Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Игра "Облом"  (Прочитано 33564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #975 : 19 Февраля 2016, 11:17 »
Котюня, высокоморальная, :flower3:
Ремонт - дело хлопотное.., а если и с выносом мебели.. караул! :gigigi:
Тело некуда привалить, что б отдохнуть  :xixixi:
Ремонт отменяется, проращиваем рассаду


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #976 : 19 Февраля 2016, 11:20 »
Простыть - дело оч неприятное :xm:
Ударим по простуде малиной! :xixixi: высокоморальная,

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Игра "Облом"
« Ответ #977 : 19 Февраля 2016, 11:40 »
:preved: :preved: :preved:

КОЗЕРОЖЕК:flower3: спасибо, дорогая!



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Игра "Облом"
« Ответ #978 : 19 Февраля 2016, 11:42 »
Котюня, высокоморальная, (Анимашка удалена из цитаты.) :flower3:
Ремонт - дело хлопотное.., а если и с выносом мебели.. караул! :gigigi:
Тело некуда привалить, что б отдохнуть  :xixixi:
Ремонт отменяется, проращиваем рассаду
а я не буду выращивать рассаду - у меня нет ни огорода, ни дачи и пока не планирую заводить  :happens:
я буду на базаре усе покупать, лень мне на грядках копаться
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Игра "Облом"
« Ответ #979 : 19 Февраля 2016, 11:51 »
Присоединяюсь к пожеланиям выздоровления  :flower3:
По ремонту ничё сказать не могу,застряла на половине..половина комнаты белая,половина фиолетовая.Делаю вид что это дизайнерская фишка..Просто ни в белом цвете,ни в фиолетовом - ни в жоппу,честно говоря  :facepalm: Обломали ремонтники молдоване - арки засандалили...прям "арабская ноооочь..." :):
Рассада - дело хлопотное..взойдет/не взойдёт,вырастет/не вырастет.Я вот решила грушу в бутылке вырастить,идея понравилась  :wub:
Мы же ж творческие  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 11:52 от Kobra »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Игра "Облом"
« Ответ #980 : 19 Февраля 2016, 12:09 »
Присоединяюсь к пожеланиям выздоровления  :flower3:
По ремонту ничё сказать не могу,застряла на половине..половина комнаты белая,половина фиолетовая.Делаю вид что это дизайнерская фишка..Просто ни в белом цвете,ни в фиолетовом - ни в жоппу,честно говоря  :facepalm: Обломали ремонтники молдоване - арки засандалили...прям "арабская ноооочь..." :):
Рассада - дело хлопотное..взойдет/не взойдёт,вырастет/не вырастет.Я вот решила грушу в бутылке вырастить,идея понравилась  :wub:
Мы же ж творческие  :laughy: :laughy: :laughy:
пасиб за пожелания))))  :flower3: :flower3:
а про грушу можно поподробнее? я вроде тож того... творческая  :laughy:
на грядку не хочу, а грушу такую хочу: дюже интересно  :)8
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 12:28 от высокоморальная »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Игра "Облом"
« Ответ #981 : 19 Февраля 2016, 13:16 »
Там не только грушу можно.Здесь,на колючке видела,и Пиночетинка так делала.Кароч,когда ещё маленький плодик в бутылку его засовываешь,прикрепляешь её к ветке и он там растёт.Что потом консервантом выступает - не помню.А что у вас растёт?так и огурец вырастить можно,в принципе,и там же его засолить  :laughy: :laughy: :laughy:
Тока потом замаешься выкалупывать..зато гостей поразишь :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Игра "Облом"
« Ответ #982 : 19 Февраля 2016, 16:05 »
ааааа, понял. не, не хочу))) да и не растет у меня ничего, кроме орхидей да денежного дерева))) плодов никаких нет  :happens:
мож просто соленых огурчиков в бутылочку напихать? тока зачем - я еще не придумала  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #983 : 19 Февраля 2016, 16:36 »
 :D :D  ..огурцы/груши выращиваем ток на даче :happens:
Дома что ток не растет :xixixi: лимон, мушмула, авокадо.. еще чего-то.. не помню названия, что ели :laughy: Плодоносит ток лимон..
Надоели :kirdik: Весной - всех на улицу вытесню! Лимон оставлю.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Игра "Облом"
« Ответ #984 : 19 Февраля 2016, 16:50 »
