Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Франция vs Хорватия, за кого?  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481519
16
Завтра финал футбольного ЧМ. Будете за кого-нибудь болеть? Почему да? Почему нет?

В данном конкретном случае я за Хорватию. И вовсе не потому, чтобыкакбудтонашипроиграличемпионам.
А просто потому, что они нахальные и уже прыгнули выше головы.



Про "Слава Украине" не предлагать, пожалуйста! Сделаем вид, что спорт вне политики.


Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
За Хорватию! Просто очень не люблю французов.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38692
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338774
Я за Хорватию...
Всегда болею за малые народы... :xixixi:
Вот сегодня за Бельгию болела... :applo2:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Хорваты дошли до своего предела.   
Францию уже нереально пройти 
Уже вижу хорватские слезы после матча

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481519
За Хорватию! Просто очень не люблю французов.
У меня нет предубеждения. Просто Французы уже были чемпионами мира и Европы. В лучшие свои годы.
Да и начали они ни шатко ни валко. А Хорваты, если склероз не изменяет, порвали Аргентину просто для разминки.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
за тарасова :xixixi:. шутка. просто много его последнее время  :xixixi: :xixixi:
за хорватию. уже писала, что франция набрала игроков со всего мира, так неинтересно. а хорваты сами стараются

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
За хорватов..Просто так..не знаю даже почему...Из за двух дураков команда не стала хуже..Модрич красавчик...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31165
  • Карма: 167506
За Хорватию, однозначно. Не нравится разномастная французская команда, куда набрали игроков со всего мира. Хорваты в этом плане честнее, да и бьются за победу серьёзно, награда и победа была бы им по заслугам.


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7016
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16038
Я уже вижу хорватские яйца в задних проходах французов !!! Хорват извинился на камеру перед Россией-но сам не понял за что!!!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31165
  • Карма: 167506
melisca:flower3: Одинаково мыслим.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А я за Францию,вернее против Хорватии!!Гады они, такие лозунги орать..Чтоб их понос перед игрой накрыл1

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Я за Францию, но чтобы и хорваты легко им победу не отдавали. Чтобы были послематчевые пенальти, чтобы накал игры был запредельный!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481519
Француская команда и впрямь немного...ээээ... загорелая. Но это их сегодняшние реалии.
Мне больше нравилась та, с Лораном Бланом, Дидье Дешамом и Бернаром Лама.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
melisca:flower3: Одинаково мыслим.

потому что так неинтересно. это как взять роналду, иньесту, суареса и т.д. вместе и пусть играют за скажем канаду :xixixi: :xixixi:
и будет теперь канада футбольная держава  :xixixi: :xixixi:
все-таки чемпионат мира, это не клубная игра, а игра за свою (по крови и предкам, а не паспорту) страну

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Пока не решила  :happens: Пока просто за красивый футбол  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.