Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

devamaria_1 Ее на грудь вешают идиотка  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
11
devamaria_1
Ее на грудь вешают идиотка


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А это кто..Чайка  :blink:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
А это кто..Чайка  :blink:
Она. Ещё и повернула голову, чтобы все увидели какая она идиотка.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Она. Ещё и повернула голову, чтобы все увидели какая она идиотка.
Хомячье ......и этим все сказано  O:-)

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я вчера тут выяснила, что на собак можно вешать георгиевскую ленту! Так, что не судите строго девушку - она просто собаку с собой не взяла))).
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 22:32 от Планета »


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все равно дура

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Я вчера тут выяснила, что на собак можно вешать георгиевскую ленту! Так, что не судите строго девушку))).
Позавчера я лично видела хозяйку с собачкой, к ошейнику которой был привязан бантик из георгиевской ленточки. Интересно,она издевалась над праздником или дура?. Что-то я её не спросила,бежала из магазина к гостям.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Позавчера я лично видела хозяйку с собачкой, к ошейнику которой был привязан бантик из георгиевской ленточки. Интересно,она издевалась над праздником или дура?. Что-то я её не спросила,бежала из магазина к гостям.
Пролистайте ленту чуть в низ и увидите, что украшать собак это даже замечательно и мило - и что именно так мы всем показываем, что гордимся победой!!! Каждый выбирает сам...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Пролистайте ленту чуть в низ и увидите, что украшать собак это даже замечательно и мило - и что именно так мы всем показываем, что гордимся победой!!! Каждый выбирает сам...



Ну да, ну да, каждый выбирает сам... Типа - я хозяйка своей жизни, когда хочу, тогда и дурочка! :hihihihi:

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 790
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1244
 еще та морковка :swearing: , ей бы на шеи ее затянуть - да покрепче, чтоб другим неповадно было. Тварина :molotok:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.