Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

Сичкар  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Сичкар
« : 19 Ноября 2017, 13:08 »
7
🏩 Хохмодом-2 🏩
Сергей Сичкар

Друзья, Родня, Земляки, Соседи, и те, кого я не знаю.... Вы меня спрашивали, спрашиваете и будете спрашивать, а как там ДОМ2? По сценарию ли там? А правда, что ДОЛЖАНСКИЙ такой...? Вот я и решил пригласить его, что бы Вы увидели, какой он есть на самом деле... Я его знаю лично, поэтому могу сказать с полной уверенностью, 24 ноября 2017 года войдёт в историю г.СМОРГОНИ по двум причинам: ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО КАРАОКЕ КЛУБА и приезд прославленного ДОЛЖАНСКОГО! Уверяю, Вы такого ещё не видели! Будет незабываемая, феерическая атмосфера, много юмора, много хитов (от Коляна и других исполнителей), зажигательные танцы, конкурсы, призы, фото, видео, прекрасная кухня, замечательное обслуживание, и конечно же, Вы можете спеть сами))) В общем, будет круто! Приходи, не пожалеешь))) ПОЧУВСТВУЙ уютную атмосферу и НАШУ ЛЮБОВЬ))))


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71012
  • Карма: 180362
Сичкар
« Ответ #1 : 19 Ноября 2017, 13:16 »
Колян нарасхват! :xixixi:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Сичкар
« Ответ #2 : 19 Ноября 2017, 13:59 »
И чо? Туда поедет?   O:-)


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Сичкар
« Ответ #3 : 19 Ноября 2017, 17:15 »
Колян нарасхват!
Колян звездит :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сичкар
« Ответ #4 : 19 Ноября 2017, 17:25 »
Цивилизация в виде караоке клуба дошла наконец и  до Сморгони  :D приманка : алкоголик - фрик с бомжеватыми повадками . :xixixi: праздник будет просто зашибись.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Сичкар
« Ответ #5 : 19 Ноября 2017, 17:30 »
Бывший хомяк опустился до рекламы другого бывшего хомяка... Супер, чё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 47.