Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Жена Николая Караченцева Людмила Поргина резко сменила имидж  (Прочитано 7174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Не знаю почему.. точнее знаю..но не буду говорить.. но терпеть не могу эту Поргину...
А я знаю почему я её терпеть не могу ! Потому, что считаю её виновной в том, что произошло с Николаем Караченцовым! O:-) O:-) O:-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167593
А я знаю почему я её терпеть не могу ! Потому, что считаю её виновной в том, что произошло с Николаем Караченцовым! O:-) O:-) O:-)
Почему?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Весь её уход за мужем, сплошная показуха,он источник её заработков,куда бы её не позвали ставка всегда высока,а если уж и с мужем,которого (простите меня)надо прятать,он великий артист и должен в памяти у своего зрителя оставаться таким,а не сопли и слюни на экране,но ей этика не знакома,там есть ухаживающая за ним женщина,этой некогда.
Согласна...Не думаю что он хотел бы что б его видели таким...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
девочки, я с Вами согласна. Раньше стыдно было мне за такие мысли, а теперь вижу, не одна я. И вас она ...подбешивает((( Может другого варианта у нее нет((((
Всегда есть вариант оставаться человеком...
Ведь не одну меня и вас посетила такая мысль...
Значит что то она делает не так...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я знаю почему я её терпеть не могу ! Потому, что считаю её виновной в том, что произошло с Николаем Караченцовым! O:-) O:-) O:-)
Я тоже не знаю...расскажите...почему...


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Видимо, потому, что он ехал к НЕЙ, после звонка о смерти ЕЁ матери. Я тоже не могу видеть его такого, очень он мне нравился, до болезни.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
девочки, я с Вами согласна. Раньше стыдно было мне за такие мысли, а теперь вижу, не одна я. И вас она ...подбешивает((( Может другого варианта у нее нет((((
неприятная...с первой же минуты... :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Почему?
Я тоже не знаю...расскажите...почему...
А потому-что Караченцев попал в ДТП по вине своей жёнушки.
Он был на съёмках очередного фильма....тут звонок от жены (Поргиной): "Срочно езжай домой, моей маме плохо, она умирает!" Он ей стал объяснять, что он не закончил съемки, что не может посреди ночи мчаться в Москву, а она ему: "Чтобы был!" Он сел на машину и понёсся в Москву. Человек вымотанный съемками в ночное время несся по дороге подгоняемый дикими криками жены .... В результате ДТП....а дальше Вы знаете. Да, а мама женушки в тот раз осталась жива и потом прожила ещё несколько лет, а Николай оказался инвалидом. Вот почему я её и не люблю!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Неприятная дамочка .  Но если она его всюду не  таскала бы  и тыкала им , то про него все давно забыли бы уже . Сколько таких певцов , актёров  живут забытыми , и никому дела нет до них , разве что если где какая публикация появится -активизируются и бывшие коллеги , и профкомы , и фонды всякие... :happens:  А так зарабатывает и на уход за ним , и на нормальную жизнь вместе.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я этого не знала...
Тогда тем более....
Дрянная эгоистка...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неприятная дамочка .  Но если она его всюду не  таскала бы  и тыкала им , то про него все давно забыли бы уже . Сколько таких певцов , актёров  живут забытыми , и никому дела нет до них , разве что если где какая публикация появится -активизируются и бывшие коллеги , и профкомы , и фонды всякие... :happens:  А так зарабатывает и на уход за ним , и на нормальную жизнь вместе.
Можно это делать тоньше..тактичнее..
А она его как обезьянку..
Коленька покажи как ты меня любишь...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
Неприятная дамочка .  Но если она его всюду не  таскала бы  и тыкала им , то про него все давно забыли бы уже . Сколько таких певцов , актёров  живут забытыми , и никому дела нет до них , разве что если где какая публикация появится -активизируются и бывшие коллеги , и профкомы , и фонды всякие... :happens:  А так зарабатывает и на уход за ним , и на нормальную жизнь вместе.
Жаль Карачинцева...выставляет его в глупом виде.... :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Можно это делать тоньше..тактичнее..
А она его как обезьянку..
Коленька покажи как ты меня любишь...
Она на нём и его имени деньги зарабатывает и получает другие мат.выгоды....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она на нём и его имени деньги зарабатывает и получает другие мат.выгоды....
Это понятно...Вот и поэтому противно...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А потому-что Караченцев попал в ДТП по вине своей жёнушки.
Он был на съёмках очередного фильма....тут звонок от жены (Поргиной): "Срочно езжай домой, моей маме плохо, она умирает!" Он ей стал объяснять, что он не закончил съемки, что не может посреди ночи мчаться в Москву, а она ему: "Чтобы был!" Он сел на машину и понёсся в Москву. Человек вымотанный съемками в ночное время несся по дороге подгоняемый дикими криками жены .... В результате ДТП....а дальше Вы знаете. Да, а мама женушки в тот раз осталась жива и потом прожила ещё несколько лет, а Николай оказался инвалидом. Вот почему я её и не люблю!
Откуда такое?
В аварию Караченцов попал, когда узнал от жены "о смерти любимой тёщи" (выражение из инета).
Ей мать хоронить, а тут с мужем такое.....
Много и писали об этом, и программ на телевидении с участием Поргиной, где она рассказывала подробности.
Мадам конечно хабалистая, но мужа вытащила с того света.
Другой вопрос кому от этого лучше, но судить не нам.


 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.