Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Рапунцель. Творчество поклонников  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81518


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81518
вот еще красоты неземной
дорвалась убогая до объектива
перенесла картинки в отдельный пост ссылка
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 17:48 от Рогнеда »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D пощадите  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Ни над одной беременной на проекте дом 2 так не шутили.
Даже над Корякиной меньше


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Ни над одной беременной на проекте дом 2 так не шутили.
Даже над Корякиной меньше
Просто у Карягиной другая форма шизофрении,у рапы она веселее  :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81518
это слава! И видеопародии, и каарикатуры, и цитирует ее народ  :xixixi: а мы все- не звезда, не звезда....

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ну по поводу "явить миру"......

По-чесноку..я этого не понимаю! Мне кажется что беременность это какое то таинство...которое во "всей красе" выставлять не стОит!..Беременная женщина сама по себе прекрасна..--она умиляет она вызывает чувство какого то умиротворения..сентиментальности..чувственности..доброты...и это нормально! Зачем публично это делать...опять таки не понимаю!.Многие известные актрисы или певицы..выставляют свои фото...это их дело! Тем более когда они сами по жизни вызывают позитив.!

НО зная что из себя рапиздень.........у меня эти фото кроме чувства брезгливости и неприятия ...не вызывает НИЧЕГО!..Это какой ипанько и мерзостью надо быть....что бы 99% зрителей и пользователей ни одного хорошего коммента беремчатой не написАли???...

Для меня на фото (и в жизни)..она......-— отвратная лупоглазая жабень.....инет —онанюга,напичканая патологической жадностью...непомерным идиотизмом...алчностью...тупостью...и безбашеной наглостью!..И мне глубоко по фаллосу..беремчатая эта мерзость и гнусь..или нет! .Даже снявшись в "милом" образе....я так и вижу как будучи рукоблудной теребонькой...её рогатка по отработанному рефлексу..раздвигается а клешни..начинают лихо "музицировать"..для престарелых (и не только) онанистов!....Она в любом состоянии и образе...мегасупер дрянь!..

(Арина Риджик)

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Один в один :D

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81518
Она в любом состоянии и образе...мегасупер дрянь!..
да! Все так!  :applo2:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ну по поводу "явить миру"......

По-чесноку..я этого не понимаю! Мне кажется что беременность это какое то таинство...которое во "всей красе" выставлять не стОит!..Беременная женщина сама по себе прекрасна..--она умиляет она вызывает чувство какого то умиротворения..сентиментальности..чувственности..доброты...и это нормально! Зачем публично это делать...опять таки не понимаю!.Многие известные актрисы или певицы..выставляют свои фото...это их дело! Тем более когда они сами по жизни вызывают позитив.!

НО зная что из себя рапиздень.........у меня эти фото кроме чувства брезгливости и неприятия ...не вызывает НИЧЕГО!..Это какой ипанько и мерзостью надо быть....что бы 99% зрителей и пользователей ни одного хорошего коммента беремчатой не написАли???...

Для меня на фото (и в жизни)..она......-— отвратная лупоглазая жабень.....инет —онанюга,напичканая патологической жадностью...непомерным идиотизмом...алчностью...тупостью...и безбашеной наглостью!..И мне глубоко по фаллосу..беремчатая эта мерзость и гнусь..или нет! .Даже снявшись в "милом" образе....я так и вижу как будучи рукоблудной теребонькой...её рогатка по отработанному рефлексу..раздвигается а клешни..начинают лихо "музицировать"..для престарелых (и не только) онанистов!....Она в любом состоянии и образе...мегасупер дрянь!..

(Арина Риджик)

ЕСС!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
Радует, что мужик в носках и тапочках!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Похожи.. 
И рост примерно один,  и пузо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 846
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 190
Просмотров: 4002
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Anna091979
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1056
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.382 секунд. Запросов: 58.