Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити

В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…  (Прочитано 2558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
А мужчины чем питающиеся?С самого рождения марихуану что-ли 


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
За мою невестку, когда она в Египте отдыхала, один араб неплохой калым за нее отдавал, не помню уже, но вроде речь о сорока верблюдах шла...Но не срослось :xixixi: :xixixi: :xixixi: Нам верблюдов негде держать :D

 :D  :D  :D  :D   :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486048
То есть эти ученые в школу нк ходили, сразу учеными стали? Так-то на уроках биологии объясняют чепочем.
Нет, все же они скоты, тут даже моя толерантность разлетелась вдребезги!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
То есть эти ученые в школу нк ходили, сразу учеными стали? Так-то на уроках биологии объясняют чепочем.
Нет, все же они скоты, тут даже моя толерантность разлетелась вдребезги!
В Исламе учеными называют тех кто религией занимаются. Точнее религиозные ученые..совершенствуют каноны ислама, шариата, пересматривают. А остальных ученых эти дикари не признают.. неинтересно им.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486048
В Исламе учеными называют тех кто религией занимаются. Точнее религиозные ученые..совершенствуют каноны ислама, шариата, пересматривают. А остальных ученых эти дикари не признают.. неинтересно им.
Я читала, что медресе выпускают широко образованных людей. А тут мракобесие жуткое.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я читала, что медресе выпускают широко образованных людей. А тут мракобесие жуткое.
Наташ...по всякому бывает...кто как, с.ка, учился  и какие уроки усвоил. Прикинь, Бен с.ка Ладен - выпускник одной из престижнейших, скажем так, мусульманских школ с религиозным уклоном само собой. + плюс! из семьи Ладенов - тех самых, которые реконструировали мечеть-святыню в Мекке и по сей день имеют очччень! прибыльный бизнес там же. Сама охреневаю. Оказыца - одно другому ни хера не мешает.😨

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я читала, что медресе выпускают широко образованных людей. А тут мракобесие жуткое.
Медресе если не путаю в Иране. Там 100% шииты. А саудовцы 100% сунниты. Разница как небо и земля.. 5 лет назад попалась мне книга "Как я стал шиитом" одного шиита про свое паломничество в Хадж. Так он там описывал такие ужасы про саудов. Делая несколько кругов вокруг священного камня в жару, в давке некоторые падают в обморок, даже умирали люди.
Так одиного молодого парня стало настолько плохо,  его вырвало. Сразу же прибежали сауд. 2 полицейских тащили его волоча как мешок. И КАЗНИЛИ без суда без ничего. Аргументируя как умышленное осквернение святыни. У меня долго не проходил осадок. ЖИВОТНЫЕ одним словом!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Девы, рассуждать на теологические темы боязно. Лалик, шииты с суннитами проповедуют одни и те же законы шариата. Салафиты - зло. Это одно из течений, не относящееся ни к шиитам, ни к суннитам. Почему зло? Потому что игиловцы - салафиты. Фу, пусть сгинут.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Амиша, бен ладен был чисто американский проект.. подстава. В смысле не столько страшен черт как его молюют. (Если правильно написала)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Страшно подумать кем признают через парочку веков - неужли человеком?? :blink:
На фото - сидят такие два интеллекта. А по виду  чёт как бараны - на новые ворота смотрят...  :laughy:
:D  :D  :D



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 50.