Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Твой ребёнок нам не нужен  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
26
Из интернета

Катерина всегда на позитиве. Человек-улыбка!

И, невзирая на то, что одна с двумя детьми. И живут они скромно, и денег не всегда хватает, и к 1 сентября следующего учебного года она готовится за год. Но улыбается же!


Скромная, одежда какая-то стоковая, но аккуратненькая вся, модненькая и хохотушка.

Ее звонкий хохоток-колокольчик слышно везде. Человек никогда не унывает, не грустит и не плачет. А ведь жизнь ее потрепала изрядно. Но она мчится, бежит, работает и хохочет.

Линочку родила в 23. Мать-одиночка. Не смогла от мамкиной юбки оторвать жениха. А когда он оторвался, Катерина не приняла. Трус ей зачем? Он в свое время побоялся маме даже о ребенке сказать, а о свадьбе даже заикаться не стал. Мама сказала, что жениться он должен в 30. В 30 он к Кате пришел. Дочке уже 5 лет было. Впервые увидел ребенка, раскраску принес.

В конце августа Катерина Линочку в 1 класс собирала.

Покупки все сделаны. Остановка. Холодно. Дождь.

- Девочки, я подвезу вас! - мужской голос, не терпящий возражений, пригласил Катерину с дочкой в машину.

Даже адрес не спросил, а они растерялись. Но привез куда надо.

- Девочки, а может быть пообедаем?

- Нет, нет, нет... - и побежали в подъезд. Дождь.

Весь сентябрь Андрей приглашал катерину в кафе. Весь сентябрь она отказывалась и не шла на контакт.

А потом случилась беда. Линочка сломала ногу и нужна была помощь. Андрей делал все, чтобы девочки ни в чем не нуждались и везде успевали. Новый год они встречали вместе, 8 Марта Андрей сделал предложение, в конце августа они поженились.

Жить Андрей пришел к Катерине. У нее трешка своя, от бабки досталась, школа рядом, работа рукой подать. Удобно.

Линочку он не любил, но относился к ребенку нормально. Надо помочь - без проблем. Но воспитанием не занимался, с советами не лез, а это уже хорошо, думала Катерина. Если что-то она просила купить, он покупал. Если они куда-то шли, ехали отдыхать, ребенок был с ними. Если ребенок болел, он мог лекарства купить или фрукты. Мог с девочкой не разговаривать несколько дней, а мог стих с ней учить или петь.

Но Катерину любил!

К новому году Катерина подготовила мужу подарок.

- У нас будет ребенок, - сказала женщина за праздничным ужином.

Она не видела никогда, чтобы мужчины так радовались.

У нее появилась машина и красивое, дорогое кольцо.

- Ты меня балуешь. Этого делать не стоит, - смеялась Катерина под градом поцелуев.

- Ты самая прекрасная женщина на свете и я готов тебя всю жизнь на руках носить! - кружил жену счастливый муж.

В августе Катерине рожать.

Андрей как-то в июне за ужином сказал, что Линочку надо бы к бабушке в августе отвезти. Девочке учиться надо, а малыш ей не даст. Мешать будет. Но Катерина лишь отмахнулась.

- Все хорошо будет. А как в других семьях? Одни в школу ходят, другие в ясли и все нормально. Никто никому не мешает.

Тему закрыли.

Ближе к родам Андрей снова заговорил о том, чтобы Линочку отвезти к бабушке.

И причина была уже не учеба. И это было не предложение, а требование.

- Я требую ребенка отвезти к бабушке. Девочка мне чужая! Она чужая моему ребенку! И потом, она большая уже, ей внимания много не надо. Бабушка прекрасно справится с девочкой. А я не хочу, чтобы мой ребенок был обделен вниманием и заботой. Ты должна все свое время отдавать нашему малышу. Мой ребенок до 3-х лет должен быть единственным в семье, а Ангелина будет только мешать.

Катерина стала возражать, что Линочка ее дочь и она такая же мама для нее, как и для малыша. И дочери нужна любовь и забота ничуть не меньше, чем новорожденному. Но Андрей перешел на крик.

- Пока ты в декретном, деньги зарабатываю я, а значит, я и решать буду, кого на свои деньги мне содержать. И вообще, с этого дня я в семье главный, а ты обязана жить по моим правилам и не перечить мне.

Утром Катерина собрала вещи Андрея в два огромных баула и перед возвращением мужа с работы выставила на площадку.

Еще днем дядя Миша поменял во входной двери замки и отключил звонок.

Телефон был отключен.

Катерина родила сына. С мужем они развелись.

Недавно она вышла с декрета и ее звонкий и веселый смех снова радует офис.

Многие не понимают, как могла она развестись из-за пустяка?

Подумаешь, жила бы Линочка с бабушкой... А что тут такого? Бабушка педагог, работает, квартира большая. Ребенку было бы хорошо у нее.

Катерина согласна, что детям с бабушкой хорошо, но с мамой любому ребенку лучше всего!

И даже не важно, что папы нет. Мама важнее...



Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389815
Молодец Катерина. Не стала менять дочь на мужика.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Да, молодец!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Но Андрей перешел на крик.

- Пока ты в декретном, деньги зарабатываю я, а значит, я и решать буду, кого на свои деньги мне содержать. И вообще, с этого дня я в семье главный, а ты обязана жить по моим правилам и не перечить мне.


и как то не передумал, прощения не попросил. не задумался, что теперь и его ребёнок без папы живёт. ну придурок значит.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вообще не понимаю как ребёнка можно на мужика променять


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Катерина!  :applo2:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Вообще не понимаю как ребёнка можно на мужика променять
На дурке недавно был отличный мастер-класс от Шевы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На дурке недавно был отличный мастер-класс от Шевы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Там это не редкость . От Шевы был , от Гози был , теперь вот от Асратян видим


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Риторический вопрос, а что, у нас все темы для поговорить, разобрать, обсудить, будут на домовских участников переводится  :neponimay:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 22:48 от Натуська »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Молодец, конечно. Но больше на сказку похоже, не стал бы мужик с отношениями затеваться, раз дочь её ему помеха.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тут даже и речи не может быть о другом выборе. И лучше - никакого отца, чем отец "с гнильцой". Судя по всему, был этот мужик настоящим мерзавцем. Так что даже хорошо, что вовремя "спалился"  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Риторический вопрос, а что, у нас все темы для поговорить, разобрать, обсудить, будут на домовских участников переводится  :neponimay:
А почему бы и нет. Если в тему?Конкретный .не абстрактный пример.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А почему бы и нет. Если в тему?Конкретный .не абстрактный пример.
Ну, ну....

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Интересно -если бы Катерина не забеременела от него,ну не случилось бы совсем,то дочка бы так и жила с ними?Какая -то  непонятная история.Молодец ,конечно, не променяла дочку на мужика,но уж больно она какая-то невезучая по мужикам.Но веселая......... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 56.