Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 12. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8

Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа  (Прочитано 4930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37399
  • Карма: 207116
15
Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа
Елена Иванова сегодня в 18:59   



35-летняя Ольга Казаченко готовит заявление в полицию на супруга, с которым прожила два года.
В личной жизни звезды 90-х — певца Вадима Казаченко развернулась настоящая семейная драма. Юрист Екатерина Гордон рассказала Лайфу, что в ближайшее время на 53-летнего Казаченко собирается написать заявление в полицию собственная жена — Ольга. По словам Гордон, девушка, чьи интересы она представляет, заявила об угрозах в свой адрес со стороны мужа.

Брак с 35-летней Ольгой Казаченко певец зарегистрировал в 2014 году, правда, публично никогда не заявлял о том, что его семейное положение сменилось. До этого времени Казаченко видели везде исключительно в обществе своего директора — продюсера и бизнесвумен Ирины Аманти.


Вадим Казаченко и его супруга Ольга. Фото: Социальные сети   

По словам людей из окружения артиста, Аманти была его гражданской женой почти десять лет. Ради него Ирина вернулась в Россию из Америки, где жила долгое время в браке с состоятельным бизнесменом. Представители Казаченко рассказали Лайфу, что брак с Ольгой сам Вадим заключил, "не отдавая отчёта в своих действиях" — случилось это в момент, когда Ирина Аманти на время уехала в Америку, оставив артиста одного. Именно в это время, по словам окружения звезды, рядом с Казаченко появилась его давняя поклонница — Ольга, с детства мечтавшая выйти замуж за кумира.


Вадим КАзаченко и Ирина Аманти. Фото: Социальные сети 

По словам представителей самой Ольги, в её распоряжении находятся многочисленные доказательства угроз со стороны мужа. Девушка утверждает, что главным предметом их конфликта стала просьба Казаченко избавиться от ребёнка, которого она в данный момент ждёт.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А я и смотреть такое не могу! До того противно... переключила! :draznilka: :durdom:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Я вот чё то смутно помню - он говорил про какую-то жену, что она спасла его, когда он сильно болел онкологией!
Но так как я сильно не интересовалась - кто жена, кто чей муж, вот и не помню о чём речь? Подскажите, пжалста" :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Он же вроде педофил
А я вообще - первый раз слышу! Что за бред? Его бы давно прищучили!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я вот чё то смутно помню - он говорил про какую-то жену, что она спасла его, когда он сильно болел онкологией!
Но так как я сильно не интересовалась - кто жена, кто чей муж, вот и не помню о чём речь? Подскажите, пжалста" :flower3:
они жили гражданским браком ...а на Ольге он женился ,о чём сейчас жалеет ...я так понимаю ))) O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я вот чё то смутно помню - он говорил про какую-то жену, что она спасла его, когда он сильно болел онкологией!
Но так как я сильно не интересовалась - кто жена, кто чей муж, вот и не помню о чём речь? Подскажите, пжалста" :flower3:
точно, я тоже помню, что-то подобное говорили. Что его жена от онкологии спасла.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А Гордон - это та что бывшая жена Гордона? Если да, то она как затычка в каждой бочке )))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я вообще - первый раз слышу! Что за бред? Его бы давно прищучили!
Был скандал много лет назад . Подозревали его в интересе к маленьким мальчикам

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
точно, я тоже помню, что-то подобное говорили. Что его жена от онкологии спасла.

Дык сам вещал с экрана! Никто и не знал, что он болел...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А Гордон - это та что бывшая жена Гордона? Если да, то она как затычка в каждой бочке )))
она самая ...у неё своё юридическое агентство ...молодая жена Казаченко обратилась к ней за помощью .

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
она самая ...у неё своё юридическое агентство ...молодая жена Казаченко обратилась к ней за помощью .
Я ее после шоу, на НТВ по-моему, типа последнего героя, прям не перевариваю.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Был скандал много лет назад . Подозревали его в интересе к маленьким мальчикам
про мальчиков не слышала, а про девочек - да. не совсем маленьких, а лет 15-17. моя приятельница в москве в магазине его с такой видела - он ей вещи покупал.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.