01 Мая 2024, 15:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 3. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка

Тема: Дочь Тихановича открыла правду о его смертельной болезни  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Января 2017, 22:59
Прочитано 3388 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

17
Дочь Тихановича открыла правду о его смертельной болезни
Наследница известного музыканта рассказала, что ее родителю был поставлен страшный диагноз. Семья артиста прекрасно понимала, что справиться с недугом не получится, поэтому все последние годы родственники Тихановича старались поддерживать его и оказывать необходимую помощь. Он оставался на сцене и не планировал покидать ее.

28 января Анастасия Тиханович шокировала своих поклонников сообщением о смерти отца. Мужчина умер в возрасте 64 лет. Для многих людей это известие стало полной неожиданностью, ведь им казалось, что исполнитель полон жизненных сил. Как выяснилось, Александр Тиханович уже несколько лет жил со страшным диагнозом. Его наследница рассказала, что у папы наблюдалось аутоиммунное заболевание легких – идиопатический фиброзирующий альвеолит.

Бывший солист ВИА «Верасы» тщательно скрывал от общественности проблемы со здоровьем. Ему не хотелось привлекать к этому излишнего внимания, поэтому он вел себя так, словно ничего не произошло. На протяжении долгого времени он боролся с недугом. При таком диагнозе больные живут четыре года, однако Тихановичу удалось оттянуть этот срок до семи лет. Безусловно, некоторые знакомые мужчины обратили внимание, что он сильно похудел. Это и было одним из проявлений альвеолита.

«Радикального лечения на сегодняшний день не существует, его можно только тормозить, чем мы и занимались все это время. Год назад у него случилось ухудшение, и он тоже долго лежал в больнице. Мы делали все, что можно, он ездил на лечение в Германию. К сожалению, это такое заболевание, вылечиться от которого невозможно», – с грустью констатировала Анастасия.

Анастасия вспомнила, что ее отец до самого последнего продолжал вести вести активный образ жизни, выступать на сцене и общаться с поклонниками. Он прекрасно понимал, что в скором времени ему придется проститься с родственниками и уйти на покой. Безусловно, близким музыканта было крайне трудно смириться с этим фактом, но они пытались не подавать виду, чтобы Тиханович не чувствовал на себе давления.

«Мы благодарим всех, кто на протяжении его удивительного жизненного пути был рядом. Благодарим всех, кто молился и поддерживал его в последний и очень не простой год. Я знаю, что он бы попросил поблагодарить всех вас за вашу любовь, которая была взаимной. Человек-любовь, мой самый близкий, самый лучший, самый любимый. Мой папа. Помолитесь о нем, чтобы его дорога к Богу, которую он искал и нашел, завершилась радостной встречей», – именно с такими словами обратилась Анастасия к подписчикам в соцсети.

Александр Тиханович всю жизнь посвятил выступлениям на сцене
Свой последний концерт мужчина дал в канун старого Нового года. 14 января его госпитализировали. Было понятно, что он сделал все, что было в его силах. Дочь Тихановича утверждает, что даже те две недели, которые ее папа провел в больнице, он старался всем улыбаться и держаться мужественно, несмотря ни на что.

Народный артист Белоруссии был знаком многим представителям отечественного шоу-бизнеса. Они любили его и всегда относились с уважением к творчеству музыканта. Анастасия уже успела предупредить в микроблоге, что заупокойная литургия начнется рано утром 30 января в храме Александра Невского, а уже после нее – отпевание. Поклонники смогут проститься со своим кумиром в здании национальной Филармонии.

Александр Тиханович работал в ВИА «Верасы» почти 15 лет, после чего создал дуэт «Счастливый случай»


29 Января 2017, 23:02
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


29 Января 2017, 23:05
Ответ #2
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда



29 Января 2017, 23:12
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда


30 Января 2017, 00:16
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У Малахова в субботней передаче последний раз его видела. Очень похудевший был, я еще подумала - не болеет ли? Аутоиммунка страшная вещь в любых проявлениях - организм сам себя уничтожает. Светлая память ему!



30 Января 2017, 01:58
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


30 Января 2017, 07:46
Ответ #7
Оффлайн

Лиса

Колючая команда



30 Января 2017, 08:10
Ответ #8
Оффлайн

ИРИНА 51



30 Января 2017, 09:42
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Светлая память.Красивая пара ... Никаких скандалов , грязи  не читала и не слышала о них.

30 Января 2017, 09:45
Ответ #10
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Светлая память.Красивая пара ... Никаких скандалов , грязи  не читала и не слышала о них.
Можно сказать, что единственная пара без грязи.

30 Января 2017, 11:25
Ответ #11
Онлайн

тараторка


я только вчера узнала очень жаль мне эта пара очень нравится   царство небесное скорблю вместе с семьёй


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: