Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Новый сериал «Лестница в небеса»  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
11
Какой наивный я и лесенка моя                           
С учетом общемировых тенденций, согласно которым сериалы усложняются и по форме, и по содержанию, эта стартовавшая на Первом романтическая сага выглядит фильмом-консерватором. Уже к 6-й минуте мать главной героини, девочки Ани, слепнет, отец главного героя, мальчика Артема, умирает, а на похоронах осиротевший малыш встречается со статным арабом, который, как выясняется еще через несколько минут, является его настоящим папой. Создатели «Рабыни Изауры» позавидовали бы щедрости сценаристов, которые уже в дебюте выбрасывают на стол такое количество козырей. Можно лишь представить, сколько еще сюжетных виражей в духе классического мыла припасено у авторов, - впереди аж 22 серии! История, которая вертится вокруг Артема (Микаэл Арамян), наследника финансовой империи (именно его родителем оказался статный араб), и Ани (Вера Житницкая), дочери известного архитектора, точно найдет отклик в сердцах зрителей, которым претят эстетские изыски в духе «Метода» или «Оттепели».

Этим же зрителям стоит знать, что «Лестница в небеса» - проект не оригинальный, а позаимствованный у Южной Кореи, где в 2003 году сняли сериал Stairway To Heaven, собиравший у экранов полстраны. И это не первая наша адаптация корейского продукта: недавно на «России 1» показали сериал «Верни мою любовь», также сделанный по азиатской лицензии.

Продюсеры российской «Лестницы...» рискнули доверить главные роли малоизвестным актерам. «В Артеме есть и цинизм, и эгоизм, - говорит Микаэл Арамян о своем герое. - Но он любит Анну и ради нее идет до конца». Идти «до конца» Артему придется по трудной дороге - в фильме будут и драки, и стрельба, и жуткие автомобильные аварии.

«Лестница в небеса». По будням, 21.35, Первый.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Я , канешна, шнягу эту смотреть не буду... А что, у боХатого араба только один наследник в России? Больше он никого не нарожал? :hihihihi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Начала вчера.Но не впечатлило. O:-).


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Вчера попыталась смотреть, неа, не могу... такой салат... особенно неправдоподобна линия наива...

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Правильно говорите,шняга,не стоит время терять.


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Я , канешна, шнягу эту смотреть не буду... А что, у боХатого араба только один наследник в России? Больше он никого не нарожал? :hihihihi:
А остальные детки всплывут серии к десятой небось  :xixixi:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
В духе Болливуда... Что-то типа: "Ах ты подлый раджа! Ты украл мою невесту прямо с моей свадьбы!" и т. д. :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Начала вчера.Но не впечатлило. O:-).
вообще не понравился сериал ... O:-)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
Нет, нет, я пас! Такой низкосорт, что просто слов нет! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.