:D :D  ..огурцы/груши выращиваем ток на даче :happens:
Дома что ток не растет :xixixi: лимон, мушмула, авокадо.. еще чего-то.. не помню названия, что ели :laughy: Плодоносит ток лимон..
Надоели :kirdik: Весной - всех на улицу вытесню! Лимон оставлю.
у мамы апельсин один плод наплодоносил))) но че та невкусный был))) а лимоны домашние мы ели))
а я все в магазине покупаю, у меня не растет ниче - руки, видимо, крюки  :happens:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Игра "Облом"
« Ответ #985 : 19 Февраля 2016, 17:47 »
высокоморальная,  выздоравливай быстрее  :139: :tulpan01:
Я тож лентяйка на счет посадки-прополки-затосвоё  :xixixi:  во двор дедуля приезжал несколько лет подряд, яйки у него покупала (куринные...так то :gigigi:) а терь у него и с/х продукты беру. И он щаслив и я, ему не стоять, а мне натурал продукт. А на огород у меня с детства аллергия. Особенно почему-то  1 мая вспоминаю, после парада садить картоху :kirdik:
Ремонт с выносом  у меня :gigigi: мебели и мозга. А еще потолки снимаем, так что пылюка зараза ВЕЗДЕ :75:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Игра "Облом"
« Ответ #986 : 19 Февраля 2016, 17:59 »
высокоморальная,  выздоравливай быстрее  :139: :tulpan01:
Я тож лентяйка на счет посадки-прополки-затосвоё  :xixixi:  во двор дедуля приезжал несколько лет подряд, яйки у него покупала (куринные...так то :gigigi:) а терь у него и с/х продукты беру. И он щаслив и я, ему не стоять, а мне натурал продукт. А на огород у меня с детства аллергия. Особенно почему-то  1 мая вспоминаю, после парада садить картоху :kirdik:
Ремонт с выносом  у меня :gigigi: мебели и мозга. А еще потолки снимаем, так что пылюка зараза ВЕЗДЕ :75:
даааааа, с выносом - это серьезно!!! зато потом кака красота будет)))))) потерпи ужо, тем более тебе вон яйца, куриные, канеш  :laughy:, да всякий натурпродукт на дом приносят - это ж здорово)))
 а я в центер города на базар сама бегаю (а иногда так неохота)))) вот наверное на бегу и простыла((
зато мне сегодня шапку зеленую выдали, так что скоро однозначно выздоровлю от утепления
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Игра "Облом"
« Ответ #987 : 19 Февраля 2016, 18:39 »
Короче, я так понимаю ты и шапку успела урвать зеленую (это не тама,  где старушек через дорогу переводят?  :xixixi:)
А насчет кросота будет, репу чешу . Муж победил в выборе обоев (коньячный цвет) силилась представить, туго воображение работает наверно   :angel(:
Но уступила  :257:  он так счаслив был (много ли надо оказуется :happens:) пообещал горы золотые. Надо место приглядеть, куды добро складировать :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Игра "Облом"
« Ответ #988 : 19 Февраля 2016, 18:51 »
ага, там: бились за право первой ночи, ой, право первой оказать тимуровскую помощь  :laughy:
а вот обои твои и я не могу представить  :happens: чет воображение у меня сдулось после баталий  :laughy:
но ты в любом случае в выигрыше: горы золотые - это раз, муж счастлив - это два и ооочень важное два, мож еще на что потом раскрутишь фразой: "а пооомнишь..." - это три!!! а кладовочку для золота вы как раз за этот ремонт и построите, тока ты скажи что это тебе для солений-варений нужная кладовка будет))) а сама там золото потом спрячешь)))
вот у меня кладовки нет(( и золота тож нет((( надо тож предложить мужу обои поменять)))  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #989 : 19 Февраля 2016, 18:54 »
у мамы апельсин один плод наплодоносил))) но че та невкусный был))) а лимоны домашние мы ели)) а я все в магазине покупаю, у меня не растет ниче - руки, видимо, крюки  :happens:
:xixixi:высокоморальная, .. что ни ткну в землю - фсё прорастает :laughy: На работе эксплуатировать уже начали :xixixi: ...видите ли... "и глаз у них не тот ... и руки"... Подрабатываю копателем/рассадителем :xixixi: ... за кофе/тортики/шоколадки :happens:
А лимоны у нас.. какие то мягкие и тонкокожие... НО! сойдет!.. кииислые/ ароматные :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.