Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Мы расстались...  (Прочитано 3626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82158
22
Майя Донцова / Мы расстались...

Мы с Лёшей расстались, я только сейчас поняла как он мне дорог. Он терпел мой характер, а я думала что делаю всё правильно. Когда ушел, я все осознала. Понимаю,что сама все испортила. Правда и он мне не показывал где грань, я перла напролом. Теперь я знаю,где она. Сейчас в моих руках сделать так,чтобы все вернуть. Пока Леша мне даёт такой шанс, если мы не будем вместе, то я уйду с проекта. Я изначально пришла найти свою любовь, я ее нашла. Без Леши мне тут делать нечего.

« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 20:27 от Планета Шелезяка »


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Мы расстались...
« Ответ #1 : 14 Августа 2017, 18:26 »
Рада за него!  Лёха, бегиии...   :xixixi:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Мы расстались...
« Ответ #2 : 14 Августа 2017, 18:52 »
А мне кажется, что  они там ВСЕ друг друга стоят и этому хохлу я бы посоветовала на Родине поискать подругу жизни. А здесь пусть не кривляется и за алкоголичку Майку держится


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Мы расстались...
« Ответ #3 : 14 Августа 2017, 19:06 »
Майке уходить отсюда пора, она здесь давно и надоела всем. Брысь за мамашей.  :opponents:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227775
Мы расстались...
« Ответ #4 : 14 Августа 2017, 19:19 »
Ну Лёха 101 день продержался. Теперь можно Майку и послать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мы расстались...
« Ответ #5 : 14 Августа 2017, 19:46 »
Ну Лёха 101 день продержался. Теперь можно Майку и послать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ай да леха молодец. Дурак будет, если не воспользуется возможностью слиться с этой женщины.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
Мы расстались...
« Ответ #6 : 14 Августа 2017, 20:00 »
Ну Лёха 101 день продержался. Теперь можно Майку и послать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Специально посмотрела, 111 дней уже на шоу - пора уже послать Майку. Он и так долго терпел эту алкашку, её мамку, её подружку Маньку.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123741
  • Имя: Галина
  • Карма: 831076
Мы расстались...
« Ответ #7 : 14 Августа 2017, 20:15 »
Как я и предполагала ...что кинет её каКол!!! Выдержал срок... :laughy:


Оффлайн Де Ниро

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Имя: Елена
  • Карма: 247
Мы расстались...
« Ответ #8 : 14 Августа 2017, 20:17 »
ПРОСТИТЕ, ТЕКСТ ВЗЯТ ИЗ КОНТАКТА  В утреннем эфире разыгралась драма. Майка вышла из алкогольной интоксикации и поняла что в сотый раз получила по лбу теми же граблями, опять ее кидает мужик за пьянку. Опять красавчик уплывает из рук. Что же делать бедной Майке? Тусить и бухать хочется, мамы которая уговаривала парнишу успокоится и принять дочуру такой какая есть, рядом нет. Что же делать? Как удержать Лешика? Ведь всем очевидно и ей тоже, что после Лешика ну никто не будет с не заморачиваться на проекте. И сидит Майка вся в печали, заглядывает Лешику в глаза, дергает его за руку и просит не торопится. Я оооооооочееееень надеюсь что Лешик перестанет быть Лешиком и вернется в свое прежнее состояние-нормального симпатичного мужчины, способным принимать решения и позволяющим вытерать об себя ноги праздной алкашне.      ссылка
Китти.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Мы расстались...
« Ответ #9 : 14 Августа 2017, 20:32 »

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Мы расстались...
« Ответ #10 : 14 Августа 2017, 20:33 »
Ну теперь самое время маман вернуться, типа помочь доче Лешика вразумить

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мы расстались...
« Ответ #11 : 15 Августа 2017, 05:33 »
А мне кажется, что  они там ВСЕ друг друга стоят и этому хохлу я бы посоветовала на Родине поискать подругу жизни. А здесь пусть не кривляется и за алкоголичку Майку держится
:268:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Мы расстались...
« Ответ #12 : 15 Августа 2017, 11:06 »
Свершилось так долгожданное. Это который по счету не выдержал пьяного бреда  полнеющей алкоголички( скоро станет как мать толстая, отожравшаяся).

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мы расстались...
« Ответ #13 : 16 Августа 2017, 08:53 »
я только сейчас поняла как он мне дорог.

Майка, для тебя, кроме бухалова, нет ничего дорогого...  :laughy: :med: :durdom:









Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 863
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 871
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2529
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1566
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 863
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 61.