Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Маша и Сережа Адовцевы. Катя Балакина ушла с проекта.  (Прочитано 4356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну да судя по их грязи вокруг.....там уборщицы - вечно в отпуске  :lol:


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Нет ну надо же так засрать человека,когда он оттуда свалил.Как же я не люблю эту семейку противную!!!

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
притрагивается к «волшебному холодильнику» и при этом не имеет отношений, хотя бы фиктивных, которые могли бы оправдывать её прибывание на шоу.
можно подумать там без неё мало тех, кто круглые сутки только и делает, что" притрагивается" к холодильнику. Варвина что ль не такая??
А по поводу уборщиц меня это вообще возмущает....чем они там тогда занимаются?? может им там ещё и повара жрать готовят?? как так можно?? вообще никаких забот.....ни строят, ни огородом не занимаются, ни за курами уже не следят, полы там ещё оказывается за них моют.....была бы я организатором, я бы там их всех заставила хозяйством заниматься....живут на природе пусть тогда огурцы сами выращивают, помидоры и т.п., на зиму соленья закрывают :lol:...народу дохрена и никто ничем не занимается...... :vigovor:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
притрагивается к «волшебному холодильнику» и при этом не имеет отношений, хотя бы фиктивных, которые могли бы оправдывать её прибывание на шоу.
можно подумать там без неё мало тех, кто круглые сутки только и делает, что" притрагивается" к холодильнику. Варвина что ль не такая??
А по поводу уборщиц меня это вообще возмущает....чем они там тогда занимаются?? может им там ещё и повара жрать готовят?? как так можно?? вообще никаких забот.....ни строят, ни огородом не занимаются, ни за курами уже не следят, полы там ещё оказывается за них моют.....была бы я организатором, я бы там их всех заставила хозяйством заниматься....живут на природе пусть тогда огурцы сами выращивают, помидоры и т.п., на зиму соленья закрывают :lol:...народу дохрена и никто ничем не занимается...... :vigovor:

Вот и я о том же....не понимаю, когда они ноют, что устали и хотят в отпуск....

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Нет ну надо же так засрать человека,когда он оттуда свалил.Как же я не люблю эту семейку противную!!!
ПАДЛЫЧИ одним словом! Фу мерзкие какие!


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
маша и сережа вышли в эфир с новостью которую уже все давно обсудили и забыли! интересно они уже всех своих крыс похоронили или им не до этого? их понять можно, выпали во времени и надо наверстывать упущенное и побольше той грязи что у них в комнате вылить на других что бы самим меньше было уборки, чудная парочка  :lasso:

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Причем мерзкие и в поступках и в словах! :durdom:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А я так и не поняла почему Балакина ушла???? :D


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
испугалась, что венс все продукты съест и ей грозит голодная смерть, шутка. думаю что кого то нашла и решила что это ее шанс, спасения от голода.

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
а мне жалко, что Балакина ушла. Кто теперь орать будет? Хотя, конечно я смотрю с этим делом Эклерчик справляется...

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
дама, злоупотребляющая нектарином :D

user

  • Гость
Как же она меня раздражает. Венц хотя-бы в открытую дурдом устраивает. А эта, всё так в тихую, как крыса делает. :shashlik:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.