Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина

Настя Балинская закрутила роман с экс-любовником  (Прочитано 1288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Настя Балинская закрутила роман с экс-любовником
Участница «ДОМа-2» счастлива видеть в периметре бывшего парня. По словам Насти Балинской, она состояла в отношениях с Валерой Сумароковым в тот момент, когда была в ссоре с Лешей Кудряшовым. Однако теперь блондинка приняла решение быть вместе только с новеньким жителем Поляны.

Настя Балинская окончательно разобралась в своих отношениях. Девушка запуталась, когда крутила интрижку с Данилом Никитиным, а в это время до сих пор страдала по Леше Кудряшову. Однако приход новеньких участников расставил все по своим местам: блондинка определилась, с кем хочет быть.
Во время очередного прихода на «ДОМ-2» периметре появился спортсмен Валерий Сумароков. 21-летний спортсмен сразу же заявил, что пришел к Насте Балинской, с которой за периметром состоял в близких отношениях, пока блондинка была в ссоре с ее бойфрендом Лешей Кудряшовым. Несмотря на то, что за пару минут до этих слов Настя целовалась с Данилом, она тут же дала зеленый свет Валере. А вскоре в ее микроблоге появилась совместная фотография с новоиспеченным бойфрендом, а также несколько видео.

«Наконец-то я тебя дождалась! Пришел бы ты раньше, не пришлось бы мне ощущать столько боли и предательства. Но всему свое время, значит, так должно было быть. Мне нужно было все это пережить, чтобы извлечь из этого определенные выводы и опыт. Люди действительно не меняются, и если человек предал вас раз, предаст обязательно еще не раз. Мне очень стыдно за ситуацию на лобном, я настолько сломана после отношений, что просто потеряла на какой-то момент себя и творила нехарактерные мне вещи. Стыдно в первую очередь перед мамой и перед вами всеми…
И, видимо, в моем случае надо выбивать клин клином. Лучшее лекарство от любви — это новая любовь. А Валера — тот самый с которым забываешь обо всем. И я счастлива!» — написала Балинская.
Поклонники девушки порадовались за ее счастье и пожелали влюбленным построить крепкие отношения. «Я очень рада за тебя, Настюш! Ты достойна того, чтоб тебя любили! Будь счастлива», «Наконец-то у тебя появился настоящий мужчина», «Ну ты, конечно, и ухватила огромный кусок сладкого торта! Все мужики на проекте, которые строят из себя великих качков и спортсменов, в том числе и Кудряшов, на фоне Валеры выглядят как кисель в тарелке, который расплылся на солнышке, стоя на окошке», — высказались фолловеры


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Старуха Изергиль определилась? Я щаслива за неё!
Поражаюсь "вкусу" парней! Видеть эту страшную рожу
24 часа в сутки! И ишо целовать-обнимать! Неужели
так дурка халявой притягивает? Пойду, поблюю...

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Гогенша, проходной билет, к холодосу... :laughy:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Гогенша любит молоденьких.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 46.