Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Жена Николая Караченцева Людмила Поргина резко сменила имидж  (Прочитано 7160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Жена Николая Караченцева Людмила Поргина резко сменила имидж
Народный артист одобрил работу стилистов над образом супруги. Николай Караченцев лично оценил результат преображения Людмилы Поргиной в программе «Модный приговор» на Первом канале.


Николай Караченцев и Людмила Поргина поженились более сорока лет назад. Супруги прошли вместе через огонь, воду и медные трубы. Страшная авария, в которую народный артист попал в 2005 году, разделила жизнь семьи на «до» и «после». Восстанавливаться любимому мужчине помогала Людмила. Важнее всего было поставить на ноги мужа, поэтому Людмила не думала о себе.

Теперь в жизни Поргиной настало время для того, чтобы поднять настроение и обновить гардероб. Стилисты Первого канала предложили свою помощь в преображении заслуженной артистки. Людмила в сопровождении Николая Караченцева и двоих внуков отправилась на программу «Модный приговор».

Героиней шоу звезде театра и кино оказалось быть непросто. Ей пришлось выслушать критику модных экспертов относительно собственного гардероба. Коллеги актрисы тоже высказали свое мнение.

«Ей, может быть, не хватает такой утонченности, элегантности. Она, конечно, эпатажная, яркая, но ведь это надо посмотреть, какое у нее нутро, какое личностное начало, какая натура мощная. Ее же нельзя в какие-то рамки ввести, оградить. Она - вулкан внутренний, поэтому если что-то в ней переделывать, то надо считаться с этим вулканом. Его усмирить нельзя! Если вам это удастся, я буду очень рада», - произнесла коллега и подруга Поргиной, заслуженная артистка Любовь Матюшина.

Оказавшись в комнате стилистов, супруга Караченцева даже не представляла себе, какой сюрприз ее ожидает. Профессионалы поколдовали над прической и макияжем звезды, а также подобрали для нее яркие и модные наряды.

Когда Людмила вышла на подиум, зал ахнул. Николай Петрович внимательно следил за ходом программы, и, увидев любимую счастливой и преображенной, он не мог сдержать слез радости. Народный артист сказал, что ему все очень нравится, а также он поцеловал жену и признался ей в любви.

В конце программы Поргина отдала предпочтение нарядам, которые ей подобрали стилисты, а также поблагодарила всю команду «Модного приговора» за новые положительные эмоции. Она призналась, что вряд ли заснет ночью, потому что будет любоваться на свои обновки. По итогам зрительского голосования, именно эти туалеты достались актрисе, потому что зал выбрал их единодушно.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знаю почему.. точнее знаю..но не буду говорить.. но терпеть не могу эту Поргину...

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46761
Не знаю почему.. точнее знаю..но не буду говорить.. но терпеть не могу эту Поргину...
Меня она тоже раздражает.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
Не знаю почему.. точнее знаю..но не буду говорить.. но терпеть не могу эту Поргину...
Да, тоже не очень... Но хотя и не нравится, что она всюду таскает Караченцева, но в то же время понятно, что она этим зарабатывает на него же...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меня она тоже раздражает.
такое ощущение...что это ее звездный час...кто ее знал до этого...
Как папа Фриске...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, тоже не очень... Но хотя и не нравится, что она всюду таскает Караченцева, но в то же время понятно, что она этим зарабатывает на него же...
Можно как то это делать тактичнее...А не выпячивать его болезнь..
Смотрится все не очень хорошо..

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Может я и не права, но мне кажется, что её слишком много, или она всё делает напоказ... Вроде молодец, заботливая жена, но... Что-то раздражает в ней... O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
Можно как то это делать тактичнее...А не выпячивать его болезнь..
Смотрится все не очень хорошо..
Я, когда их вижу, переключаю... Какая-то беспардонная и безапелляционная
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 14:45 от кнопка »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Меня она тоже раздражает.
Людмила очень агрессивная.
Помню , недавно на каком - то ток шоу с обычными недотёпами- героями ,  она так накинулась на них , что сравняла буквально с землей.
Люди, которые много страдали в жизни, не могут быть настолько злыми и безжалостными ( подумалось мне).
Плюс лицемерие: сидел бы на диване кто то из селебрити, она облизала бы , жалеючи, с ног до головы. Было и такое

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
такое ощущение...что это ее звездный час...кто ее знал до этого...
Как папа Фриске...
У них наступил период накопления капитала. Жаль только , что это происходит за счет  несчастья близких (

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
За счет Караченцева пиарится и живет  припеваюче!  Неприятная баба

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может я и не права, но мне кажется, что её слишком много, или она всё делает напоказ... Вроде молодец, заботливая жена, но... Что-то раздражает в ней... O:-)
Да...такое же ощущение...Смотрите...какая я героиня...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И она не просит...а требует всегда...это тоже раздражает...
А Николая очень жаль...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Весь её уход за мужем, сплошная показуха,он источник её заработков,куда бы её не позвали ставка всегда высока,а если уж и с мужем,которого (простите меня)надо прятать,он великий артист и должен в памяти у своего зрителя оставаться таким,а не сопли и слюни на экране,но ей этика не знакома,там есть ухаживающая за ним женщина,этой некогда.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
девочки, я с Вами согласна. Раньше стыдно было мне за такие мысли, а теперь вижу, не одна я. И вас она ...подбешивает((( Может другого варианта у нее нет((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 16:08
от irinka5
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 16:51
от Galina N.
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 904
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.