его бывшей супруги, предстоит поломать голову над тем, какой страшный секрет Марина скрывает от них.

 


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163002
Что ж им там пишут в этих конвертах, что у них выражение лица меняется?!?!?!?!

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
И как раскапывают эти секреты  :blink:?


Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
И как раскапывают эти секреты  :blink:?
Если знает один, узнают ВСЕ.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Обыкновенная игра.Не верю,что что-такое знают.Шоу оно и есть шоу.Им платят за участие в передаче и все.


Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Может и так. Типа ПИАР?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
какой страшный секрет Марина скрывает от них.
Анисина мужик? :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Люба Успенская конверт открыла.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Смотрела только раз, с Волочковой.  Та тоже сожгла, сразу.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Анисина мужик? :D
Ага,а детей взяли из детского дома.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Люба Успенская конверт открыла.
И что за вопрос там был.Я не смотрела.Люба точно не мужик.

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Я не верю, что в этих конвертах вообще что-то есть. Мне кажется, пустые конверты, а лица такие, чтобы интригу поддержать... А "ужасная тайна" Успенской - наверняка она сама и рассказала редакторам, чтобы было что потом озвучить. Чтоб хоть кто-то конверт открыл.  Ну кто и откуда мог узнать про её аборт сорокалетней давности? Да и кому это вообще интересно?  Да такая "тайна" как у неё у многих советских женщин была, когда о контрацептивах и знали очень мало, и не было их в продаже практически...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я не верю, что в этих конвертах вообще что-то есть. Мне кажется, пустые конверты, а лица такие, чтобы интригу поддержать... А "ужасная тайна" Успенской - наверняка она сама и рассказала редакторам, чтобы было что потом озвучить. Чтоб хоть кто-то конверт открыл.  Ну кто и откуда мог узнать про её аборт сорокалетней давности? Да и кому это вообще интересно?  Да такая "тайна" как у неё у многих советских женщин была, когда о контрацептивах и знали очень мало, и не было их в продаже практически...
Не думаю, что многие советские женщины делали аборт в школьном возрасте, да ещё подпольно.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А "ужасная тайна" Успенской - наверняка она сама и рассказала редакторам, чтобы было что потом озвучить.

Она столько интервью раздала , это уже было...
 А по поводу  Анисиной - я вас умоляю ... :laughy:  Какие там могут быть секреты , тайны ... Вся страна видела и  секас , и рождение ... :facepalm:  Что  там скрыть могли  эти двое... :hihihihi: :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
У этих людей еще остались тайны? Маловероятно, а те, что завалялись, они продадут,по сходной цене. Качуют из передачи в передачу, трясут грязным бельём. На каждом канале есть фрикшоу, вот и торгуют(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 60.