Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Фолловеры бурно обсуждают платье из новой коллекции Эллы Сухановой  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
12
Элла Суханова недавно попробовала себя в роли дизайнера. Экс-участница сама рекламирует свою одежду, и сейчас все поклонники талантов Эллы могут увидеть одно из ее платьев, красующимся на ней, когда она прогуливается по Москве. Снимок себя в соблазнительном наряде Элла выложила для фолловеров и получила приятные отзывы, даже от тех, кто не знал, что это именно ее работа. Ну а когда все узнали, что наряд Элла создала собственноручно, то восторгу фанов уже не было предела.
Экс-участница выложила эффектный снимок в наряде, идеально подчеркивающем ее фигуру. Элла Суханова вскоре после ухода с проекта решилась на операцию, о которой она мечтала и увеличила грудь. Сейчас великолепная работа пластического хирурга красиво смотрится в глубоком вырезе голубого платья в белый горох, придающем Элле трогательный и в то же время се*суальный вид, пишет life-dom2.su.

Фолловеры принялись спорить из-за того, как смотрится Элла в наряде. Кому-то показалось, что девушка похорошела, кто-то похвалил грудь, которая может вот-вот выпасть из лифа, а кому-то не понравился горох, да и вообще удивило то, что Элла уже не первый раз наполняет ленту снимками в таком наряде или похожем на него.

Объяснение оказалось очень простым. Элла уточнила, что находит такие вопросы как минимум странными, ведь это ее платья, созданные ею, и она очень получала удовольствие и от процесса создания, и от процесса ношения. После таких слов положительные отзывы о наряде возросли, и Элла смогла убедиться, что ее вкус нравится пользователям.

«Просто все уже это пишут, что часто в горошек! Платья красивые! Но часто в них! Я тоже об этом думала, а другие тут пишут...», - обратилась к Элле одна из подписчиц. «Я отшиваю эти платья‼️‼️‼️ Я делаю в них съемки и гуляю в них сама же в Москве по кафе) странно, что возникает вопрос, почему они у меня часто мелькают в ленте. Я работаю с этим и кайфую от этого. А людям лишь бы докопаться», - ответила Суханова.
Стоило одной из подписчиц раскритиковать наряд и возмутить перебором гороха в ленте и на Элле, как другие фолловеры тут же дружно набросились на неудачную критикессу и посоветовали вообще покинуть ленту. Можно сказать, что Элла первая из экс-участниц, чьи дизайнерские таланты вызывают такое бурное одобрение среди фанов.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Платьюшки симпатичные! Но у Сухановой фигурка точёная, на ней любое облегающее будет красиво смотреться :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Платьюшки симпатичные! Но у Сухановой фигурка точёная, на ней любое облегающее будет красиво смотреться :happens:
Фигура-это да! Как говорится, в очереди за фигурой она бла первая, в другие очереди опоздала


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Горошек всегда придаёт женственности.
И фигура у неё действительно хорошая. Особенно ноги. Спасибо теннису.
Жаль, что голос нельзя поменять.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Горошек всегда придаёт женственности.
И фигура у неё действительно хорошая. Особенно ноги. Спасибо теннису.
Жаль, что голос нельзя поменять.
спасибо генетике.
 оглобле и срале тенис ноги бы не выправил


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Очень понравились платья. Для юных дев и стройных дам такое платье - летнее наслаждение. Я это очень хорошо помню... :)8

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Очень понравились платья. Для юных дев и стройных дам такое платье - летнее наслаждение. Я это очень хорошо помню... :)8
Вот именно,помню. :)8 Мне кажется,что именно Элла с ее фигурой смотрится неплохо в этом наряде

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
мне всегда нравились платья в горошек! а у чайки действительно хорошая фигура O:-)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Платья красивые! Горох люблю, поэтому меня не раздражает его обилие! Фигура у нее отличная! А вот с открытым декольте и вываливанием протезов на всеобщее обозрение надо быть поосторожней. Слишком тонка черта между сексуальностью и вульгарностью.
На мой взгдяд, look в голубом - перебор с синтетическими сияндрами!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Горошек всегда придаёт женственности.
И фигура у неё действительно хорошая. Особенно ноги. Спасибо теннису.
Жаль, что голос нельзя поменять.
Да не играла она в теннис (ну может на дачном уровне). Я была поражена, когда на островах она не могла от слова совсем, проскакать на скакалке ни разу. И бадминтонную ракетку держала в руках как веник. Не представляю себе  такую теннисистку

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да не играла она в теннис (ну может на дачном уровне). Я была поражена, когда на островах она не могла от слова совсем, проскакать на скакалке ни разу. И бадминтонную ракетку держала в руках как веник. Не представляю себе  такую теннисистку


Я считаю, что такую упругость мышцам может дать только тренировка.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ведь это ее платья, созданные ею


  Пардон муа , какая коллекция ?... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне такие платья и сарафаны шила моя портниха тётя Даша , с такими  пуговками и финтифлюшками -оборочками ,  когда я была в ее возрасте( я о генофонде ))) ...  И в горошек , и в цветочек ... Или сшил платья обычные   у кого-то и теперь можно назвать их коллекцией ?...  :laughy: :laughy:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.757 секунд. Запросов: 53.