Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Новости от ЖАННЕТКИ. НЕТ СПАСЕНИЯ!!  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
15
НЕТ СПАСЕНИЯ!!

Ой,беда,беда! Ой,грехи наши тяжкие!!
Да за что же нам это!!
Опять Свинота! Опять воет! Опять всё крушит!!
--Ууууу!!Еееее!!! Ты не сВышишь меня!!
--Я не слышу тебя! Не ори!!
--Ты не сВышишь меня!!!

Ёвсик ,подлюка такая,уехать собрался!! В отпуск!! Один!! Без Свиноты!!
Ну и всё!! Понеслась !!!
Свинота Ёвсика испугать хотела! Из комнаты выселить!!
--Всё!! Мне надоело!! Уходи из моей комнаты!! Мы расстаёмся!! Я тебя ненавижу!!--завопила Свинота.
Ха!Ха!! Испугала так Ёвсика!!
И орёт ! Орёт! Тряпьё Ёвсика в баулы китайские закидывает!
Жопой на стул приземлилась и подпрыгивает на нём со психу! Мертечиной на черепушке из стороны в сторону размахивает!
Копыта свои задрала на стул.ПальцАми три ресницы в шесть рядов проверила на месте ли они! Потом в кеду пальцы воткнула,потом опять в ресницы!! Жопа передняя в белых шортах раздувается!! Красотень!!

А что же Ёвсик!!??
А Ёвсик —тактику сменил!! Перед Свинотой не трепещет! Огрызается! Подначивает!
--Да !!Саша!! Поеду!! Поеду!! Быть может быть тна день! А может быть на два!! А может на неделю!! А главное —я бегу от тебя!!

Свинота как заверещит!! Как завизжит недорезанной свиньёй!! А потом как пошла мебелЮ крушить: доску гладильную хрясь на пол,утюг тресь об пол,стул хрясь !
--Уходи!!! Уходи!! Ты не боиВся меня потеряВть!!
А Ёвсик прямо элексир бессмертия принял!!
Взял и на балкон эту тушу вытолкал!!
Вот этот тощенький худенький Ёвсик!!Вот эту большую огромную тушу !!И на балкон!!
Туша конечно упиралась и не выталкивалась...Но очутилась на воздухе.
Ёвсик облегчённо вздохнул,и запер дверь на шпингалет.
Но рано радоваВся!!
Свиноте свежим воздухом не дышалось.
Та давай ломится обратно.Сначала руками долбилась,потом как даст пяткой по двери...и дверь с петель...Ёвсик еле еле отпрыгнуть успел!!Так бы вторую ногу травмировал!!

Хомяки на кухне слушали отголоски этого побоища и угорали!
Только Ёвсику было совсем не до смеха.
Свинота налетела с кулаками,а когда промазала со психу в Ёвсика полетело чё ни попадя под руку!
Ёвсик тем временем пытался обуться.Наверно в сапоги скороходы,чтоб ноги скорее унести.
Свинота конечно же унималась! Она же упёртая как стадо баранов! Нарвалась Свинота на то что давно выпрашивала! А именно на люлей!
Маловато правда...
Завалил её Ёвсик на грязый матрас и кучу тряпья,который у них брачным ложе зовётся,и напинал под жопень да верхом попрыгал!
Свинота орала ,как будто её режут!
Ёвсик был холоден и непреклонен.Точно элексир бессмертия принял!
--Я всё утро пытаюсь с тобой помириВся!!!--нечеловеческим голосом завопила Свинота ,так что стёкла задрожжали,а хомяки в столовке вздрогнули!
Но Ёвсик не вздрогнул!
--Ты меня не любишь!
--Да!
--Ты со мной быть не хочешь!!
--Да ,Саша,да!
--Где твоё уважение к своей женщине!!
--Да ,Саша! Где твоё уважение! Ну поплач! Поплач!
--Ыыыыыы!!!--завыла Свинота,отклячив заднюю жопень в белых шортах.

На лобном хомяков ждало тяжёлое испытание .Опять обсуждение Свиноты под бесконечный визг с истерикой.Свинота верещала ,подпрыгивая на бревне и корчась в гримассах.
Хомяки за долгое время высказывались без опаски.
Неужели для Свиноты наступит ветер перемен!?
Может её ветром за ворота унесёт?
Напрасны наши мечты ! За ворота её не унесёт конечно,но помечтать же можно!
Жаль что лобное Бузяква вела.Свинота в дом сбежала ,шмотки Ёвсика выкидывать.
Ёвсик следом помчался.
На лестнице за труханы её схватил:
--Трууу,зорька!!Стоять!
--Отпусти!! Отпусти!! А то я сяВс трусы сниму!!
Это тяжёлая артиллерия!!
А дальше орали,орали,орали!! Проорались...и Свинота про сваБдю шарманку завела!!

Она нормальная?? Отправьте её в Кашенко!!
Она просилась! Очень! УВслыште её!!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123980
  • Имя: Галина
  • Карма: 831897
Полина1, спасибочки!!! :flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D
Хорошо Жаннетка описывает!!! :268: :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Очень хорошо!  :flower3:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
...Жопа передняя в шортах раздувается... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Как точно подмечено! Юмор конечно у Жанетки классный. Читаешь с удовольствием. Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.