Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова

10 способов продлить жизнь любимым джинсам  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
Если где-то в шкафу лежат любимые джинсы, которые уже и носить нельзя, и выбросить рука не поднимается, можно подарить им вторую жизнь. Они легко превратятся в красивые, оригинальные и полезные вещи, которые прослужат ещё не один год. Предлагаем взять ножницы и познакомиться с десяткой лучших способов реанимации любимой вещи.
10. Лампа


Если нужно обновить интерьер, то из джинсов получится замечательная лампа с оригинальным абажуром.

9. Обложка для книги

Чем только раньше не обворачивали книги, в ход шли и газеты и обои. А теперь для этого пригодятся старые джинсы. Обложка проживёт значительно дольше, к тому же её и постирать можно.

8. Пуфик

Как бы ни хотелось, но старые джинсы новыми не станут, поэтому их смело можно резать и сшивать заново, в виде симпатичного пуфика.

7. Кровать для кота

Идея подойдёт тем, у кого дома имеется кот или небольшая собачка. Стильно, красиво, прочно и дёшево.

6. Обувь

Для такого превращения понадобится побольше умений и усилий, но при наличии золотых рук результат порадует не только хозяйку.

5. Шкатулка для мелочей и не только

Удивительно и поразительно. Особенно радует разумный подход к использованию кармана в качестве места хранения дополнительных вещей.

4. Игрушки

Джинсовая ткань отлично подойдёт для рукоделия. Мастерицы смогут пошить массу интересных и симпатичных игрушек из неё.

3. Ковёр

Если стаых джинсов в доме много, то их хватит на целый ковёр. Работа, безусловно, сложная, кропотливая и длительная. Зато от ковра просто глаз не отвести.

2. Сумка

Если понадобилась спортивная сумка, совсем необязательно покупать её, можно сшить своими руками из старых джинсов.

1. Диван

Те, кто решится на превращение джинсов в диван, заслуживают всеобщего уважения. И не только за то, что подарили старым вещам новую жизнь, но и за то, что результат их работы выглядит просто потрясающе.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Все ничего, но я этим заниматься не буду. Вот деловая, я и не умею.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Спасибо,интересненько! :flower3: :flower3: :flower3: Я то равнодушно к джинсам,а вот муж не вылезает из них.Уже приличная стопачка старых джинсов.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Да надо начать собирать на лоскутное покрывало

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я всё собираю-штук тридцать насобирала...скоро ваять буду...ещё не решила ,что конкретно...
Но точно что то большое...хочу покрывало на огромную кровать на даче...и изголовье на ту же кровать...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне обложка понравилась и я бы еще наловочки на маленькие подушки сшила бы......если бы умела :pray2: :pray2:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241772
моя машинка не возьмёт, :(  а так - идеи хорошие! :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730955
понравились коврик и накидки. пожалуй, надо бы заняться. будет хоббИ у мене.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
А я сделаю кота... :)8 только черный будет, мои синие не носят... :(  а я синие люблю, но все уже пристроены... на коврики кошкам лапы после горшка вытирать... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2134
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 796
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 985
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 943
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.