07 Мая 2024, 18:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Тема: Мужчина побил девушку за то, что та курила на остановке  (Прочитано 4189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2017, 13:06
Ответ #15
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Точно не на стороне мужчины. Чтобы воспитывать девчонку кулаками? Да какое ты имеешь право? Девка, конечно, нахалка, но бить её не позволено никому ( и, вообще, мало ли что ещё кому-то не понравится? так и будем выхватывать? ). :opponents:
а если бы эту куряку ударила женщина? женщина - женщину? здесь, наверное, дело не в половой принадлежности.  а в элементарном пофигизме на законы и других людей. повторяю: я курю, но так никогда не делаю


06 Апреля 2017, 13:07
Ответ #16
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Если эта девушка наплевала на законы и на то, что не каждому нравится сигаретный дым, если полиции нет дела до мелких правонарушений... то что делать? бить, конечно, нельзя. а если она слов просьбы не понимает? не знаю, что бы я сделала на его месте, ведь на этой же остановке вполне возможно могли быть и дети. они-то почему должны дым нюхать?
А действительно...она его послала...как дальше? Бить, конечно, нельзя. Но как думаете, как поступить дальше с этой особой? Ваши мнения как бороться с такими игнористами? А их много. Сделай замечание и тебя пошлют.

06 Апреля 2017, 13:08
Ответ #17
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Штрафы обоим: из курение в общественном месте, и за мордобой!
А кто этот штраф выпишет, если ни разу не видела, чтоб штрафанули за курение?


06 Апреля 2017, 13:09
Ответ #18
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

А действительно...она его послала...как дальше? Бить, конечно, нельзя. Но как думаете, как поступить дальше с этой особой? Ваши мнения как бороться с такими игнористами? А их много. Сделай замечание и тебя пошлют.
честно? я бы тоже ударила  :happens: сначала попросила бы по-хорошему, вежливо, потом, если бы услышала "посыл", то применила другой способ убеждения.

06 Апреля 2017, 13:10
Ответ #19
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Эх...чёрт...ну почему не я там была  :laughy: Я бы ему всмятку расхерачила все яйки  :laughy:


06 Апреля 2017, 13:13
Ответ #20
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Эх...чёрт...ну почему не я там была  :laughy: Я бы ему всмятку расхерачила все яйки  :laughy:
а если бы на остановке твоя дите стояла и дымом тетиным насильно дышала?

06 Апреля 2017, 13:13
Ответ #21
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Ни за что не поверю, что этот "борец " не пересекался на остановках с курящими мужчинами, да и не только на остановках. Как же он вёл себя в тех ситуациях? А я скажу, стоял, засунув язык в опу". На улицах курит каждый десятый, ииии???? Да у него самого лицццо не успевало заживать, от постоянной чистки.

06 Апреля 2017, 13:14
Ответ #22
Онлайн

коммуняка

Колючая команда

А кто этот штраф выпишет, если ни разу не видела, чтоб штрафанули за курение?
Так она же с заявой обратилась! Уже все данные есть- и спровоцировала, и пострадала. Штрафуй–не хочу!.


06 Апреля 2017, 13:18
Ответ #23
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ни за что не поверю, что этот "борец " не пересекался на остановках с курящими мужчинами, да и не только на остановках. Как же он вёл себя в тех ситуациях? А я скажу, стоял, засунув язык в опу". На улицах курит каждый десятый, ииии???? Да у него самого лицццо не успевало заживать, от постоянной чистки.
Мужик мужика понимает. Если мужик сделает мужику замечание, скорее другой согласится, больше женщины задираются.

06 Апреля 2017, 13:19
Ответ #24
Оффлайн

Hansen



06 Апреля 2017, 13:19
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мужик мужика понимает. Если мужик сделает мужику замечание, скорее другой согласится, больше женщины задираются.

так точно))) это у девочек обычно)) "яжемать", "яжедевачка", "сичасподойдетмоймужикитебемордунабьет"  :laughy:

06 Апреля 2017, 13:20
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

Эх...чёрт...ну почему не я там была  :laughy: Я бы ему всмятку расхерачила все яйки  :laughy:
ну вот почему девочки всегда думают что они бессмертные) и думают что мужчину можно бить или как то оскорблять а он не имеет права ответить)??

06 Апреля 2017, 13:29
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ответственность за курение в общественных местах

К ответственности за курение может быть привлечён любой гражданин, занимающийся этим пагубным делом в неустановленном месте. Кодекс об административных проступках устанавливает ответственность за курение в общественных местах. Штраф может составлять от пятисот до полутора тысяч рублей. Согласно КОАП курение в общественных местах пресекается полицией, она же и взимает штрафы.

При этом незнание закона не освобождает от ответственности, поэтому гражданин заплатит штраф в независимости о того, имеется ли на месте его несанкционированной деятельности соответствующие запрещающие знаки. За курение в общественных местах, статья кодекса настигнет и гражданина, который выбрасывает окурки за пределами отведённого для этого места.



Если эта девушка наплевала на законы и на то, что не каждому нравится сигаретный дым, если полиции нет дела до мелких правонарушений... то что делать? бить, конечно, нельзя. а если она слов просьбы не понимает? не знаю, что бы я сделала на его месте, ведь на этой же остановке вполне возможно могли быть и дети. они-то почему должны дым нюхать?

Рыбуля,приветик! :lasso3: :kiss04: Не, а чо так радикально,сразу по лицу,мужик какой-то психический .

06 Апреля 2017, 13:31
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор

Рыбуля,приветик! :lasso3: :kiss04: Не, а чо так радикально,сразу по лицу,мужик какой-то психический .
скорее всего все было просто)) мужик попросил не курить)) а ему нахамили в ответ)) а он нифига не джентельмен который будет оскорбления в свою сторону от женщины глотать молча, ответил так как умеет))  вот и результат на лице))

06 Апреля 2017, 13:32
Ответ #29
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

зато в следующий раз подумает: хамить или выкинуть сигарету. Воспитательный эффект на лице :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: